vik

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S CABRIO (R57)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Munich
  • Интересы
    MINI Lifestyle

Контакты

  • Сайт
    http://www.it-ru.de/index.php?modul=main&mode=profil&action=viewprofile&u=10

vik's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. второй USB в бардачке предназначен исключительно для сервисных нужд - залить карты новые в навигацию итд. (со слов сервисмена в Мюнхене). т.е. использовать его для музыки не удастся.
  2. vik

    Зима началась

    поехали. буду 18-25.12 вот здесь http://www.montafon.at а 02.01-09.01 вот http://ski-france.com/ski-region-Skigebiet-Deux-Alpes_5_.html?gclid=CIjXw5vuwKUCFVQs3wodQRwQZA во франции получше (имхо) - если кто не успевает в январе - можем встретиться там же в марте - вот на этом эвенте http://snowzone.ep-reisen.de/ только я лыжник.
  3. Cooper R50 -ручка- 17" - 220 спидометр - навигация сказала что 208. CooperS R57 -ручка- 17" - 230 спидометр - навигация показала 219. оба результата в Германии.
  4. извините что вмешиваюсь - сами мы не местные..... у меня Купер R50 был далеко не первой машиной - а скорее "...надцатой". до этого сменилась вся топовая линейка немецкого автопрома - чуть-чуть американцев - ну и всякие там фиесты-корсы до кучи (был такой период жизни ) и я таки вам скажу "за" мини следующее: мини это машина которая радует. - посмотрите на подпись.... было бы плохо - наверное она была бы покороче. мини это машина которая спасает - свой R50 разбил влохмотья в 2007м.... (проглядел светофор, блин) - Минька и А6 _вообще_ в дрова - у меня же лишь пара синяков. вот тогда и подумалось что респект и благодарность инженерам.... не знаю - может быть все современные авто такие же безопасные (до этого серьезно "бился" лет 20 назад на ТАЗе - по неопытности)- но не исключаю что это послужило еще одним поводом влюбиться в этих малышей.
  5. как вариант - да.... но как то я уже привык иметь 8ми-колесные автомобили (4летних-4зимних) да и не факт что хорошая 18я резина плюс стоимость перемонтирования 2жды в год обойдется дешевле 16х на стали. хотя визуально конечно 16"- сакс. активно пользовался на R50 - машина зимой жила на улице - маст хэв - как уже сказали. сел в машину - включил обогрев - брызнул через минуту "незамерзайкой" из "писалок" - дворниками лед-снег смахнул - поехал. никаких там "подождали-поскребли". заказывал так же на R56 - но поскольку машина ночью жила уже в гараже - пользовался за 2 зимы раз 5-6 наверное - но все равно позитив.
  6. угу - спасибо. уже прочитал таки ветку про колеса.... а жаль- "какой был слон, какой был слон"..... придется таки брать "штамповку" на зиму - а то страховка сильно не одобряет..... ежели вдруг чего.
  7. Вот с этого места поподробнее пожалуйста - я записываю... Просто жду r60 s. В декабре - так дилер местный (Мюнхен) сказал "ф сад" моим распрекрасным 225/55R16 oставшимся от проданной год назад 530D (E39)
  8. забавно. спрашивал у друзей в Дрездене - как мол? ну, говорят - Эльба _слегка_ разлилась. положили нескотлько мешков с песком.... все. никого не затопило в прошлом году читал что Мюнхен того и гляди смоет..... сидя в этом самом Мюнхене и наблюдая уровень воды чуть выше обычного в местной "водной артерии" Isar. .... .... и фотографии с места катастроф..... а еще в америке негров линчуют... ага. 8)
  9. .... продолжу тему. положил на фтп - ftp://0089:co4nros@v1k.homeip.net/Getz_Gilberto.rar ...рекомендую. пароль к архиву "minipeople@ru" - без кавычек, разумеется. полежит пару-тройку недель. проблемы с архивом - стучитесь в "личные сообщения" - пофиксим. 8) удачи.
  10. использую штатную резину: зима - 175/65R15T лето - 205/45R17Z "спортивная" подвеска. (штатная "CooperS" SFW, не тюнинг)
  11. у... как там у вас все запущено то...... 8) форумы делятся, юзверей половинят..... а, впрочем, нормальный эволюционный процесс. Как только комьюнити набирает вес - тут же начинается "отнять и поделить".... 8) Вы где территориально - РурГебит? mfG aus Munich, vik