pavlove

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    дуст-нижний

Контакты

  • Сайт
    http://www.fotkiprosto.ru
  • ICQ
    578-321-104

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

pavlove's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Просьба закрыть объявление. Малыш нашел своего хозяина. Желаю ему только хороших покатушек!
  2. вот этот купер. продают в нижегородской области http://auto.ru/cars/used/sale/34832990-143f8/
  3. Продам МИНЬКА. Пробег 120000 км. из них 30000 по россии. ранее катался по сша. 1 хозяин по птс (не дубликат). 165 л.с. двигатель 1.6. на ручке 6 передач. из заменянного: сцепление, радиатор и генератор, бензонасос. + необходимые работы. масло меняли вовремя. Все работы проводились мастером знающим данную марку (он тоже владелец купера). в BOSCH автосервисе. люк рабочий. летняя резина - 2 шт. 2 придется докупить. Для форумчан сделаю скидку. Нижний Новгород. 89200278397 виктор
  4. подшипник сцепления под замену + техослуживание заодно) я уже на колесах! обслуживаюсь только в нашем БОШсервисе))) только туда своего ушастого доверяю
  5. есть миники в Нижнем) а я вот месяц пешеходом((( с сервиса никак не заберу - запчасти зависли...
  6. а..... блин сам на чемоданах - улетаю в черногорию с 20 по 27! у нас в городе 3 миника (Нижегородская область) + есть знакомый из Нижнего Новгорода - с удовольствием бы замутили фотосет + истории кто как шел к своей машинке и истории мечты о минике) если после 27 терпит - то обещаем вписаться в свежий номер!
  7. Навет не помеха покуда есть ВЕРА Стена не преграда для тех, кто в пути И окрик не сила и выстрел не мера Когда тебе СОЛНЦЕ шепнуло: "ЛЕТИ!" МЫ ВМЕСТЕ!!!
  8. Зима подкралась как всегда неожиданно. Нужны колеса на 17 радиус. Подскажите где и какие купить. У меня диски R85 S-Lite (or S-Spoke) Design Light Alloy Wheel. Какая резина подойдет? Всем заранее огромное спасибо!!!
  9. Всем приветик! Появилась такая проблемка - переодически загораются датчик абс на тахометре а вместе с ним как я понимаю датчик колодок и еще мне не известный датчик - восклицательный значок в круглой стрелочке. История такова - брал машинку в Питере - все ок было, только выехал загорелся датчик замены колодок - приехал в Н.Новгород - колодки поменял вместе с датчиком - ниче не помогло((( датчик продолжал все время моргать. И вот последнюю неделю стали загораться еще два датчика. Причем датчик колодок теперь не мигает а горит постоянно. Бывает вдруг все 3 вместе тухнут. Что делать - подскажите плиз!!! Фото прилагаю И еще - плиз у кого есть мануал на русском языке в электронном виде - киньте на мыло!!! pav-love гав-гав yandex.ru
  10. Ну это как кому повезет. Я из Питера брал. Кстати, там такие отзывчивые купероводы!!! Благодаря форуму - помогли в осмотре машинки без моего участия. Респект пиплу под ником ТОЛСТЫЙ. Дал оценку машинке и поэтому я уже ехал в питер только с целью забрать минька. Радует и только радует машина!
  11. И мне бы на русском для R53 2003 года) pav-love@ya.ru Спасибки :coffee:
  12. давай, серега, давай. ты агитируй нижегородцев а я дустовыми займусь))) еще бы фотосет замутить - ваще классно было бы))