Сергей Анатольевич

Members
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)

Сергей Анатольевич's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. слишком медленно плывет
  2. а может это ответ 1er coupe, а не МИНИ?
  3. ИМХО - только в милицию. напишите заявление, и приметы у Вас есть главное, что бы было зафиксировано, что ущерб для Вас значительный. И дело заведут - не важно на кого - это пусть ищут А Ваш ужасный парниша что с этим дрищем сделает? поговорит? так червяк еще хуже злобу затаит. А если руки ему поломать - вот тут то уже он в милицию побежит - не сомневайтесь.
  4. очень жаль, что не смог поприсутствовать в полном объеме - остается покусать локти на восторженные отзывы и отличные фотки все, что я успел щелкнуть:
  5. пытался вчера найти в своей сети вариант 69го года - нету очень хочется посмотреть... придется искать на диске или ждать конца месяца - будет у меня новый провайдер, там локалка больше
  6. выжило только 6, зато сколько благодаря этому было продано!
  7. Специально для "профессионалов" из топ-гира в фильме механика просят подготовить машины так, что бы они смогли увезти необходимое кол-во золота. Ограбление по-итальянски - интересный, зрелищный фильм. ЗЫ: быстро понаписали. ИМХО - все равно в топ-гире не правы это ж кино!
  8. http://comedy.ru/2007/04/12/svezhevyzhataj...t_avtovaza.html Ничего не напоминает? обратите внимание на лючек бензобака, форму кормы
  9. на дороге не видел, а вот на выставках встречал - 2 штуки - голубая и зеленая.
  10. нет, нет - на 2х фотах машинка видна с обеих сторон
  11. а почему у старичка зеркал нет?