Инна

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    335345885
  • Skype
    frosyacitrus
  • ВКонтакте.ru
    dubova87

Инна's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Помогите все таки подвести итог. Симптомы те же, рывки при переключении с 1 на 2 (со 2 на 1), с D на R и все это уже на прогретой машине. Что же мне диагностировать/чинить? - Перепрошивка коробки - Замена масла в коробке - Замена гидроблока? Пробег уже 120т
  2. Ну мне последний раз чистили там что-то два года назад. С такой периодичностью надеюсь еще два года покататься, избегая замен)
  3. В общем свозила я козюлю в СДК и не для рекламы, а для будущих несчастных спешу успокоить - все не так страшно, как кажется) Надеюсь через два дня мне все таки не приговорят АКПП, а пока все на что я потратилась прикрепляю файлами. Относится это все к дросельной заслонке. Всем здоровых пылесосов!
  4. абсолютно идентичная ситуация, бьет при переключениях оч сильно + при длительном вождении загорается eml, теряет мощность, катится до полной остановки и глохнет. Перезапуск решает проблему, но естественно не на долго. Очень хочется узнать как решилась ваша проблема или может кто из знатоков подскажет к чему готовиться? в сервис поеду по возможности, но пока это случится съем себе весь мозг. Советы, мнения, рассуждения - сыпьте, пожалуйста!
  5. Это конечно не Пугачева с Галкиным, но по моему мнению ребята делают хороший продукт. Никого не уговариваю и не завлекаю, разместила дабы поделится, вдруг кому-то захочется развлечься перед трудовой неделей. Естественно выбор за вами.
  6. сбор гостей 19-30. в личку выслала все ссылки номер телефона для заказа столика.
  7. я честно говоря ничего с этого не имею ) имею знакомства с этими ребятами и приглашаю всех желающих Уверена, что водитель Mini, как никто другой награжден чувством юмора и отлично отдохнет на этом мероприятии.
  8. Здравствуйте, уважаемые Минеры и Минерки! В это воскресенье состоится выступление ребят, засветившихся в проектах ТНТ (Убойная лига, Убойной ночи, Смех без правил) На сцене выступят Евгений Медведь Отставнов, Александр Шаляпин, Антон Борисов, Илья Соболев (дуэт "Красивые") и Дмитрий Романов (дуэт "Сделано руками"). Ведущий - Павел Виноградов. 28-го ноября они будут выступать в баре "Радио-сити" (Москва) Если заинтересовало, но есть какие-либо вопросы - пишите )
  9. Здравствуйте! Ищу варианты: - Cooper S II. - 2007-2008 - Цвет наверное любой - АКПП - максимальный пробег 50 тыс. - максимум за 800 т.р. - Город Москва - Предложения с фото пожалуйста Заранее всем спасибо!