Ruslana

Moderator
  • Публикаций

    1 066
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    23

Ruslana last won the day on August 11 2014

Ruslana had the most liked content!

Информация о Ruslana

  • День рождения August 15

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • Facebook
    http://www.facebook.com/#!/profile.php?id=100000035605196
  • Skype
    anna-ruslana1
  • Foursquare
    Anna-Ruslana

Посетители профиля

24 481 просмотров профиля

Ruslana's Achievements

Unreal

Unreal (13/13)

599

Репутация

  1. Ruslana

    Mini-na-Дону 2017

    1. MenthaPiperita / на машине (скорей всего) 2. Сашка + 1 / бодрячок R53 3. German (Купил билеты на самолет) 4. Shkoda26 (пока в раздумьях, машина или самолет) 5. Milka ( возможно +1) /на машине 6. Mazunyan (самолет) 7. DimaSh / машина 8. MissNight ( +1) машина или самолёт 9. Лера +1 / машина 10. Zla / авиа, но может штурманом кто возьмет 11. Fish+Fishпацан (под крошечным вопросом) наfishмобиле 12. PiG +1 / машина 13. LenaKos /машина или авиа 14. Михаил Д. +1 / на MINI 15. Kris-tina (скорее всего машина, но думаю еще) 16. Jokerace 17. Sergio Vorro (скорее всего MINI) 18. crapic (+2) (MINI) 19. mini.nastasia/пока не определилась как поеду. 20. Дворецкий +1 / перемещение обдумывается 21. ne_doma 22. Vzheeek + Alex + Янка / машина 23. DevushkaLena 24.Толямбы (машина туда + самолет обратно) 25. Mininastile 26. Kefir на машине. +1 или 2 и 0.5 27. Oksa + 1 ( MINI или авиа) 28. seseva + 1 (может быть)/ на MINI 29. ПУЗ (by MINI) 30. Маруська +1 на MINI 31. ТокТок + Тони (Банкир)/by Mini 32. КониПони+Камыш (на мини) 33. Огневик +1 34. Trekzx + Janettka (самолет, билеты куплены) 35. Pims +1 на мини 36. Oksii_ti (не ясно пока) 37. Ryzzzik (не определилась со средством передвижения 38. Ver0n/ в команде неопределившихся (могу штурманом) 39. Waseus +1 + дети 40. Кролик (пока ещё не решила как добираться: самолёт или, может быть, кто-то из москвичей возьмёт к себе штурманом? ) 41. Tusha +1 (мини) 42. Викель+1 (мини) 43. Zolotinka + 1 подруга + 1 подруга под вопросом (едем на машине из Волгограда) 44. Elseif `+1 на Минике 45. dergrr +1 на мини 46. Stroyteam ( вне колонны) 47. Jazzz +1 на бээнве) 48. RUSA ( машина ) 49. Ruslana +1 (Zacken)
  2. В 2013 году мы ездили с 11-и месячной Алисой. Проблем никаких. Первые шаги сделала на заправке, где-то на границе между Белоруссией и Литвой. Решайтесь!
  3. rgevskiy72', что-то мне подсказывает, что основной бизнес - это не деньги, поступаюшие на счет от лохов, а прибыль от продажи зеркал на ресурсах типо Авито. Вот если в качестве "всеобщей бяки" владельцы МИНИ перестанут покупать запчасти с сомнительным прошлым, толк будет.
  4. Было бы здорово, если это работает. Но, с другой стороны.... Мне предложили позвонить уродам и сказать, что я мол деньги перевела, где зеркала? Сказали, что иногда такое прокатывает. Но! Я подумала, что мне в этом дворе еще парковаться, так как у родителей бываю часто. За такое кидалово из моей машины потом сделают совсем не конфетку, охраняемой парковки у дома родителей нет, камер тоже. Решила не рисковать.
  5. Правильно помнишь. Квиточек есть, естессна. У меня попробуй не прими, еще и эксперт ко мне приезжал и заставила их всё оформить по-человечкски и даже с боем вписать в текст допроса, что ущерб для меня значительный, чтоб статистику им попортить ))). Квиточек лежит, родимый. Лежит - ключевое слово! Я эту кухню хорошо знаю и дальше в прокуратуру жаловаться я не пойду, потому что нет времени и желания: дочь, муж, собака и пресловутое "Зачем?" (Бухгалтер недавно постил ролик). Свой гражданский долг я вчера отдала, потратив день на оформления, следака, экспертов и не платила упырям. Теперь вот мучаюсь на папиной KIA.
