Vitaliy

Members
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitaliy

  • День рождения 01.09.1983

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва ЦАО
  • Интересы
    Британские авто, фото, музыка, тусы, автоэкзотика, путешествия.

Контакты

  • Сайт
    http://www.rover-russia.ru
  • ICQ
    169737295
  • Skype
    vitaliy_kud

Vitaliy's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

-4

Репутация

  1. ну и как... прошел пейнтбол?!
  2. нда.. заманчиво

    в Минск едешь?) хочу мастер-класс

  3. делается саркофаг из фальги и уголь не слетает, только розжиг на улице, чтобы силитрой не вонять в салоне. С салоном всё ОК!

  4. А меня заинтересовал вот этот пост:

    Отправлено 27 декабря 2010 - 00:02

    "блин, а мы обычно едем и кальян курим в дороге.....) ) ) забавно когда гайцы или таможенники на это реагируют....) ) ) ) ) "

    Это как?

    Хочется больше теории )))) для реализации практических занятий!)))

    Уголь не слетает? Салон не горит?)))

  5. Вот этим и займемся, сейчас собираю информацию
  6. Да не совсем так было. У меня не мини, а MG. Я попал в Москве в ДТП, поехал кузавщину делать, адекватные ребята все отлично сделали. Отчитались, у меня была проблема с мотором, я был в МСК, они посоветовали мастера, сказали что замечательный и т.д., согласился, если бы знал что такая лажа, то ни за что бы не связался. И вот теперь расхлёбываю. Есть у Вас законы о незаконном предпринимательстве и т.д.? Как можно наказать?
  7. у частного мастера к сожалению, а не в сервисе крупном, зовут его (Александр Басалыга (bst-garage) тут он в статье упоминается http://audi.carclub.ru/clubs/AUDI/articles/5570.html). Как говорят, скупой платит дважды, ну собственно я оставил авто на кузовщину и после того как сделали кузовщину посоветовали мастера., Я не видел его , пока не началась динама и вот такой гиммор., сначала эмульсия, потом переделывал, а потом провернуло шкив. его комментарий: "Гидроудар, шкив на шпонке просто так не проворачивается, я говорил эта голова дырявая!" только вот одно но, гидро удар шкив не проворачивает и не рвет его, а клапана загибает., это по моей информации.
  8. Ребята, нужна помощь, вдруг кто сможет помочь. Ситуация такая, отдавал авто в ремонт в минске, кузовщину сделали хорошо, заодно откапиталили двигатель, капиталили долго, делал у частного мастера, он очень долго динамил, делал несколько месяцев. В итогу потом второй раз переделывал. Автомобиль проехал 2000 км и провернуло шкив распредвала. Соответственно по собственной дурости, доверчивости делал у этого мастера, нет чека или договора. Есть куча свидетелей что делал, электронная переписка, фотографии моей авто в его боксе. Как быть, что делать. Это называется нелегальное предпринимательство, как бороться, куда бежать и что делать. Совет нужен Ваш. Авто в Москве, обездвижено. Скорее всего из-за того, что провернуло загнулись клапана.
  9. на очереди мои конюшни MG ZT, а потом уже очередь к роверу дойдет
  10. Знаете же историю Rover-Mini ) ) ) ) по этому и предлагаю.... я думаю в ближ месяц - два будем снимать, в эти выходные будут съёмки моих MGджих)
  11. http://www.youtube.com/watch?v=A4Ki44fDYMY Ровер Клуб! MG Rover Club Russia Скоро будем снимать более масштабное, были бы рады если парочку миников соизволят присоединиться) Сразу говорю, первый блин, ногами не пинайте больно!
  12. Да я думаю до конца недели в минске
  13. От кого что передать? Я в я14 часов второго числа выезжаю
  14. Хорошего снега, ну и катания) ) ) )
  15. Откуда - Куда? Габариты?