Клисон

Members
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Клисон last won the day on May 22 2010

Клисон had the most liked content!

Информация о Клисон

  • День рождения 10.12.1980

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва ЦАО/СВАО

Контакты

  • ICQ
    205321086
  • ВКонтакте.ru
    http://vkontakte.ru/id399843

Клисон's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

3

Репутация

  1. На Магистральной круть закрылась. Пока работает только одна мойка, на Добролюбова. В ближайшем времени откроется вторая, на Масловке.
  2. Андрюха, надо делать сидушную поближе к боксу В комнате с телеком конечно прикольно, но всем хочется быть по ближе к жизни Я на днях к тебе заеду, обсудить последнюю нашу тему разговора. Со всеми поболтал, предложение заинтересовало, завтра обсудим все детали и все, надо приступать к продумыванию деталей показательного заезда. Когда заеду, напомни мне, есть еще одна тема думаю пиплы оценят
  3. Вчера в очередной раз заезжал к ребятам помыться. Все как всегда, машину отдраили(когда заезжал, цвета машины не было видно), кофе попили, с Андрюхой поболтали за жизнь. :D Радует, что машину не елозят губкой по остаткам грязи и не царапают, а предварительно обрабатывают и смывают весь этот весеннее-дорожный шлак чистящими средствами. А то недавно на второй машине в силу обстоятельств заезжали на другую мойку, все просто, грязь типа сбили и давай они губкой елозить. Чуть руки не поотрывали за такое мытье. Спасибо парням. Удачно открылись рядом с домом.
  4. Итак съездили ребята на ёлку. Утром приехали голодные и холодные, но плотный и вкусный завтрак в Анфиладе растопил конечности и детские сердца Благо нам не пришлось ходить после кушанья одеваться и идти на мороз, а удалось по многочисленным лестницам Олимпийского пройти к празднованию. Представление всем понравилось, и детворе, и преподавателям. Животные очаровали их. С прекрасным настроением, выйдя после представления, детвору ждал еще один небольшой сладкий сюрприз в виде сахарной ваты. Набрав ваты и уже успев изрядно испачкаться, мы тронулись по длинным лестницам обратно в Анфиладу, где окончательно вымазавшись ватой и истребив все её запасы, подоспел еще один неожиданный для детей сюрприз - замечательные чемоданчики со сладостями Наевшись, насмотревшись мы поехали кулюторно просвещаться в Третьяковку Третьяковка конечно впечатляет. Дети с удовольствием(не все конечно) послушали экскурсоводов, облапали рамы картин, которые так и притягивали своим блеском и резкой :ax: Насмотревшись, нагулявшись, наотдыхавшись, наслушавшись, уставшими пошли обратно грузиться в автобус :red-b: Собрав небольшие ланчбоксы детворе, чтоб они могли перекусить и попить сочку в дороге, погрузились в автобус. Еще раз поздравили друг друга с наступающими праздниками, довольные расстались до следующей встречи Спасибо большое всем, благодаря кому этот праздник состоялся. Благодарствую. :bb:
  5. Сегодня, в интернат было доставлено немного мебели. Шкафы, столы. И то чего постоянно не хватает и что администрация постоянно просит - целый паллет с бумагой А4 Всё перечисленное было любезно предоставлено компанией "Комус". Спасибо им за помощь. пи.си. фотки того что привезли, выложу чуть позже.
  6. Сори, раньше времени не было Вот немного фоток, с поездки 3 сентября.
  7. Дело в том, что не каждый навигатор умеет определять пробки. Некоторым из них требуется дополнительный провод который получает информацию о затруднениях движения. Ваш умеет определять пробки?
  8. Ездил вчера в Обидимо. Отвез то, что на собиралось за последнее время. Было отвезено примерно штук 500 ручек, бумага для записей, которая очень хорошую популярность получила у бухгалтерии. Клей, губки для мытья посуды, ведра, крепления для гирлянд(сказали что полезная вещь для праздников), ежедневники, надувные дельфинчики(игрушки), для девочек парео и пилочки для ногтей. А так же магнитики и наклейки. В поездке составили компанию Диснеевские бычки, которых сразу спрятали для подарков на дни рождения. А так же рамки для фотографий, которые так же будут использоваться как подарки. Совсем забыл, привез еще шесть вентиляторов. Надеюсь в нынешнюю жару они будут весьма полезны. ] Поговорили с директором. Он сказал что уже идет набор детишек в первый класс. Им, да и остальным детям пригодятся детские мочалочки, которых надеюсь им хватит на какой то период(привезли примерно штук 170) Так же было немножко вещей, которые парни старшеклашки помогли мне перебрать и разложить по стульям. В августе вся детвора разъезжается в лагерь. Останутся дети только с патологиями, порядка 10 человек. Если у кого то есть желание помочь, имейте в виду, дети будут до конца июля и потом только к концу августа вернутся. 13 числа у директора был день рождения. С чего поздравили и пожелали сил и здоровья. Которое к великому сожалению в последнее время его стало подводить.
  9. Легко! Даже с удовольствием, два комплекта. Хотелось бы и карту клубную приобрести. Вот только я до конца еще не разобрался на форуме и не могу найти тему с атрибутикой и картами. А на завтрак все ни как не могу попасть, чтоб познакомиться и все узнать. п.с. сори за оффтоп.
  10. Здесь двоякая ситуация. Наши совсем исхудали, а времени заехать купить новые, как то не появляется. Ведь о них вспоминаешь только когда на номера смотришь, а делаешь это не часто. В нашем случае, спасибо ребятам. А то, что на них логотип сервиса, так лично мне по барабану. Если бы сменили хорошие, антикварные, то это другой коленкор.
  11. Всем привет. Положу свои пять копеек в копилку сервиса. Не так давно, обнаружили масляные подтеки под машиной(автомобиль правда не а его брат - BMW X3). Подняли машину, обнаружилась течь. Пропускает сальник штока выбора передач. Позвонили в сервис, необходимой детали в наличии не нашлось. Купили сальник в Кунцево и айда в сервис. Две чашки кофе, разглядывание смарта у которого вырвало шаровую, пол часа делов, 600 рублей за работу и мы уехали восвояси. Когда выгоняли машину, увидели что ребята метнули нам номерные рамки. Наши совсем прохудившиеся были. Им дополнительная реклама, а нам всегда под рукой так сказать номер телефона сервиса и сохраненные номера, которые могли бы потерять :auto: В общем спасибо клубу за сервис и сервису за работу. Тем более что сервис находится в пяти минутах от дома. з.ы. пока были в сервисе, на соседнем подъемнике балдел чей то Cooper S желтенький
  12. большая машина тоже хорошо :auto: а на счет передать по назначению, наша договоренность остается в силе :bb:
  13. Отзывчивый-отзывчивый Частенько встречаются темы, что кто-то едет туда или обратно. Можно попробовать таким образом передать тоже. п.с. как все прошло? встретились? отдали? забрали? все нормально?
  14. Как по мне, так сравнение с это всего лишь воспаленное воображение того кто писал данную статью. ИМХО. Они больше слизали это произведение с Тойоты Дуэт/Дайхатсу Стория. Только кузов они взяли с старой модели. Китаец Тойота А морду лизанули с рестайловой. Китаец Тойота п.с. фото Тойоты позаимствованы с авто.ру