Андре

Партнер Клуба
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент Андре

  1. Машина была куплена в 2016 году с пробегом 15 тыс км. Далее эксплуатация в 1 руках. Из ДТП: сбито животное (замена бампера и радиаторов). Есть сколы на кузове, вся краска родная.Диски OZ Racing R18, оригинал, 2 комплекта резины (зима + лето). Салон кожа, чистый, эксплуатировался строго по городу, без животных и детей.По мотору были проведены обширные работы, на пробеге 135 тыс. Есть все чеки. На текущий момент нареканий нет. 8 985 96 288 96 Андрей. Осмотр центр Москвы.
  2. Добрый день! Вопрос типичный: появились сверчки в салоне. Дребезжит подлокотник, что-то в двери. Бывают ли какие-то уплотнители или что-то подобное. Либо даже не знаю что. Или болты протянуть. У кого опыт был? (либо катки 18е и спорт подвеску выкинуть?)
  3. Восстанавливал у ребят подушку водительского кресла, просидел худой жопой. Остался доволен. Сделали за сутки. Теперь как новое почти стало!
  4. а чем он отличается от F56 JCW? Их делали уже много кажется. Возможно конечно полный привод даст особенности какие-то!
  5. Кто знает проверенный вибростенд в Москве. Хочу протряхнуть подвеску для выявления слабых мест. Ибо сам ничего не ощущаю, а в сервисах говорят "Вася брат, все в норме". А жить скучно))
  6. Надеюсь мне они не вернутся через несколько поколений)))
  7. Избавился крайне давно от штатной зимы на 16м колесе. Причем с пробегом в одну зиму. И аж за 45 тыс 2 года назад. Я так дорого никогда никакие колеса не продавал)))) Основные покупатели: мужики женам на зиму))))
  8. Я по своей практике делал следующее: - масло 7-8 тыс. + фильтр воздух и масло. Только оригинал. Салонный фильтр через одну смену масла. - колодки и диски по мере износа - масло в коробке - 60 тыс. - свечи - раз в 20 тыс пробега. - тормозуху раз в 60 тыс. - мытье ходовой раз в год. Пробег 98 тыс, полет отличный. Причем на гарантии все делал у дилера, разве что привозил свои запчасти (кроме масла), из-за дикой разницы в стоимости. Помню салонник чуть ли не в 3 раза у дилера дороже.
  9. А я думал куда пропала половина коллектива мини гараж) надо будет заехать
  10. Внимание вопрос: на кузове за 4 года появились сколы (капот, двери). Краска под ними не ржавеет и даже не желтеет, причем уже не первую московскую зиму. Стоит ли что-то делать, подкрашивать не хочется, перекрашивать тем более. Есть у кого опыт наблюдения за подобными очагами?))
  11. Лучше заколхозить нештатные жабры в капот. Потому что нос на S капоте - фальшивый. В отличии от прежних кузовов. Но вообще видел в городе обычные 1.5 литровки на 18х колесах - им ничего и не надо больше по "стайлингу"
  12. Полазай по багажнику, проверь полку и так далее. Крепеж ремней. Плафон в потолке. Вообще жучков в F мало, у меня за 100 тыс в салоне тишина, единственное что приходится плотно раскладывать вещи по бардачкам и отсекам, так как трясутся на жесткой подвеске
  13. А вообще идеально кататься на 225/40/18, на жирной ширине и вылете. Можно ехать не разбирая дороги, ямы не чувствуются вовсе. И на скорости как-то спокойнее. Хотя да, они тяжелее и в поворотах руль не такой юркий. СЕЙЧАС : ПРИ ПОКУПКЕ:
  14. update резина 12 000. Диски 14 000
  15. комплект 225/45/17 Nokian Hakkapelita R2 июнь 16 года. Покупал в 16м году, 2 сезона. Был один прокол, починили. Износ 30-40%. 15 тыс рублей. + диски реплика Enkei R17 7.5 5x112. 2 сезона пробег, есть царапины, в целом норм. Подходят на F кузов. Диски за 15 тыс. Все вместе за 25 тыс. 8 985 96 288 96
  16. Задние остаток 50% Передние остаток 30%. 6 тыс рублей за все.
  17. Подойдут и на f56 по идее. Пробег 10 тыс. Цена 10 тыс рублей на комплект
  18. Пробег 10 тыс. Куплены в ноябре 2017. Сняты с машины, с ними все в порядке. По размерам совпадают с заводскими параметрами. Цена 10 тыс
  19. Андре

    Чип-тюнинг F56

    Стандартная стоимость! 35 кажется. Тогда делал по скидке. Stage 2 у них же стоит 8 тыс всего, при условии наличия stage1
  20. По собственному опыту скажу, что даун-пайпа Scorpion достаточно для отличного звука. На ходу не ревет, негромкий, но очень сочные порыкивания при сбросе газа на стандартном режиме. Miltec кажется громче работает. Кастомы тем более. Но это если не менять всю систему.
  21. Ну так и там особо не пишут. А то я пока кроме увеличения мощности ничего не придумал что сделать.
  22. Особо ничего там в описании нет! Просто рассказ про двигатель
  23. Смотря о каком кузове речь? Если новые, F-серии, то я вообще не слышал, чтобы кто-то влезал в подвеску раньше 100 тыс. Даже по мелочи