anneke

Members
  • Публикаций

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент anneke

  1. Друзья пора выбираться из душных помещений в парки отдыха ) по этому активити переносится на веранду в кафе 8 Oz. в четверг 5 июня в 20:00. Адрес: Крымский вал, 9, стр. 22 http://goo.gl/RbpEkd. Обратите внимание, в счет будут включены 10% за обслуживание. Резерв держится 15 минут. По окончании трапезы Мона погамать в тарелку если она найдется )) Записываемся: 1. ShokoLena 2. J 3. Алексий ll 4. VickySSSS 5. Klaudi +1 6. Zolotinka 7. Ver0n 8. medvedev_vb 9. Zla 10. AlekseySSh 11. alexdub 12. Lena_K 13. PSih 14. ne_doma 15. Anneke (я буду очень стараться)
  2. А можно я буду 13-той???? ну пожалуйста))))) Обещаю много мест а не занимать!
  3. Онкоцентр - прекрасная идея! По Москве также огромное количество больниц, где не хватает просто людей, которые бы общались и веселили детишек, как мы умеем! Я также поддерживаю онкоцентр. Детские дома, где " все расписано" - это тоже неплохая идея, НО.... из нашего опыта, ПОМОЩЬ ДОЛЖНА БЫТЬ АДРЕСНОЙ для детишек из детских домой, цитирую слова нянечки из Клинского детского дома: лучше помогите 1-2 детям, что нужно именно им, чем вы привезете кучу подарков, канцтоваров... это все прекрасно, но дети избалованны этим, канцелярия заканчивается, подарки быстро забываются... и потом в большинстве детских домов есть спонсоры. А вот если вы соберете одному ребенку, которого выпускаю из детдома и дают барак вместо жилья, помощь, купите краску для стен, плозинький диванчик, обойки или еще что, для новой жизни, а еще лучше поможете выгрести все из этого барака, чтобы он хоть на жилье стал похож, вот это то, о чем никто не знает, никто не делает, но нужно всем! Поэтому, если есть желание, то лучше помогать действительно нуждающимся домам (а они в большинстве своем далеко от мМСК, мин. 300 км.) или адресно детишкам. Ну и как сказал, Макс, мы собираемся в этом году освоить новую область помощи - дома престарелых, т.к. тут уж точно помощи нет ниоткуда и к старикам не ездит почти никто, в тч и "попса".
  4. Оки, спасибо большое!только что удалось прозвониться
  5. Вов, приветик. Подскажи, у вас телефон в МСК сменился или что, звоню со вчерашнего дня, ни ответа ни привета( Если у меня загорелась желтая лампочка двигателя и машинка при заводе глохнет, все совсем печально? Можно срочно к вам на процедурки?
  6. А я у вас регулярно в командировках и никого не знаю(( У меня Mayfair;)
  7. Ребят, все оч круто, инициатива помощи государству в его повседневных обязанностях - это прекрасно! Воспрос: почему нельзя сделать это в рамках закона и вежливо??!!??!! Плюсанула всем, кто разделил мысль, что хамством - хамство не вывести, НИ У КОГО И еще вопрос на засыпку: я нарушила правила ПДД, неправильно припарковавшись (за что должна уплатить штраф) ... Эти товарищи нарушили мои гражданские права посягнув на мою собственность, причинив ей вред (по их логике они никому ничего не должны, ведь они защищали "наши права"), робин гуды фиговы. А завтра пойдем колечить грубиянов в метро???
  8. Неа не круче, звучит как пилотки....
  9. Какие мы тебе товарки?!?!? Мы товарищки)
  10. ВАнька, малыш, с днем рождения тебя, наш юный Пикассо))!
  11. А можно я скажу, что THE PIGEON DETECTIVES the BEST!
