Pashketz

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    Paul Shabanov

Pashketz's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Спасибо Ильичу!! Несмотря на все факапы, связанные с кино и киношниками (сменой погоды, переносом съемок, ворчащей друг на друга съемочной группой) - его миник теперь в кино! Благодарим лично Илью и клуб в целом за отзывчивость! Не подвели, как всегда!
  2. Пиплы, ну отзовитесь!!! Очень и очень актуально! В 16 часов снимаем около сквера с цветными шарами на цветном бульваре (около выхода из метро Трубная), а миника все еще нет((( В общем, готовы и не на Кабрио... Выезжаю на съемку, форум читать не смогу. Звоните +8 909 946 36 37 (Павел) или 8 905 517 50 27 (Настя), 8 963 719 50 56 (Юля). Давайте, не подведите! Доброго всем!
  3. Спасибо! Большая просьба - киньте телефон в личку или смской мне на номер +7 909 946 36 37. Мы сейчас уже в съемочном - очень тяжело следить за форумом. Буду звонить!
  4. Спасибо! Большая просьба - киньте телефон в личку или смской мне на номер +7 909 946 36 37. Мы сейчас уже в съемочном - очень тяжело следить за форумом. Буду звонить!
  5. Всем привет! Снимаем короткометражное кино. Даешь миник в массы с больших и малых экранов! Помню, что минипиплы отзывчивые и клевые, убежден, что миник достоен быть засвеченым в кино, поэтому пишу в форум в надежде разыскать MINI COOPER CABRIO на 2 небольшие сцены (по 1-1,5 съемочных часа каждая). Организационные подробности: съемки намечены на субботу, 16 августа с 20:00 (район Цветного бульвара) и воскресенье, 17 августа утро (точнее пока не скажу) в районе Курской (Артплей). Никаких опасных для автомобиля и хозяина мероприятий (погонь, стрельбы и т.п.) не будет. В одной сцене - парень подвозит главную героиню, во второй - парень и его товарищ ради забавы перекидывают стоящую на тротуаре главную героиню к себе в миник (поэтому собственно и нужен Cabrio). В принципе, хозяину миника при его желании вполне может предложено участие в съемке в качестве этого самого парня (вполне себе роль в эпизоде!), но это остается на усмотрение режиссера (отнеситесь к этому с пониманием). Кино снимается при поддержке Молодежного центра Союза кинематографистов, Московской школы нового кино, Киношколы им. Макгаффина и большого количества партнеров и друзей. Актерский состав почти весь из ГИТИСа. Несмотря, на фразы про "поддержку"- съемки ведутся за счет личных средств, поэтому минику оплачивается только топливо, зато предлагается стать частью перспективной фестивальной истории и познакомится с дружной командой, снимающей это кино с июля. Это заключительная часть съемок, на 70% кино уже снято. Присоединяйтесь. Отметка в титрах и все подобное - конечно будут. Можем и указать клуб в целом в качестве партнеров или в благодарностях. У нас неплохая подборка партнеров, которые помогают в съемках, поэтому вполне достойное соседство. Все вопросы и подробности - по телефону +7 909 946 36 37, Павел.
  6. Всем спасибо. Было оцень бодро и клево. Отдельный респект всей команде... эээ Citrus?.. или Orange? (так как мы все же назывались?? )) взявших меня с собой, особенно Татьяне, Максу, Паше, Марине. Фотоотчет тут http://picasaweb.google.com/playfilm/MiniBirthday_26_06_10#
  7. Вардан, компания SPLAT готова участвовать подарками для детей, более того процесс с нашей стороны уже запущен. Главное, свяжитесь со мной - я не могу дозвониться до вас.