MINIbysinka

Members
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

MINIbysinka last won the day on July 14 2011

MINIbysinka had the most liked content!

Информация о MINIbysinka

  • День рождения 13.01.1985

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    LIFE-DANCE-CAR

MINIbysinka's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

18

Репутация

  1. Я смотрела программу про эту удивительную девочку))) По каналу TLC. Это просто потрясающе, Настолько удивительно,что в это сложно поверить пока своими глазами не увидишь.
  2. Эти детки появились на этот свет,чтобы научить нас ВЗРОСЛЫХ,порой не сдержанных,не терпимых,озлобленных по каким-то своим причинам на этот мир,считающих,что только их проблемы глобальны и не подвластны решению.Быть добрее,понимать проблемы других людей, помогать просто своей улыбкой или добрым словом. Только они так умеют,искренне и по детски, не зная как выразить свои эмоции по-другому. У них свой мир, где есть свои ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы,которые они маленькие человечки решают каждый день,преодолевают себя и поражают своим мужеством. И стыдно становится порой,что начинаешь жаловаться на какие-то мелочи. У нас у всех есть свои дела и проблемы,заботы. Но по сравнению с людьми с ограниченными возможностями,это все кажется не очень-то и значимым. Спасибо им за то,что они есть. И я всегда помню,что рядом со мной живут эти потрясающие люди,на которых хочется ровняться.
  3. Спасибо большое за потрясающий день))))) Даже погода перестала капризничать,когда детки уже сидели в машинах и мы двинулись со старта. Спасибо ОГРОМНОЕ организаторам за то,что они каждый раз собирают такое количество людей,заражают их своим настроем. За то,что они непомерными усилиями добиваются,чтобы это мероприятие состоялось. Потому что ,к сожалению,в нашей стране довольно мало людей,которые способны обратить внимание на проблемы другого человека. Эти дети заслуживают самого лучшего отношения,они светлые,добрые и такие открытые для всего этого не простого мира. Коментарии в Яндекс,по поводу перекрытия из-за нас,это обидно((( Но стоит только пожалеть того человека,который ТАКОЕ написал. На дураков не обижаются. Каждый раз мы все делаем этот мир немного добрей,даря позитив и хорошее настроение этим детям. А ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО НАМ ЗАВИДУЮТ
  4. Фотки красивыЕЕЕЕ)))))))) Оказывается невеста живет в соседнем со мной дворе))))))))
  5. От всей души самые наилучшие пожелания Здоровья,счастья безмерного и всегда солнца,голубого неба и радуги)))))
  6. Знакомая фотка))))))) Моя машинка 3 с левого края))))) Синяя с красным бантом. Свадьба была просто супер Получили удовольствие все!!! Это действительно круто,мы произвели фурор перед ЗАГСом и на протяжении всего пути до места самого мероприятия))))) Такого ни у кого не было)))
  7. Простите пожалуйста,я не видела в каком разделе она была)))
  8. Это просто потрясающе)))))http://infox.ru/auto/car/2012/06/04/Kitayec_na_MINI_pobi.phtml
  9. У меня утром вчера сняли накладку пластиковую на правом зеркале. Кому надо и зачем,вообще не понятно(((( Обидно(((((
  10. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

  11. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Ты замечательный))) Всего тебе самого позитивного,доброго,радостного и САМОГО_САМОГО СЛАДКОГО!!!!!