Аликсандр

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Киев

Аликсандр's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Отвечу сам себе. Да, доустановить можно только надо прописать в электронике и кан шине всё это железо. И всё заработает.
  2. Если учесть опыт Хонда Джаз на вариаторе подобном, то там опытным путём определили, что замену масла в вариаторе нужно производить не реже 1 раза в 40000км, тогда вариатор будет жить долго, не глючить и не дёргаться. Менять чаще, нет смысла.
  3. Куплю комплект б.у. кованных дисков на МИНИ р16 или р17. Параметры 4х100, ЕТ 38-44. Ширина обода 6,5 - 7,5. Предлагайте в тему с фото.
  4. Так на пыжах же бензиновых старые древние 4 ступенчатые автоматы до сих пор ставят! Они не подобны автомату от R56, пыжи из-за этого вынуждено душат горлянку 1,6 до 150 л.с.
  5. Короче, конструкция почти такая же как на мотороллерах новых, у них похожая работа бесступенчатая как вариатор.
  6. Да! Фотошоп хромает! Хотелось бы всё таки реальные фото.
  7. Так 18тыс.рублей это только сам ШРУС с пыльником наружный или это вся левая полуось?
  8. Дата выпуска резины 2005 год? Судя по дате на фотографиях. А реальные фото на теперешний момент есть? Шипов много утеряно?
  9. Ковка ещё в наличии? Узнай, в Украину можно отправить? И сколько это будет стоить? Или может кто будет ехать из знакомых в Украину в любой город, пусть возьмут с собой и в Украине отправят мне в Днепопетровск.
  10. Скажу что всё же бывают проблемы со светом у линзованных фар, а именно может выгорать (закопчиваться) отражатель линзы выше луковицы ксеноновой лампы. Это происходит от банального конвективного перегрева, особенно плохо если в фару попадала пыль ранее. Пыль может циркулировать к светящей лампе с воздухом, затем пары горения этой пыли могут закакивать отражатель линзы. В линзованных фарах мини, стоят би-линзы производства Бош (AL), из попадавшегося большого количества этих би линз от других машин, они очень редко закопчиваются. 2-3% из 100. Зато вот сгорание старой лампы в линзе очень сильно провоцирует закопчивание, т.к. может нарушиться целостность стеклянной колбы лампы и пары ртути и прочей химии увеличивают шанс получить копоть на отражатель линзы. А самое плохое в этой копоти - что она закопчивает именно зону ближнего! Для наглядности могу приложить пару фоток, чтоб было нагляднее. За дальний свет отвечает часть отражателя которая находится ниже сагитальной оси лампы и конвективно она не перегревается. Уже много раз думал о том: как жаль что выгорает именно зона ближнего, лучше бы выгорала зона дальнего, потому как на ближнем мы ездим 70% времени.
  11. Вопрос такого плана: если на моём R55 нету навигации родной. Видел что на ибей.дэ можно купить сам привод и дисплей в сборе - можно ли поставить такую покупку на свою машину? Разъёмы подключения родные из проводки под торпедо взаимоподходящие или надо делать новые провода с колодками на тот же дисплей и ДВД привод нави? Кто нибудь пробовал доставить навигацию на R55-56?
  12. Проводку от него резали ножом или разъединяли культурно? Купил бы всю имеющуюся проводку. Передние суппорта - замерь расстояние между болтами в мм крепления к поворотному кулаку! Если оно 140 мм, заберу.