Олка

Members
  • Публикаций

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Олка last won the day on March 12 2011

Олка had the most liked content!

Репутация

109 Очень хороший

Информация о Олка

  • Звание
    Дипломированный Минёр
  • День рождения February 25

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    http://vkontakte.ru/id840684
  • Foursquare
    Олка

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    СПб
  1. 1. Trekzx 2. Janettka 3. Герман 4. Дима Бойко 5. Дима Бойко +1 6.Толямба 7.ТолямбИна 8. mini.galka 9. Tikky 10. SpaceMan 11. TaSamayaIra 12. Aleksandra 13. PiG 14. Artemey_Finn 15. MiniOlga 16. Julia15 17. Максим Капустин 18. Максим Капустин +1 19. Юпитер 20. Рыба. 21. Julya 22. Julya + 1 23. Leadman 24. Leadman +1 25. Сергей Владимирович 26. Олка 27. iShubins
  2. 1) Trekzx + Janettka 2) RomaUZ 3) Митя+Арина 4) LM 5) Кролик 6) 7) Марк Шульц 11)Котя+Вадич 12)minionS 13) Olka и Shubins
  3. 1. Толямбина+Толямба 2. Герман 3. Maximus 4. Револьвер - изощрённый душегуб 5. Лёля + жертва 6. КОТЯ+Вадич 7. minionЫ 8. PIG+хвост 9. bURAtino + 1 10. Cjdtcnm (отстаньте уже от Совести, каждый имеет право на самоопределение) )) 11. Светлана mini+1 12. Leadman 13. Veronika_Kelnic 14. NOTNORMAL +1 15. Juya 16. Shkoda26 17. Пикачу + 2 (3?) 18. Amigo не один 19. Tikky+Spaceman 20. Trekzx+Janettka 21. DevushkaLena 22. Kris-tina 23. Dina 24. Logistne 25. ne_doma 26. Born4x 27. Andrey1611 +1 28. Жоли 29) Jenny 30. Конфета 31. Olka + miniAnn (возможно +2)
  4. СПИСОК РЕБЯТ: 1. Прытков Никита пр.Наставников д.13 - MiniOlga 2. Марцеленко Настя Cитцевая ул.- Толямба 3. Шапошникова Алёна пр. Авиаконструкторов д.42 к.2. - rosomaha 4. Москаленко Вика Дальневосточный пр., д.34, корп.1 - bloke 5. Лисов Давид В.О. Малый пр. д. 30/32 - Ksu-Ksu 6. Петров Илья (без коляски) Коломяжский пр. д20 Janettka 7. Марашев Александр ул.Мебельная д.45 корпус2 8. Олег Сопин Петродворец, Эрлеровский бульвар 22 9. Радциг Варя Тихорецкий пр. д.5 корп.4 - Ladymary 10. Воробьева Вероника Сантьяго-де Куба 8-2 11. Яковлева Инга Красносельское шоссе д. 56 корпус 2 12. Жирнова Юлия (без коляски) ул.Кустодиева 20 - Krolik 13. Воронков Роман Гражданский пр. дом 123 корп. 1 14. Соколов Сергей ул.Замшина, д.68 15. Фомин Владислав Пискаревский пр, 16 - minechka 16. Потапов Владислав Садовая, 90 - iShubins 17. Демидова Диана(без коляски) 2-я Никитинская - Sheldon Cooper 18. Карпичева Оксана (без коляски) Колпино, Заводской проспект дом 32 - Tikky 19. Дорохина Варвара (без коляски) ул. Руднева, дом 5 - Ока 20. Эпирова Анна (без коляски) ул.Композиторов д.20 к.1 - PIG 21. Бушуева Яна (без коляски) г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 91 - minion 22. Шарипов Родион (без коляски) г. Кронштадт, улица Флотская 21-Sve4101 23. Ершова Юлия (без коляски) г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.64 - diadharma 24. Инкин Григорий Московский пр., д.155 - nikitapest
  5. 1.Толямба 2. PIG 3. Krolik (если моя машина подойдет) 4. minechka 5. iShubins
  6. 1) Trekzx + Janettka 2) Котя и Вадич 3) ЛМ 4) Семья Ковальскi 5) bURAtino + 1 6) Amigo10a. Или просто Сергей)) 7) minechka 8)PIG 9) Rosomaha 10) MEGA 11) Krolik 12) Толямбы 13) Ksu-Ksu 14) Julya - примчусь прямо из командировки 15) MiNiOlgA 16) Masha Denis 17) Leadman 18) Гая 19) Герман 20) marcellini - случайная сибирячка 21) Влюбленная в Ре 22) Олка и Шу 99) g0-blin
  7. Очень сожалею, что опять в пролете, в эти даты уже уеду.
  8. Олка

    Хэллоуин 2014 Санкт-Петербург

    1. Толямбина и Толямба 2. PIG+нечто 3. bloke 4. Julya +1 5. minion + anett 6. Очкарик +2 7. Veronika 8. ne_doma 9. Dina Dina 10. Born4x 11. Kris-tina 12. Tikky + Spaceman 13. Олка +Шу +2 14,Шнее+Величко 15. Револьвер 17. Joli (уже образ в голове крутится, но никого им не испугаю, ква)) 21. Zi(2-in-1). Ничто не должно помешать!))
  9. Олка

    Хэллоуин 2014 Санкт-Петербург

    1. Толямбина и Толямба 2. PIG+нечто 3. bloke 4. Julya +1 5. minion + anett 6. Очкарик +2 7. Veronika 8. ne_doma 9. Dina Dina 10. Born4x 11. Kris-tina 12. Tikky + Spaceman 13. Олка + 1 21. Zi(2-in-1). Ничто не должно помешать!))
  10. 1. Марцеленко Настя. Толямба 2. Фомин Влад+Лиза. minechka 3. Сопин Олег. никитаппест 4. Бушуева Яна. minion 5. Карпичева Оксана. Tikky 6. Митрофанов Марк - Garrrrryk 7. Дорохина Варвара - Ока 8. Эпирова Аня - Composer 9. Радциг Варвара - ladymary 10. Прытков Никита + брат MiNiOlgA. 11. Инкин Григорий, Veronika_Kelnic 12. Москаленко Виктория - Gaya 13. Петров Илья - Олег Rus 14. Яковлева Инга - RomaUZ 15. Потапов Влад - Шубины
  11. Егорка, с Днюшечкой! Счастья тебе огромнейшего, настроения прекрасного и любви! приезжай чаще) семейство Шу)
  12. Команда 1 Экипаж 1: Котя+Вадич Экипаж 2: minechka, Tima Tima Команда 2 Экипаж 1: Толямбы Экипаж 2: Tikky @ Spaceman Команда 3 Экипаж 1: RomaUZ+1 Экипаж 2: Jubilant+1 Команда 4 Экипаж 1: Вика Шнее +1 Экипаж 2: Ира Величко + 1 Команда 5 Экипаж 1: Олка+ Шу Экипаж 2: Несформированные по командам участники: 1. Garrrrryk 2. MiniOlga 3. Julya 4. LadyMary 5. Nelegal 6. Maximus 7. Mini-cat 8. bloke 9. Олег Rus 10. Револьвер 11. Семья Ковальскi 12. Таинственный экипаж из столицы 13. Gaya 14. Mityakv + Тоня
  13. 1. Трекс + Жанеттка 2. Garrrrryk (буду не раньше 14-20) 3. LM 4. bloke 5. Leg 6. minechka 7. MEGA 8. Олег Rus 9. Толямбы 10. Олка +iShubins и дочь