gastings

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gastings

  • День рождения 07.12.1985

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    its mini time

Контакты

  • ICQ
    439016677

gastings's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Ахаха, так и скажу своей невесте, давай подождем- дело то важное))) Спасибо, это было круто))))посмеялся отдуши!)
  2. Уважаемые друзья! Вопрос актуален)) никто не идет на встречу блин(
  3. Доброго дня! Благодарю Вас за пожелания и хороший совет, попробую еще раз пообщаться с ними, может действительно поможет. Думаю, такие мероприятия не у меня одного)
  4. Я рассматривал данный вариант, будучи работая в Борисхофе и узнавая этого зверька все ближе и ближе)ох уж этот кабрик)
  5. ДААА ( вот теперь думаю, как же найти выход =)
  6. Спасибо за контактик, уже делал запрос, очень мало там миников было, и два кабрика заняты...(
  7. Доброго утра, Уважаемые МИНИ Пипл!) Обращаюсь к Вам с большим большим вопросом или просьбой, как получится по итогу =) У меня радостное событие -Свадьба в начале июля) Как и многие счастливые пары, мы с невестой очень хотим устроить предсвадебные фоточки, и очень хотели взять в аренду Мини Кабрик!) Задался вопросом и поиском уже давно, но в Москве не очень много предложений по кабрикам и все они на лето уже давным давно расписаны=( Быть может кто подскажет контакты, знакомых, друзей, компаний, частников, где можно взять миник кабрио, или кто нибудь сам сдаст в аренду) утром беру вечером возвращаю) Буду Вам мега благодарен за помощь!) Раньше я работал в Борисхофе сам продавал мини, но в салоне , к сожалению помочь ребята не смогли, с кабриками также сложности сейчас.. Буду очень признателен за помощь! Спасибо)
  8. MINI Cooper S механика Chili Red Ткань/Кожа Ray Rooster Red Мультифункция рулевого колеса Спортивное кожаное рулевое колесо Болты - секретки Легкосплавные диски R17 Охранная сигнализация с дистанционным управлением Форсунки омывателей и наружные зеркала с подогревом Белый цвет крыши и боковых зеркал Велюровые коврики Знак аварийной остановки и аптечка Пакет курильщика Спортивные сидения для водителя и пассажира с подогревом Подогрев передних сидений Расширенная отделка салона Color Line Rooster Red Кнопка ´Спорт´ Противотуманные фары Биксеноновые фары Автоматический контроль климата Бортовой компьютер Пакет освещения в салоне Задние противотуманные фары Радио MINI CD Гарантия до апреля 2011 года. Состояние отличное. Тел. 8-910-459-48-14 Максим.