Pizarra

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pizarra

  • День рождения 19.05.1973

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    музыка, фитнес, чтение, живопись, путешествия, рукоделие,

Контакты

  • ICQ
    347638128

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Pizarra's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Куплю Countryman 2012-2013 года выпуска в хорошем состоянии.
  2. товарищи, братья и сестры! мы как всегда все пропустили, но, пролетая мимо, хотим заглянуть на огонек)) есть-пить не будем, подарки привезем!))
  3. NOKIAN HAAPELITA 5 195/55 R16 87T RUN FLAT шипованная НЕКОМПЛЕКТ! 3 штуки. Износ небольшой (использовалась около 2 месяцев, пробег за это время не более 2 тыс. км). С прошлого года хранится в квартире. Цена 25 000 рублей
  4. Товарищи, люди, братья)) Вычеркните, плз, меня из списков зарегистрированных! Быть не смогу - машина разбита в хлам, до 28 точно не успею отремонтироваться((
  5. За Петра отдельное спасибо)) Но все же... Обслуживалась в авангарде зимой, страховой случай. Не буду подробно описывать ситуацию, но суть простая: пока не наехали на весь персонал, включая какого-то старшОго, ничего вообще не происходило. Дошло до того, что звонили в представительство BMW для прояснения ситуации. После воплей все прошло как по маслу)) Выходит, прроблема обычная отечественная: превентивно наезжаешь - получаешь необходимый тебе результат. Не включаешь "носорога" - все делается так, как удобно сервису или конкретному человеку... Обидно, потому как ни в БХ, ни в Автодоме обслуживаться вооще не получается... даже в образе "охраняющего территорию носорога-самца")))
  6. какие же вы молодцы!!! могу только позавидовать организованности и целеустремленности а я все катаю животных на заднем сиденье... теперь, правда, с полным багажником книжек-настольных игр... помогите же организоваться и передать наконец-то вещи по назначению)))) а то придется мне на другую машинку пересаживаться... большую)))
  7. Чаще всего я бываю везде)) Поэтому красная площадь вполне устраивает. Давайте созвонимся и договоримся. На выходные я уезжаю, буду в мск с вечера воскресенья. Мой тел 5восемь5девять7девять7 звать Алёна. У меня еще куча вопросов, но, думаю, при встрече проще)
  8. Живность уже у меня. Заняли всю машинку (большие, я даже не ожидала) ))) Готова привезти куда и когда скажете.
  9. живопись!!)))ты сама пишешь или просто ты любитель живописи?

    Сегодня свою как раз из Универа забрал!)))Класс!))

  10. На завтраке была одна... без медведей... и так растерялась, что даже не поняла как кого-нибудь идентифицировать С четверга готова привезти куда и когда скажете (с вечера среды мишки будут кататься вместе со мной) ))
  11. ))) отлично! попробую успеть на завтрак вместе с ними))
  12. День добрый! Детишкам-диабетикам подарили две большие мягкие игрушки для игровой. Но у них уже есть. Готовы поделиться с другими. Фото игрушек (два медведя, один очень на ежика смахивает... и третий на фотке, который на кота похож, останется у нас)прилагаю. Доставку обеспечу.
  13. Огромное-огромное СПАСИБО за невероятное количество положительных эмоций! Ни разу не пожалели, что присоединились к пиплам Вардану - отдельное СПАСИБО и искренние извинения за нерасторопность в колонне :confused:
  14. Могу забрать на Семеновской, Щукинской, в Строгино