  6. Отличная новость! Соскучилась по рижанам!
  7. Увы, у нас такое государство.(( Вчера долго со следаком общались и он, честно гладя в глаза, сказал что... все понимает, но все равно будет "отказное". Массовый характер, преступная группировка - похер (простите), пока не будет дан приказ свыше найти. И даже имея неплохой административный ресурс, я понимаю, что долбиться об эту снену лично мне не охота, потому что это мильон звонков, нервов, времини и денег. Платить - ни в коем случае нельзя. Но, пока люди не поймут, что покупать на Авито б/у детали тоже нельзя, ничего не поменяется.
  8. По хорошему, для "всяких уродов" тут написано, что ни один пострадавший не заплатил мошенникам. И я в том числе. Телефон тот же, что указывали выше. Работает одна и та же бригада, давно и нагло!
  9. Приветики! Я теперь тоже в клубе "разбитых зеркал"! ))) Кхе-кхе! Ночью сняли оба зеркала с Кантрика, с Лёниной машины снять не успели. Записку оставили. Съездили, блин, к родителям. Юг Москвы, Кантемировская.
  10. Света, с днем рождения!!!
  11. Дорогие мои! Не смогу и я промолчать. Я так благодарна всем-всем причастым: БРТ, замечательным девочкам их AXIS, любимым минипиплам, погоде, судьбе! Это был разрыв! Не помню, чтобы хоть одна моя поездка проходила с такими эмоциями, а я была и на IMM, и на MU! Мы запрыгнули в последний поезд, решившись на поездку менее чем за сутки до старта, и это было чертовски правильно! Пиплы все уже написали ранее, и про полеты во сне и наяву, и про огонь в Воронеже, и про воду в Калуге, и про медные трубы в Николо-Ленивце! Было хА-рА-шО! Наша 2-я колонна сложилась идеально: новички сразу вписались, все экипажи ехали словно рыбки в стае, понимали друг-друга без слов. Было очень весело, душевно и быстро! Спасибо вам, ребята, за незабываемые моменты!!! Первая колонна, мы вас любим! Отдельное спасибо конструкторскому бюро ООО "Гамлет"! Мои потрясения: 1. Ченская!!! Я всегда знала, что Дашка "нормальная баба", но не знала, что она такая клёвая телка! ))) Даша, спасибо за позитив и отжиг. 2. Я не знала, что Злата умеет так вваливать! Офигенно рулит и при этом рассказывает анекдоты. 3. Бело-голубой эккипаж "со стереоэффектом Вовы" может развивать космическую скорость в погоне за бутербродом и дозаправляться в полете! 4. Вова стал пить алкоголь. Теперь он танцует на бочках и/или таскает туда девушек из толпы! 5. Спина Мишеля. Столько всего хочется написать и поблагодарить каждого персонально (Саню Макарова, Любу с Колей, Иру с Димой, Вааасечку с Мишелем, Настёну, Митю и Леной, девственниц-красавиц, Просто-победителя, Дэна, маленького Ёжика, да и всех-всех-всех ), но и так много букв получилось. Всех обнимаю!!! Скучаю...
  12. Ruslana

    10 MINIpeople - Пикник.

    Дорогие мои! Это было потрясающе! У меня щеки болят от постоянных улыбок! Спасибо всем, кто причастен, организовывал и участвовал!!! Вот что снял мой айфон! Лучшая песня о MINI и минипиплах, на мой взгляд! https://www.youtube....h?v=e8Q-sOcgHMo http://youtu.be/e8Q-sOcgHMo П.с. Юс, Лена, Егор, плов был превосходен! Девушки девственницы-пЕлотки - "ю мэйд май дэй", как говорится! Питер - какие вы молодцы! Привезли нам мегахит, который теперь будет звучать из каждого миникупера! Минииплы, я вас люблю!
  13. А нам было приятно вас видеть!