АксессАвто

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    С-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://www.axessauto.ru
  • ICQ
    26403786

АксессАвто's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Что-то я уже порядком подзапутался, на что от меня нужен ответ, а на что не обязательно. Что касается скидки, заходим на сайт, смотрим цену на интересующую модель отнимаем 10% и получаем результат, что сложного? по поводу отсечки на 7400 на оригинале, прошу прощения здесь я вас ввел в заблуждение не правильно наложенным графиком, завтра постараюсь наложить на оригинал конечный результат, хотя график оригинала есть выше(из первого замера) они не сильно разнятся. Глядя на него видим падение примерно на 6700, на текущей версии падение на 6500 разница небольшая, что там дальше за 7000 тысячами неизвестно т.к. не замеряли, можно конечно попробовать ощутить кривую попомером после 6500 есть там дальше подхват или нет :cranky: Были мысли сделать настройку более тонкой, но увы на стенде не было возможности мерить лямбду, следовательно плясали от оригинала. Вроде бы цель была получить прибавку 20+ л.с., а не выжать максимум. p.s. если на что-то не ответил прошу прощения, не уследил.
  2. Абсолютно не обязательно, с чего вдруг ей колбаситься после достижения максимума? Она вполне логично начинает сдуваться при чем на мой взгляд довольно плавно, хотя могла бы и просто провалиться.
  3. Судя по графику на первом замере он крутанул до 7400 и он это озвучивал, а вот почему мы не придали этому значения не знаю, видимо цель была не в первоначальной версии. Далее была версия с отсечкой на 6800 и посл.версия вроде 7200.
  4. Я не волшебник, я только учусь.А если по существу, то сам удивлен почему именно на первом замере отсекло на 7400, а разобраться более детально возможности увы нет. графики будут те же, просто цифры другие (10% коэффициент пересчета)
  5. Я даже не знаю, что Вам и ответить. данные пересчитаны на двигатель
  6. А можно более подробно, что Вы увидели отрицательного в этих графиках?
  7. Скидку для клуба сделаем 10%(говорю за Питер) Отсечку определенно двигали, но вот где она в итоге осталась Николай лучше скажет. обрыв графика на 7200, вроде бы задавали стендом, точно не помню уже когда именно и что корректировали при замерах.
  8. Получилось, что я добрался позже График ниже
  9. Всем привет. Немного инфы от нас, по поводу программы Николая. Суть проблемы я увидел, графическое подтверждение тоже есть, все это отправили немцам. Сейчас ждем от них информации или новой версии, а т.к. ее(информации) пока нет, то и звонить по сути не с чем, следовательно решил хотя бы отписать. p.s. Костя, я тебе календарь с калькулятором подарю, чтобы считать легче было :coffee:
  10. Видимо все же судьбой было предсказано именно Вам уехать от нас с негативом.... Искринне жаль... Опишу историю с самого начала: После первой, не совсем удачной для данного мини версии программы, нами был предложен копромисс в виде новой версии, увеличения скидки до 10% (5% мы скинули сразу, после того как выяснилось откуда ноги растут ) и бесплатного выезда нашего специалиста на стэнд для единоразовых замеров всех 3-х версий. Здесь возникло первое непонимание(что мы предлагаем новую версию за за полую стоимость -10%)и как следствие отказ от программы. Прочитав пост в этой теме о результате переговоров я понял, что возникло полное непонимание, созвонился с Костей, прояснил ситуацию и попросил его связаться с Николаем чтобы немного развеять это непонимание. На след.день мы созвонились с Николаем, я еще раз попытался объяснить наше предложение. Устно ударили по рукам и обсудили дальнейшие действия. Далее началась свистопляска над новой программой с выяснением всех исходных данных, чтобы сделать максимально "нужную" прошивку. Программу в итоге прислали только в пятницу вечером, в понедельник залили, клиент судя по отзыву остался доволен. В итоге, сегодня Николай после замера приехал к нам и узнав о сумме возврата на эмоциях уехал дальше... Мое резюме всей этой ситуации: 1. Николай, приношу личные извинения за то, что и я плохо объяснил наше видение компромисса. 1 000 руб не та цифра из-за которой нужно биться головой о стену, нам дороже репутация. 2. Настройка автомобиля на стенде требует гораздо больше затрат нежели разовый замер, если вы хотите получить идеально подогнанную программу, будьте готовы к ряду замеров и соответственно затрат. 3. Мы не настраиваем автомобили, мы продаем готовый продукт который есть возможность скорректировать под пожелания клиента, а приобретать его или нет решать естественно клиенту. Не смотря на сложившуюся ситуацию, плюсы в ней все равно есть, это результат! :auto: С Уважением, Вадим.
  11. Поймать то конечно можно, но боюсь не совсем корректно получится Ну если приедет 56-й отпишу о результатах, не тащить же первого встречного за уши :auto:
  12. Костя, был у нас стоковый S(163 силы который) на след день после заливки 1-й версии Николаю. По ощущениям сказать ничего не могу ибо делали на выезде у наших партнеров, связи с ним нет, но судя по тому что вернуть оригинал не захотел, понравилось :D ps Смотрю и тут ОФФтоп ни разу не любят
  13. Ну вот подобные сообщения гораздо приятнее читать, нежели одно из предыдущих Николай, если текущая версия устраивает, то не вижу смысла экспериментировать дальше, как говорится "лучшее - враг хорошего" можно конечно еще помучить фашиков, но смысл?) Теперь осталось сделать замер и посмотреть что там получилось, да и удовлетворить интерес страждущих. А вот это довольно верный вывод, я раньше тоже был сторонником верить только подтвержденным графиками данных, сейчас же поработав в этой сфере и посмотрев на результаты легких корректировок посредством чипа пришел к мнению, что для начала не плохо бы понять для себя что ты хочешь получить "Мощность" или "Динамику", как правило чипуя гражданское авто, нужно все же второе ибо там все же большую роль играет момент, а не лошади. p.s. sms улыбнула :lol: Вадим.