ducati owner

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ducati owner

  • День рождения 29.12.1974

Информация

  • Машина
    JCW (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт - Петербург

ducati owner's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Сегодня установил проставки. Подошло идеально. Сергею - респект! Пользуясь случаем, передаю превед Ботинку
  2. Модификация: John Cooper Works Год вып: 2002 КПП: Механическая Тип двигателя: 1598 см³ / 211 л.с. / Бензин компрессор Привод: Передний Пробег: 207 000 км Руль: Левый Тип кузова: Хэтчбек 3d / Голубой металлик Обмен: Рассмотрю варианты John Cooper works + обвес + аэрография. Сертификат подлинности имеется. Копии заказов на все работы есть. В ПТС 163 силы. Новые тормозные диски и колодки. заменено масло в двигателе. Новый салонный и воздушный фильтр. Новые задние амортизаторы. Новые опоры всех амортизаторов. Новые рычаги подвески. Новый термостат. Пробег после установки кита 40000 (практически новый двигатель, не заменен только БЦ). Проставки под чашки установлены, чашки выровнены. Опора двигателя с кронштейном - ресталинговые. В автомобиле все работает так, как и должно работать. Телефон +7 921 188 - полста - полста
  3. Сегодня планирую отдать лист дюраля, чтоб нарезали. Д-16Т, 8 мм толщина. Лист большой, материала останется еще на несколько комплектов. Надо может кому тоже? Незабесплатно, конечно, но и недорого. Тысячи по полторы за комплект. Пишите в личку или звоните в телефон 921 - 188 - полста - полста.
  4. Лить нужно то, что в инструкции написано. Производитель в принципе не важен, главное чтоб качественное и с соответствующими допусками. Игры с изменением вязкости... думаете, инженеры, которые разрабатывали движок, они, конечно, ваще лохи? Все дискуссии про масло на всех форумах - одно и то же. У любого автопроизводителя есть придворный поставщик ГСМ. Просто создатели движка они это тоже прошли, ага. И под капотом все написали, так уж получилось, что места там мало и весь флуд не влез.
  5. 450-470 грамм. недавно заправлял
  6. Лахта. На приморском, рядом с атлантом-м
  7. А они мне на купере раскололи задний бампер. И провод с датчика масла сдернули и не одели. Видя такую фигню, отказался забирать у них заказанные запчасти, которые, впрочем, ждать было месяц. Пока я не начал громко крыть всех матом, мне пели песню, что бабло(предоплату) за запчасти вернуть они никак не могут. И тягу рулевую мне дали от копейки бээнвэ. Так как не подошла, что и следовало ожидать, отказывались вернуть деньги. Опять мат, разъяснения другим клиентам, что в этом сервисе вообще лучше не ремонтироваться, возврат денег. Бампер красил сам.
  8. 2002 год, JCW, 580000 рублей. установка кита 2008 общий пробег 202000, после установки кита - 36000. Отличное состояние, любые проверки за Ваш счет. возможен обмен на Ваш автомобиль. +7 921 188 50 50 Владислав