0LEg

Members
  • Публикаций

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    9

0LEg last won the day on August 9 2019

0LEg had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER S (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow city

Посетители профиля

3 274 просмотров профиля

0LEg's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

27

Репутация

  1. 0LEg

    Новости о MINI

    вот и новое поколение малыша. p.s. задняя часть - ужос!!! с дизайном у бмв групп нонче все как-то... спорно
  2. сорри за ламерский вопрос: а как бы на ЕТК увидеть детальки для дооснащения NBT touch Evo кантрика F60 с обычной мультимедией?
  3. хм... в свое время зондировал тему по F56... Дык вот: разъёмов и проводки в моем авто не оказалось. На тот момент сервисники у одного из официалов даже затруднились сказать какие еще провода/разъемы/клипсы нужны. Чет у них там не билось... Ну и по работам - это же весь салон разбирать. Мне озвучили очень не гуманный ценник за работы (может наотвали)
  4. собственно сабж. за разумные деньги. Если у кого-то есть опыт поисков комплекта - поделитесь опытом плииз.
  5. Вот P.S. Камаро с мотором от опеля - ну такое...
  6. Неспешно продается черный Cooper S F56 2016 года. Покупался новым за нал. Единственный владелец - физик. Автомобиль в отличном состоянии. Все ТО сделаны в автодоме. Пробег всего 30000км Машина в стритрэйсингах не участвовала (как говорил один киногерой "я слишком стар для всего этого дерьма"), в салоне не курили.Комплектация (из особенностей) - фары LED, подогрев лобового стекла, пакет освещения салона, экран, панорамная крыша, хром-пакет.Два комплекта колесЛето - эксклюзивные диски Dezent TM 17"Зима - Radial Spoke 508 Jetblack 16" Цена 1 350 000 Обсуждаемо номер +7девять67153О518 и да... установлен спойлер JCW +7 965 176-05-94
  7. Ох https://www.google.com/search?q=недостатки+двигателя+prince+n12&oq=недостатки+двигателя+prince+n12&sourceid=chrome&ie=UTF-8
  8. У ранних выпусков (до 1го рестайла) вроде были проблемы с муфтой привода задних колес и карданами... облезает хром У меня был 1ый рестайл... особых проблем не было (хроме хрома) Если оставить за скобками известные проблемы с двигателем (коих у меня изз-за небольшого пробега не случилось) авто оставил впечатления вполне себе надежного и неприхотливого. Подвеска несмотря на зубодробильную жесткость оказалась вполне живучей (путешествовал по Росси на дальняк... а дороги у нас в регионах сами знаете...).
  9. 1ый - американец. В отличие от какой-нть германии в этой их америке отношение к автомобилям разное. Пробеги там как правило большие (у этого авто наверняка сильно скручен пробег).
  10. кабрики штучный товар. "ваш кэп (с)" Интересно зачем Вам карбик в северной пальмире? Мне в мск панорамной крыши за глаза хватает.
  11. Интересно можно ли как-то понизить мощность до 249л.с. с внесением в ПТС? В свое время изучал тему когда мне предложили кадилак SRX который почти 2 года новым пылился у дилера по очень вкусной цене... в нем было 318 л.с. Нашел какую-то мутную контору которая позиционировала себя как аффилированную с НАМИ. За мою денюжку они готовы были дать мне спавку что я лох в которой говорилось что они произвели даунгрейд настроек двигателя до младшей модели в линейке SRX и понизили мощность двигателя до 249л.с. У SRX действительно был двигатель на 249 л.с.... только это был совсем другой двигатель (3 литра, а на впариваемом мне экземпляре был 3,6 литров). Однако у меня возникли некоторые сомнения что именно гаишники будут делать при виде этой бумажки: поржут или таки выдадут ПТС для невиданного чуда - Кадилак SRX 249л.с 3,6 литра
  12. "Добро пожаловать в Органы, Сынок!" (с) Из любопытства: с двигателем что-нибудь происходило за эти 150к км? Как часто масло менялось?
  13. Если это все что делалось с машиной то до металла удар не дошел... Так, слегка стукнул задний бампер и фару. Не плохо бы глянуть на заказ-наряд. Чтоб убедиться что этому авто жопу допустим на стапеле не тянули ))) НО там тоже могут быть подводные камни... у знакомой, всю бочину мусоровоз подрал (ибо надо более лучше парковаться в тесных дворах): глубокая (до вмятины) царапина по всему боку. На самом деле - ерунда. Сделали по КАСКО у официалов и сделали не плохо. НО по заказ-наряду - как будто машина битая в бочину (правка, грунтовка, окрас всего и вся). Если нет знакомого спеца в чьих компетенциях Вы уверены - то лучше уж сами (продавая машину - насмотрелся на этих "спецов"... прям facepalm.jpeg)
  14. у меня подтраивает на холодную... пару раз даж заглох... грешил на говнотопливо... но попробую заехать к официалам на смену прошивки