ynovenkov

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ynovenkov

  • День рождения 19.06.1986

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

ynovenkov's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Термостат не меняли, скорее всего врезали. Как будет возможность загляну в капот и сфоткаю. Перечень работ выдали только на ТО.
  2. В субботу был на Зорге. Сделали ТО, провели диагностику ошибки. Вердикт - неисправен датчик температуры двигателя. Поставили по гарантии новый. Сказали что больше не должен знак загораться.
  3. Я тоже начал активно прогревать машину по 10-15 минут и значок больше не появлялся )
  4. А в -15 через сколько по времени после начала прогрева должен дуть теплый воздух из климата? Если все ок с термостатом?
  5. Сегодня вечером по дольше погрел машинку и неспеша начал движение. Значек не появился )
  6. Грел сегодня машину 15 минут, поехал неспеша, все было ок. Как только решил чуть поддать газу - опять загорелся значек. Примерно минуту горел, потом исчез. Изменений в работе на слух нет, но тихий свист был точно. Видимо на не до конца прогретом двигателе загорается. Может все таки предупреждение?
  7. Очень может быть из за подъема на непрогретом двигателе, но главное чтобы это не спровоцировало некую поломку ( А может это действительно какой то серийный брак машин 2012 года
  8. Ого, проблема начинает носить массовый характер! Может все таки есть надежда, что это всего лишь из за холода?
  9. Спасибо за поддержку! Обязательно буду держать вас в курсе решения проблемы )
  10. Такая же проблема и у меня появилась. Как стукнули морозы, один раз не прогрев двигатель (было -10), при подъеме в гору через несколько минут появился желтый значек неполной работы двигателя, через минуту исчез. Сегодня после прогрева двигателя 10 минут (температура -15) после старта через несколько минут опять появился этот значек и горел уже минут 5, потом исчез. Звонил в серис на Зорге, сказали проблема может быть любая. Посоветовали как можно скорее приехать в сервис, но запись минимум через неделю. Машине полгода, пробег 12 тыс, в субботу записался на ТО и заодно пусть проверят ошибки. Я расстроен, МИНИ почти новый (
  11. Ужас, собралисось быдло во дворе и купер обсирают