katrin

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    ceib@yandex.ru
  • ICQ
    0

katrin's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Хочу передать привет желтому S (номера не помню), который не побоялся залезть со мной на бордюр перед рестораном, чем привел в огромный восторг всю нашу компанию, которая обмывала там мою покупку. Две желтые мини на бордюре см-25-30 - это песня. И спасибо охране ресторана и другому водителю, которые потом меня оттуда достали. Самой слезть не получилось. До сих пор вспоминаю.... :lol: :lol: :lol: P.S. есть у кого еще смешные случаи????
  2. Простите, но мне всегда казалось, что оригинальность мини ни как не в их ограниченном кол-ве, а - в их внеш. и внутр. характеристиках. Три года назад - это был стопер, два - все улыбались и показывали пальцем - сейчас уже никого не удивишь, только себя любимую. А разница между Германией и Америкой рассчитывается по соотношению евро к долл. Сегодня 30%, а кто знает что летом будет????? Не забывая о климате в далекой Калифорнии и почти родной Германии. Други знают, что делают!!!! :D/ :D/ :D/
  3. У нас в Москве снега чуть выпало - и хоть пешком ходи - сегодня добиралась до работы полдня. Притом что по ТВ передают о круглосуточных уборках и т.п. А что ж тогда в Питере творится? Может тогда подождать кабрик? под лето-то-то :-k тем более не первая машина в семье. А у меня други ждут трехлеток. В лоб - на еbay цены на S около 14-16 т.$. Думаю через пару лет у нас их будет как в Германии или в Америке - море. (ну типа как жигулей). P.S. мой желтый за 2 сезона ни разу меня не подводил. Потому что у нас с ним любовь!
  4. :D Зимой здорово. Летом каталась на "17, но прошлой зимой поставили "15 широкие бублики без шипов. Чувствовала себя мелким танком - шла напролом и шелестела резиной. дорогу держал супер. потом даже как-то неловко было обратно переобуваться. НО! ездила до декабря, а потом залезла в какой-то переулок нечищенный - и все. Так что какая бы не была резина - а бампер один. P.S. Резина с дисками на продаже в "магазине".