ekta

Members
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ekta

  • День рождения December 1

Информация

  • Машина
    JCW (R53)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Ekb

Посетители профиля

4 295 просмотров профиля

ekta's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

3

Репутация

  1. Жаль... Но все равно спасибо за инфу
  2. Спасибо! Гарантированно - это хорошо))) тк примерка в нашем случае невозможна...Если верить примечаниям в этом каталоге то в размере 16", помимо двух, перечисленных выше, подходят еще MINI 5 Star 83 ( http://www.bmwcats.c...ics/36/36_0506/ )
  3. Привет, Костя! Спасибо! Значит, про R56S мыслила все-таки в верном направлении…)) Вариант 205/50 меня тоже смущает, честно говоря. До прочтения твоего сообщения попыталась поискать что-то 17-го диаметра поуже - теперь понимаю, почему не нашла)))
  4. За поздравления, конечно, спасибо… )) Но другой (более свежей) темы по зимним колесам для R53 JCW я на форуме не нашла. Попыталась узнать обновленную информацию здесь – конструктива образца 2014 года пока не наблюдается Одноклубники нашего региона подобной информацией не владеют. Как предлагаете прояснить этот вопрос иначе? Я, конечно, могу поразмышлять на тему тормозов R56 - и сделать соответствующие выводы... Но хотелось не гипотетического подхода, а практического. Ведь в каждом вопросе всегда есть нюансы
  5. Подскажите, плз, я правильно понимаю, что: 1) это единственный проверенный вариант R16 на R53 JCW? 2) на R17 поиграть с размерами шин так, чтобы получить более комфортную зиму (уже+выше), не получится?
  6. Конечно, приезжайте Со встречами в городе у нас вроде попроще)) зы... как, вероятно, ясно из контекста, мероприятие отменилось из-за отсутствия кворума))
  7. Уважаемые Sh@rk и другие участники из соседних городов и регионов, планировавшие присоединиться к пиплам 17.08! Если вы все еще к нам собираетесь, в пятницу или субботу уточняйте в этой теме, состоится ли встреча! Пока мероприятие под вопросом...
  8. zoidberg, Skip to my Lou, Sh@rk, конечно, берем! Присоединяйся! Пиплы, ПРОДОЛЖАЕМ! Предстартовые посиделки: 1) ekta 2)zoidberg+1 3)Skip to my lou 4) 5) Катание на коньках: 1) ekta 2)zoidberg+1 3)Skip to my lou 4) 5) Катание на лодках/катамаранах: 1) ekta 2)zoidberg+1 3)Skip to my lou 4) 5) Шашлычно-сосисочная часть: 1) ekta 2)zoidberg+1 3)Skip to my lou 4) 5)
  9. НАЧИНАЕМ! Предстартовые посиделки: 1) ekta 2) 3) Катание на коньках: 1) ekta 2) 3) Катание на лодках/катамаранах: 1) ekta 2) 3) Шашлычно-сосисочная часть: 1) ekta 2) 3)
  10. Место встречи в Екатеринбурге – «Мегамарт», ул.Шварца, 1.
  11. Конечно, обязательно сообщай! Мы и в будни что-нибудь постараемся придумать))
  12. Вторая выездная встреча минипиплов! :clap: Приглашаем всех желающих кататься на коньках, лодках/катамаранах и жарить шашлыки! Мероприятия состоится 17 августа 12-00 Встречаемся Парковка у ТЦ «Мегамарт» (ул.Шварца,1) заезжаем со Шварца, потом паркуемся со стороны ул.8 марта (для желающих – там же были кафешки: обычного формата и авто). Предстартовые посиделки: - ланч – для желающих; - повод подъехать для тех, кто не собирается с нами за город, но жаждет познакомиться и пообщаться; - закупка продуктов для шашлычно-сосисочной части. 13-00 Выезжаем Едем по Полевскому тракту в с.Курганово (15км от границы Екатеринбурга) На месте в комплексе «Курганово» (планы и цены): 1) Катаемся на коньках: а) выход на лед (1 час) = 200 руб/чел; б) если своих коньков нет, то можно взять напрокат (1час) = 100руб/чел. Для тех, кто фигуристом/хоккеистом остался только в душе, - отличный высокий устойчивый бортик))) и прокат защиты для роликов (30р/час) – одна точно в резерве))))))) Расписание массового катания, к сожалению, формируется только на три дня вперед (зависит от спортивных сборов), поэтому сейчас ни временных рамок, ни гарантий проката мы не услышим и не получим. По опыту: накладки возникают нечасто – так что надеемся, что все состоится! Температура воздуха на катке 12-15 градусов – не забываем взять теплую одежду! 2) Катаемся на лодках и катамаранах (1 час) = 150 руб/чел (плав.средство выкупается полностью – по количеству предусмотренных в нем мест!) В наличии на базе: - лодка 2-местная - лодка 3-местная - лодка 4-местная - катамаран 4-местный 3) Жарим шашлыки/сосиски в мангальной зоне в сосновом лесу на берегу водоема Время аренды фиксированное (3 часа) = 800руб. (на случай непогоды есть беседка – она дороже; сориентируемся ближе к дате) Не забываем заранее вооружиться шампурами – берем с собой! Уголь, мясо/сосиски и пр – тоже закупаем заранее. При необходимости: шезлонг (1 час) = 50руб. Если у кого-то хватит сил и желания, есть теннис, бильярд, нарды, шахматы, ролики, бадминтон и тд PS Чтобы не было накладок, бронировать все для пунктов 1,2,3 будем заранее. Отмечаемся, кто и в чем планирует поучаствовать Просто копируем существующий на момент записи список целиком и продолжаем его, вписывая себя в нужные места (с указанием кол-ва человек: +1 и пр.) Желательно сообщить о своих пожеланиях как можно раньше. Хорошей нам погоды и отдыха!
  13. ок Дорогие пиплы-свердловчане! Скоро будет анонс следующей встречи Она будет другой, но не менее интересной