doctorcooper

Members
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент doctorcooper

  1. Ну и я третим буду, вдруг кто оптом продавать будет!)
  2. Привет!! Если с Denson7 не получится- готов взять резину!
  3. Поздравляю!! Предварительно за, особенно в субботу,единственно что по времени?
  4. Да, и задумка, и реализация Максимом получились прекрасные!
  5. Ага, вот намою машину , сменю накладки зеркали выложу еще фото!)) Вообще впечатления от работы Максима самые наилучшие, всем советую!
  6. Цивилизация- вещь отличная, но если взять годовые абонименты на паркинг в центре других европейских столиц, то цены получаются несопоставимы, плюс вопрос самозахвата общественных парковок там точно не актуален
  7. Причём забавно вот что- пару месяцев назад нанесли разметку заново под паркинг, так в итоге мест стало меньше, на одном участке обрезали паркинг, а один официальный кусок сделали у ресторана Узбекистан, но там всегда человека три солидные дядей с железными оградками дежурят.Приводил туда ГИБДДшника буквально за руку, поубирали, но толку ноль- на полдня эффект(
  8. Плюс часть вроде как бесплатных парковок тут пооткусывали рестораны- чайхана, Узбекистан, да два отеля под боком, плюс Дума и ФНС.. И так, я думаю, в любой точке в пределах садового. Половина дворов не сквозных и так со шлагбаумами, остальные теперь подсуетят и поставят, уверен, что даже за деньги запарковаться будет ой как непросто днём..А вечером и ночью в ЦАО и так мест завались)
  9. Да уж, живу на Петровке и тема огого какая наболевшая.. У нас во дворе теперь ставят шлагбаум, и в соседнем тоже, днем жильцы смогут бесплатно стоять, а вот тем, кто приехал на работу как быть, вообще непонятно- если начнут дворы закрывать, мест парковочных вообще не хватит..
  10. Добрый вечер! Прошу за резервировать чёрные 56. В какой временной промежуток на Китае или пушкинской можно пересечься и забрать в выходные?
  11. Знакомая мадам назвала мой минь Жуче. Название ( в отличие от мадам ) прекрасно прижилось))
  12. Жаль не вытяну пробега 200 в неделю)..А то был бы стимул мыть машину чаще, на халяву- то)
  13. Привет! Задний хром ещё в продаже?? Я уже постоянный покупатель прямо)))
  14. 170 сообщений в теме приводят к печальной мысли- при всём своём вреде курение по- прежнему волнует, вызывает яркие эмоции и остаётся даже более актуальной темой для разговора, чем погода..Такой популярный недуг нам пока точно не одолеть, товарищи, Минздрав нервно курит,так сказать))
  15. Прекрасный дизайн!! Оочень красиво! Если более ранние желающие сойдут с дистанции- я на очереди!
  16. Ещё раз привет отбившимся соратникам ( 666 и 669 ) и спасибо за компанию! Было забавно..)) А вообще куда мы все так полетели?? Скорость колонны была ничего такая, резвая))))
  17. Точка 8 на низком старте)
  18. ))) А парковка- у магазина " Охота и рыбалка")))
  19. Теперь увидев Range Rover Evoque на парковке можно смачно сплёвывать, цедя сквозь зубы "и тут гомосятина!" и вразвалку идти к своему Мини..)))
  20. В любом случае- у девушки явная любовь к мини, что как минимум похвально!)
  21. Думаю, она не поездки ввиду имела, без ключей-то)
  22. У меня r56, не подойдут наверное, как раз лежат себе в багажнике, ненужные и забытые..)