алексеев алексей

Members
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент алексеев алексей

  1. С радостью обменяю на ненужные Вам, но исправно работающие гаджеты ( телефоны, планшеты, телевизоры и пр.)
  2. Продам 4 колеса в сборе на Колеса MINI COUNTRYMAN.Диски оригинальные R18, резина Pirelli Cinturato Run Flat.Состояние дисков - хорошее, резина: 3 колеса- на сезон хватит, одно сильно подъедено. 89112264226 Алексей
  3. Да мне и не нужны были обещания.Если занимаетесь продажами просто делайте это квалифицированно. Желание обращаться к Вам отбилось само-собой
  4. А что за непреодолимая сила мешала Вам сообщить об этом в тот в момент, когда я просил разместить заказ??? (25.04.2014)
  5. Комплект летних покрышек Goodyear Eagle NCT 5 195/55/16 RunOnFlat, сильно б/у но на один сезон хватит.Возможно кто-то ищет 1 колесо.89112264226 Алексей
  6. Интересуют летние колеса с дисками Turbo Fan (белый либо серый цвет) на 60 кузов
  7. ржевские дворы... уххх...!! привет с ударников)
  8. эска 2007 года.был такой же звук. цепь - не менял, натяжитель - менял,не скажу что звук ушел полностью, но на холодную проявлялся гораздо реже и тише.после минимального прогрева уже не слышал.
  9. как дизель на холодную? что после прогрева?
  10. Чем больше людей с таки мышлением, тем эксклюзивнее авто, и такое мнение только в плюс.По поводу надежности RR: около года был RRS 4.4 2005 г.в пригоняли из Германии пробег на момент ввоза 110 тыс.После 4х лет в РФ ( 3 года катался мой друг, 1 год -я) из поломок только предохранитель электропривода водительского сиденья+замена компрессора пневмы гдето на 150 тыс. Не включая расходников - авто неубиваем.А 4.4 вообще вечный двигатель и заводится в любой минус.После RRS был LRD3 2.7 HSE 2007 г.в. на момент покупки пробег 60 тыс. катался на нем 2.5 года.Машина порой глючная.Не было и месяца зимой чтобы машина хоть раз не упала ( при появлении практически любой ошибки комп переводит авто в аварийный режим, подвеска падает на панели гирлянда из веселых лампочек).Ошибки могут быть как от электрики так и "расходных" по двиглу - например клапана ЕГР, котрые имеют свой конечный срок службы и стоимость замены каждого - порядка 25 тыс. Все конечно лечится, и порой даже заменой обычного окислившегося контакта стоимостью 100 руб вылечивает всю гирлянду ошибок.Самый большой гемор и страх по двиглу 2.7 (сейчас 3.0) - это большой процент стукачей.Если зайдете на профильный форум , или хотя бы на самый известный сайт по продаже б\у авто вы найдете подтверждение моим словам.Но!! если у вас D3(D4) c двиглом 4.4 или 5.0 - вы избавлены от 99% проблем. он надежен и прост как самогонный аппарат.Разговоры "про партии и все авто без зеркал" на мой взгляд полный абсурд.Их транспортируют не хуже дорогих яхт.
  11. Шланги имеют свойство засе засоряться.У меня вода стекала к заднему правому фонарю
  12. Вся соль в том что 3 тыщщи оборотов - это на дизеле.У 4.4 в спорт режиме с респонзом на песке от 4 до 5:))).Рев двигла может рассказать о том как топит водитель..,да и к тому же у меня был такой же во владении около года, и поверьте я знаю о чем говорю...Проблема в том, что у чувака в спорте очевидно небыло никогда эски, и он искренне был удивлен.Возможно, если бы у него там было 5.0, он чувствовал себя увереннее. +100 4.4. едет, и это факт..просто не очень хорошо, и не надо его с калиной сравинвать)
  13. капля от меня: седня не то что бы гонялся.. , а так... стоял на светофоре сзади RRS 4.4, и мне и ему нужно было перестроится с крайне правого (ибо он только направо) в любой другой ряд. Ясен перец - этот гад придавил еще на мигающий красный, я- за ним, вклюбчив кнопку SPORT. Как итог - обогнал его метров через 100, хотя он топил что есть дури... Мелочь- а приятно)
  14. Странно, хотя большинство отзывов ЗА 2х местный автомобиль, на дорогах их больше не становится))) Я остановился все-таки на хэтче - ибо практичнее) (субъективно).Основной довод - при поломке/починке кантирка, кепка-троих не утащит ) Конечно не хочется заранее рассматривать самый черновай вариант, но согласитесь никто прогнозов не даст.Если бы речь шла о покупке 3его авто, то вопросов бы не было. Клубень не рассматривал - мне не очень нравится сама идея впихнуть универсал в кузов хэтча. Всем спасибо за участие.