Dude

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Ростов-на-Дону

Dude's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. в общем чёт я не понял немного ситуации...когда знакомый глянул и прислал фотку подкапотного....смотрю и возникает вопрос - ГДЕ КУЛЕР который стоит на капоте )))) потом то воткнул что там уже турба и кулер снизу...получается ноздрю они просто так сделали ?
  2. отнюдь...за малым не схватил ЕОС...вроде всё хорошо было...но пробивка вина показала - постоянные жалобы на электрику...и много другого интересного... вот и отпал ЕОС ) не ну гонять по М4 я не собираюсь ))) надо сначала будет доехать...или есть ещё нюансы о которых мне надо знать ?)) почему вздохи и остальное ?))
  3. хе хе ))) да нет, почему по бб вообще скучаю очень ) после была ж ещё хб...уехала в москоу ) а сижу втыкаю - понимаю что нет харизматичных тачек ныне...грустно вот думаю рискнуть ))) но почитав фак - понимаю что придётся часто вспоминать о качестве тоёды )
  4. теперь понял, два и есть уже ) один красный другой синий ) два весёлых минЕ )))
  5. а эт чего за ярлык такой ? по моему вполне нормально если машина стоит "чуть больше" месячной зарплаты, тогда само собой надо, тем более были прецеденты.
  6. не вопрос ток тут особо опознавательных знаков то и нет )) но вам виднее владелец - Наталья ) кстати сказала что в мае меняла цепь и помпу...эт у них больное я уже понял.
  7. признателен за совет. я так понял баннер сверху как раз его ?)
  8. Приветствую ! Ребят, долго и мучительно всё же подошёл к мысли что кайф миник...последнее что откинул был EOS с DSG и 200 силами...но сейчас не об этом. Курю форум переодично...машинка которая пригляделась находится в москве, и очень бы не хотелось после покупки вытаскивать от дилера скелеты из шкафа... Кто может что подсказать/посодействовать в этом вопросе ? Есть вин и место где покупался Миник /автодом/ Буду предельно признателен и хочу таки влиться в ваши ряды.
  9. Dude

    mini classic

    Привет MINI люди приятный у вас форум ! У меня будет несколько вопросов, которые наверняка уже неоднократно поднимались, но конкретного ответа поиск мне не дал... (может не совсем корректно была задана форма) У меня дилема - продал свой харизматичный японский автомобиль, и просто не могу позволить...вернее не позволить а не могу никак заставить себя сесть на что то, что напоминает мне (из книг и фильмов) времена СССР, когда все ходили в серых костюмах фирмы "большевик" или как его там... в общем набрёл на это чудо. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5769598-dc01.html По сути харизмы в нём наверно целый Белаз но у меня есть несколько вопросов к обладателям классиков: 1. как обстоят дела с плановыми работами ? 2. имеются ли в свободной продаже тот же набор фильтров и колодок ? 3. как обстоят дела с остальными запчастями (кузов, двиг, подвеска), может есть какие то со-платформенные авто (во загунл, но мало ли) ? 4. возможно я что то просто не понимаю ? )) 5. как относится кузовня к круглогодичному использованию в городах "без химии" ? 6. есть ли люди которые занимаются непосредственно обслуживанием и ремонтом классиков ? 7. какие капризы у авто и с чем придётся бороться-мириться при условии что правый руль вообще не смущает? и конечно хотелось бы услышать услышать информацию относительно авто по ссылке...от себя замечу что как то относительно давно мне кажется или видел именно его на Яху ? Чем обусловлена цена и адекватная ли она ? Заранее спасибо.