cooperator

Members
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

cooperator's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Да, звук определенно из бензобака и похож он, как если в стакан с водой пускать воздух из трубочки. :confused:
  2. Всем привет. Сегодня появился новый, доселе неизвестный звук, который слышно в салоне авто. Издается он откуда-то сзади и похож... как если в пустую бутылку что-нибудь положить и потрясти ее, но только не очень динамично. Двигатель такой звук не издает, выхлопная труба тоже нет, тормоза тоже нет. Положение коробки передач, тоже не влияет. Бензонасос? Понятное дело, поеду в сервис на диагностику. Но, хочется понять, нормально доеду-ли?
  3. тему можно закрывать. всем спасибо
  4. Поздравляю тебя и новоиспеченную маму!!! Здоровья Вам всем!
  5. Всем привет! Куплю комплект литых дисков (4шт.). Оригинальные или нет не важно. Только не белого цвета. Важен размер R16 x 6,5, PCD 4x100, DIA 56,1. Вылет без разницы.
  6. cooperator

    Москва-Питер

    я тоже из Питера в Москву могу передать что-нибудь? В Питере до 20го. :auto:
  7. Сегодня в Питере такой свежий ветерок с залива
  8. Всем спасибо! Все понял! :coffee: Нужно снимать тонировку, садиться за руль своего авто и ехать спокойно за бугор! :D
  9. cooperator

    Москва-Питер

    Только на днях приехал в Питер из Москвы. Выезжал примерно в 20.00, пробки были на выезде из Москвы и на участках где идет ремонт. Сотрудники автоинспекции на дорогах были, дальним светом никто не предупреждает, спасала от них только внимательность. Ну и дорога временами очень плохая, если висит знак "ремонтные работы", значит права идут ремонтные работы и, если не снизить скорость до 40 км\ч, то рискуем остаться без подвески и колес. Удачной дороги! :auto:
  10. Мы в Питер приехали пережидать смог. Думаю недельки на две :lol: По трассе М10 сплошные московские регионы, все переезжают в северную столицу.
  11. Да, мы, москвичи такие. B) Спасибо за объяснения!!! Все понял, в Финляндию поеду осенью теперь!) Т.к. генеральной у меня нет, машина затонирована. Хозяин потом по головке не погладит за снятие тонировки, да и не факт, что не спросят доверенность. Что еще? Вроде все, спасибо! Тему можно закрывать)
  12. Всем привет! Появилось желание и некая доля необходимости поездки в Финляндию на авто. Вроде ничего сложного, стандартный комплект документов + наклейка "RUS" на авто и все дела. Но не все так просто, в моем случае. Авто зарегистрировано не на меня, генеральной доверенности у меня нет и человека чья машина со мной тоже нет. Есть только все документы и рукописная доверенность на машину. Вопрос в студию: мне необходима генеральная доверенность или все будет итак в порядке? Ну и я без международных прав) Подскажите кто знает. Спасибо!
  13. Saab не конкурент MINI.