MiniMouse

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MiniMouse

  • День рождения 04.07.1977

Информация

  • Машина
    Classic MINI
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

MiniMouse's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Присмотревшись, поняла, что от бегемота у нее точно что-то есть... "глазищи"большие на морде
  2. А мне наоборот со звездой понравилось! :ax: только бы звезд побольше :lol:
  3. "Автор темы", то есть я (меня, кстати, Ритой зовут ), осознанно приобрела МИНИ еще 5 лет назад. :auto: И не папик мне его дарил, хе-хе, а любимый муж - вернее, это был наш обоюдный выбор. Это специально для Comdir. Насчет того, боюсь ли я постареть раньше МИНИ? В том то весь и вопрос, не рано ли я за нее села :ax: ... может, стоит еще подрасти, если как тут пишут, бабушки на мини разъезжают :ax: Это шутка, конечно! Ну, а если серьезно, то, ИМХО, должно быть что называется "единство формы и содержания"... может, для кого-то в 40 рано, а для кого-то -поздно. МИНИ юбку тоже вот некоторые "бабульки" пытаются на себя примерить - одни вызывают восторг, другие - смех. Так что... P.S.И спасибо всем за ответы и внимание!
  4. Итак, подводя итоги, можно смело сказать,что МИНИ -машина вне возраста, и как тут совершенно верно заметили, это стиль жизни! Меня это только радует, а вас?! :ax:
  5. kokos, да, нет, все нормально! Мне интересно любое мнение :ax: Так что спасибо за комментарий! Я, если честно, с трудом себе представляю в МИНИ бабушек\дедушек, ну, хоть тресни. Это ИМХО. Хотя бабушкам как раз такие машинки и нравятся. Вот такой парадокс. Я однажды паркуюсь, а мимо две бабульки в платочках проходят, смотрят на машинку, улыбаются. Одна другой:"Ой, как мне такие машинки нравятся!" Так что дай им волю, думаю, уже бы гоняли давно. :D
  6. ну, в таком аспекте обычных пенсионерок рассматривать смешно, конечно. Это к вопросу о возможностях :ax: но все-таки? Гармоничны ли "бабушки" на МИНИ? Или МИНИ - это как состояние души ? Или все-таки это не комильфо в определенном возрасте?
  7. Здесь уже обсуждалась недавно тема, если мужчина ездит на МИНИ и т.п. про ориентацию... Я бы поставила свой вопрос так: если за рулем МИНИ Женщина, то в каком возрасте на ней ездят? Ваше мнение, опыт и отношение. Например, Бритни Спирс колесит по Голливуду в своем МИНИ, а Мадонна по Лондону на своем... Совершенно разные возрастные категории B) , правда, Мадонна - это тема совершенно отдельная, она в свои 50 такое вытворяет, но я не об этом сейчас... :ax: Просто в основном, мне встречались в Москве женщины на МИНИ от 20 до 40 (это конечно, условно и на мой личный взгляд :D ). То есть это все-таки "возрастная" машинка или "ей все возрасты покорны"? Интересно, что Вы об этом думаете.
  8. А у меня в прошлом году оторвали с дверцы багажника логотип . Причем машина стояла на парковке около "Детского Мира", я ее оставила всего на полчасика... пришла, а логотипчик просто ножом или чем-то острым сковырнули да еще царапнули, так что пришлось в сервисе подкрашивать потом.... Так что у кого-то в коллекции пополнение, а я потом всю ночь не спала, расстроенная :cray:
  9. А я свою машинку называю "пчелкой" потому что она у меня желто-черная Хотя по характеру совсем не агрессивная - :angel:
  10. Счастье- это состояние души. ;-)