Trolle

Members
  • Публикаций

    1 028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Сообщения, опубликованные Trolle

  1. В 30.10.2017 в 18:07, alex.dub сказал:

    Не рекомендую, кстати: я пару раз задумывался у них сделать, но, столкнувшись с ничем необоснованным пафосом, понял, что лучше избегать подобного отношения от исполнителей. Обычно подобное отношение "свысока" к потенциальному клиенту выливается в то, что клиент остается недоволен реализацией своей задумки или задумка заказчика исчезает под "я так вижу" исполнителя: мнение-то "художника" важнее мнения заказчика.

  2. На немецких машинах по памятным местам Великой Отечественной - это очень правильная молодежная идея. Умничка, Татьяна!

    Мы ж не знаем всей легенды мероприятия: может немецкий автопром будет символизировать колонны вражеской бронетехники, которую доблестные партизаны закидают гранатами из кустов Пушкинского района? Никто ж не обещает, что все выйдут без потерь из этого сейшна.

  3. Наличие вкуса и желание яркости, читай, индивидуальности - оно никак не противоречит друг другу... никто ж не говорит, что должно нравится УГ сразу при этом. Вот не понимаю: народ выбирает яркие машины, а свою непосредственную среду обитания при этом хочет оформить в блекло-сером стиле? Как так?

    Конкретизирую запрос: то, что можно сделать качественный скучный интерьер, я понял... есть примеры нескучных интерьеров? Выполненных не аля колхоз или уровень изо в школе: давайте налепим синюю алькантару или построчим желтым цветом, а что-то соответствующее духу этой конкретной марки и находящее отражение в том же виниле прикольном на экстерьере, многочисленные примеры которого на форуме есть...

  4. Хотя бы на форуме Мини хочется увидеть яркие и интересные интерьеры в профильной теме, а не серое алькантарное УГ... видимо, надежда меня вскоре окончательно покинет) Ничего глаз не зацепило, к сожалению. Но посматриваю с интересом.

    • Upvote 1
  5. Отзывы которые ты читаешь - это фитбэк. И нужно неимоверно радоваться что он есть. Гораздо хуже если бы не писали ничего, а между собой обещали никогда больше не ездить в это "ужасное место". ))

    +1 Это ценнейший ресурс для саморазвития: отзывы не в штыки нужно воспринимать, а как источник полезной информации от, на минуточку, покупателей услуг. Лично для меня это священное слово.

    Буду краток: очень признателен организаторам за многие вещи) Сумбур с телеметрией хоть и стал самым большим разочарованием этого дня для меня (сумбур с комбезами и шлемами уже не беру в расчет), но не смог перебить удовольствия от потрясающих погодных условий этой конкретной гонки - оч.круто! Отдельное спасибо и здесь за то, что подругу усадили на тумбу в составе 19 команды: (картингом не занималась до этого... только в Арену заезжала перед Рязанью).

    А, и Адванс - лучший дилер!)) Давно это утверждаю.

  6. 4TcrBEr3iHo.jpg

    А, тем временем, в рамках Женевского автосалона был показан уникальный концепт трехколесного электро-кара Morgan EV3, кузов которого изготовлен из ясеня. Сам концепт является данью уважения раритетной модели EV3, выпускавшейся в 30-х годах прошлого века.

    BzQSO2A_g3k.jpg

    fAaZJi9-DUE.jpg

    • Upvote 1
  7. Руководство Nokian Tyres, одного из крупнейших в мире производителей автомобильных шин, признало небезосновательность претензий финской газеты Kauppalehti, заявившей о том, что компания на протяжении ряда лет манипулировала результатами тестов своей продукции. По данным газеты, компания направляла организаторам тестов летней и зимней резины «особые», отличные от серийных образцы. Издание выяснило, что Nokian​​ также изучала результаты тестов шин конкурентов и модифицировала свои тестовые покрышки так, чтобы те показывали лучшие результаты.

    Проведя независимое испытание купленных в магазине стандартных шин Nokian, эксперты Kauppalehti пришли к выводу, что их характеристики не соответствуют результатам, показанным в ходе предыдущих тестов.

    Подробнее на РБК:

    http://www.rbc.ru/business/26/02/2016/56d06cec9a79477fe2848353

  8. а посоветуйте мне мотошколу. красный комбез и офигенно красивый шлем у меня уже есть, осталось научиться ездить )

    Если именно ездить, а не на права сдавать, то всегда советую мотошколу у Отарыча в Крылатском: там есть разные направления и уровни сложности

    http://www.otarych.ru/

    В качестве инструктора там в т.ч. работает Московка - Двадцатикратный чемпион СССР и России. У меня подруга как раз к нему на кросс пошла в результате.

  9. Электробайки наступают) Самый быстрый серийный мотоцикл в мире: более 300 км/ч... зарядка в пол-часа позволяет проехать 200 км. Использование рекуперации для подзарядки акку во время торможения, отсутствие потери мощности из-за переключения передач (их тут просто нет) и постоянное значение крутящего момента.

  10. Тоже про два сюжета на разные борта подумал первым делом: чего у нас с другой стороны Земли-матушки диаметрально Красной площади? Тихий океан какой-нить в районе Н.Зеландии? Вот туда на волны и на вейк поставить ту же девочку в купальнике и пусть фалит за...хммм... дельфинами/касатками/акулами... или пингвинами, если к Антарктиде ближе получится...

  11. По поводу включения печки на полную и обдува стекла: есть общая рекомендация... зимой нужно избегать резкой разницы между забортным воздухом и тем, которым Вы пытаетесь дуть на стекло... обычно, слышу, что рекомендуют дуть изнутри с температурой не выше 20 градусов, хотя, подозреваю, что это зависит от того, насколько сильный мороз за окном.