  12. 1. ssemenovskiy + могу к себе кого нибудь) 2. MadHead + Kimi 3. fedmil +1 4. денис костин + 1 5. Lina + Zla 6. Zjivotnoe +1 7. Dmitriyminin+Tikky 8. MiniVar+1 9. Bart13 + Ballu 10. Kotyu+Milk 11. Gringo+1 12.OLGAC +1 13. Arfeo.Mini + 1 14. Prosto +1 15. Пуля +1 16. Maxxy +1 17. ANNEKE + 1
  13. 1. DHchicano 2. Tich (денег не нужно) 3. mickey100hp (возьму натурой) 4. Fan-mini 5. MiniVic (если жених и невеста не испугаются Гремлинов по бортам):-)) 6. Viktorri (очень хочется поучаствовать) ). 7. Elseif (давно мечтала ) 8. Митя! 9. Yusup 10. 54214 11. BoySKAuT 12. Gromozeka 13. Anneke (а можно оплату букетом невесты)
  14. Играем в АКТИВИТИ, МАФИЮ, ТАБУ, УНО и многое другое и хрустим вкуснейшими булками в четверг 14 марта 20.00, friends forever (адрес: На Патриарших прудах, Б. Козихинский пер., д. 18). Столик на имя Элеонора записываемся: 1. ShokoLena 2. J 3. Klaudi 4. Алексий II 5. Anneke 6. Viktorry
  15. С Днем рождения, дорогой наш Человеко-свин! Большого тебе нечеловеческого счастья!!
  16. Даже не курящим все очень понравилось, душевненько так
  17. я в феврале отфоткаю ее и размещу объявление Буду рада отдать малыша в хорошие руки А я в Питер всегда за, а если еще и с культурной программой, то вообще
  18. kakoj mayfair za 850???? ne bilo takogo i bit ne moglo! On v khoroshej komplektacii novij stoil 1.5, nikto ne bydet ego za polceni ne bitij prodavat! Kstati, y mena Mayfair i ja po vesne ego sobiraus prodavat, pravda ja v Moskve, no esli nado mogy bit i v Pitere;)))
  19. Не знаю, мой малыш при -10 за 10 минут раскочегаривается. При - 30 в прошлом году, минут 15-20 требовалось, чтобы мможно было шапку и перчатки скидывать.
  20. Юльчик, крошка, с днем рождения тебя, наше солнечное солнышко))!! Мне кажется я никогда не видела тебя без улыбки, так вот желаю, что бы жизнь твоя была одна сплошная улыбка!!! Чмокаю тебя в щечки, Юляка - улыбака )) P.S. Прости меня, дырявую головешку за опоздание))) PP.S. не могу найти твой тел(((
  21. Э неее, Юсуп самый мальчик из всех мальчиков на форуме)))) это всем известно! так что слушай и прислушивайся
  22. С днем рождения,дорогой наш товарищ!!!! Обнимаю и цалую в новорожденные щечки!)))
  23. anneke

    Moscow Raceway

    Наконец вернулась на родную землю и решила поделится впечатлениями от воскресного SBK. Итак, билеты были куплены на главную трибуну. По итогу гонки посмотрела и с главной, и с 4 - 5 трибун. Главная крута тем, что видно старт-финиш, видно какой круг, видна расстановка сил и первая связка поворотов, и даже часть главного прямика, в общем эта трибуна понравилась больше всего. 4-5 тоже по-своему крута, все падения в основном происходят именно на этих поворотах Организация была отличная, особенно порадовали пресс-конференции с тремя победителями после каждого заезда в паддоке, оч классно! Ну а так, просто позитивная компания единомышленников, болеющих мотиками - это всегда круто, хотя минипиплов там встретила тоже достаточно))) Совет на следующий год, приезжайте за день до соревнований, спортсмены все на треке и доступны для простого общения и получения автографов, фото, в общем всего, чего хотите)
  24. Линкин, с днем рождения тебя!!! ХХОО
  25. Анюткин, с днем рождения тебя, красавица наша :clap: