FreDD

Members
  • Публикаций

    1 073
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент FreDD

  1. Благотворительность это хорошо. Тряхнем стариной) 1. PeTeR 2. anngg08 3. b-O_0-m 4. miniimp 5. fredd
  2. Благотворительность это хорошо. Тряхнем стариной) 1. PeTeR 2. anngg08 3. b-O_0-m 4. miniimp 5. fredd
  3. FreDD

    Чат в WhatsApp

    Совесть +1, все верно, но вбросы на вентилятор продолжаются) У кого еще есть вопросы - можете писать в личку, а также мой телефон есть в информации и в этой теме PS: 2барт - когда ты рассказываешь об этом, ты забываешь что тут много свидетелей той ситуации) PPS: я не знаю что может знать обо мне:
  4. FreDD

    Чат в WhatsApp

    Я не знаю о чём ты. В свой чат - где я админ - именно я тебя и добавил. Новенькие спрашивают про завтрак - я им советую идти на Завтрак - добавил тебя чтобы ты ребятам рассказал, но ты удалился - и это твое дело. Отсутвие твоего солгасия не доводилось до меня ни в какой форме, точно так же как и наличие твоего согласия, т.е. я не мог знать. Тебя (до сих пор) это беспокоит? Все мои предложения по сути были радикально отвергнуты (об официальном чате, об объеденении нескольких чатов). Меркантильных интересов у меня нет, единственный интерес чтобы минипиплы общались. Но прошу заинтересованных задуматься: "Что вам нужно от чата?" Хватит "вбрасывать на вентилятор". PS: Бидоня, кстати после того как ты покинула чат, я спросил, если кто-то хочет чтобы тебя вернули - то так и сделаем, ни один человек не предложил этого, наверное не надо оскроблять то что нас объеденяет? Я еще раз повторяю, то что уже сказал coolcat: Кто любит - всегда веллкам.
  5. Спасибо. Взял Yokohama IceGuard IG30 215/45/R17 87Q (не РанФлет) Судя по отзывам - это больше всесезонка (для зимы на юге РФ мне она и нужна - дожди, иногда снег) пишут что ездят круглый год. Для моего стиля вождения - самое то, я ж не гонщик, тем более на Mini One R56 (95 лс). Поставил на диски WSPItaly Elena R17 (писали на форуме что диски ок - не реклама). Проехался - по ощущениям норм.
  6. FreDD

    Чат в WhatsApp

    Я даже не читал что тут писали. Ни те ни другие. Чат создан чтобы объеденять владельцев мини, а не унижать свою же машину, а так же тех кто их продает (делает рекламу) или ездит на них - это Вам не в Минипипл надо. А так же критиковать и троллить фото с официальных мероприятий - тем более. Я Вам сказал, сделайте сами что-нибудь стоящее и тогда судите других, это касается всего перечисленного мною выше. касатенльно bart - ты был добавлен и сам удалился, есть лог, могу залить в эту тему его, или в тысячный раз скажешь что тебя не добавили?)
  7. Мы готовимся дружище
  8. К сожалению не был никогда в Австрии, не могу подсказать. Про Чехию - все верно, я тоже покупал.
  9. FreDD

    Чат в WhatsApp

    Wellcome) По СПБ чату - поможем!
  10. Мои поздравления с приобретением
  11. Хотел предупредить, что возвращаемся мы все в разные даты, так что кто-когда лучше обсудить заранее. Привет Анна, поездка обойдется в стомость бензина + проживание + еда = этим занимается каждый сам. По взятию на борт - думаю кто едет 1 с радостью возьмет попутчика. Расходы зависят только от вашего воображения)
  12. Да неужели. Еще бы кусочек 30 км в районе Твери или где там (?) доделали... И шикарно было бы.
  13. U_Steve, поверьте мне, Zacken пишет Вам из своего опыта и из лучших побуждений, по факту - Zacken доносит информацию правильно до миниводов, его информация очень помогла мне в путешествии по ЕС - оказалась актуальной на 100%, думаю и Вы в этом убедитесь рано или поздно.
  14. Спасибо за советы! Буду искать Сото Зеро 2 или Фор Сизонс в нашем размере (205-215 / 40-45 R17) Знаю что нет идеальной резины на все времена года, как и идеальной обуви
  15. Условия такие: чтобы ездить зимой по местным (Московским) погодным условиям и по погодным условиям юга РФ - не меняя резину. Есть ли варианты?
  16. Привет всем, прошу доброго совета по резине, 2 недели уже ищу, не знаю что лучше... На форуме ответа актуального не нашёл. Вкратце: нужна всесезонка на R56 (one), На 17 диски. Какую посоветуете?
  17. Писал в блоге на драйве, но не подробно. 18" поменял на 16" на 16" одел зиму Машина едет ощутимо легче ПС: машину водит реально на колее, на 18 летней резине. подробности по резине и дискам - в личку, ибо под рукой нет
  18. FreDD

    Новости о MINI

    MINI сократит свой ряд до пяти моделей http://www.drive.ru/news/mini/5476e33f95a656449d00001f.html
  19. В январе трипуем в Сочи, инфа в Поездках :)

  20. Кстати у многих такая проблема, кто-то в чате писал, но не помню как решили :/ Печаль печальная. Может Авито выручит?
  21. Веллллкам!) Вливайся!
  22. Ребят, мы в чате еженедельно неофициально собираемся в кино или покушать, но не в Отрадном а в центре МСК.
  23. В чатике мы анпример еженедельно собираемся на кино или покушать