Artemka

Members
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт Петербург

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    http://vkontakte.ru/id1298103

Artemka's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

0

Репутация

  1. MINI Cooper S, 2005г. рестайл 170л.с. Цвет синий металлик, крыша синий металлик. Панорама Отделка руля и рукоятки КПП деревом Салон серо синий - кожа Мультируль аудио Харман Кардон Хроно пакет, хром Лобовое стекло с обогревом. Колеса R16+ранфлет лето+зима Гудиер Норд Фрост3 Цена 520000руб. Питер. +79110387437
  2. В смысле отбой потому что лично не посмотреть? Отправить то вроде не сложно.
  3. Присоединюсь. Где дешевле всего в СПб приобрести насос? Мой тоже наелся....
  4. Я думаю машина и не достигнет такой величины. Дай бог если спидометр положит (в чем сильно сомневаюсь). Другая стихия у машины - спринты например.
  5. лето купил...ранфлэт - игл новый. на обмен теперь R16 + новые зимние + новое лето ранфлэт
  6. Продам R16 оригинальные в отличном состоянии вот такого дизайна состояние как на фото На них резина Gislaved Nord Frost 3 - 205/50/16, купленная новой в середине февраля (зимой, особенно на льду держит отменно!). За все - 22000руб. Продается комплектом Либо! С моей доплатой поменяюсь на R85 spoke (либо что то похожее)в очхорсост c летней резиной.
  7. Абсолютно нормально работает! По крайней мере на стоке R53 (2005г). Federal чем плох, вроде из бюджетного - самое бюджетное для клубняка.
  8. не совсем это "зима" (WR) - среднестатистическая европейская "зимка"...На Audi такое стоит, очень не доволен...на Мини купил шипы. Единственно хороша тем, что можно потянуть с переобувкой весной и раньше переобуться осенью.
  9. Резина сумасшедшая. С натяжкой правда, но можно прировнять к нарезному слику по ощущениям от езды. Пользовался как то, но в 15радиусе. наверно просто профиль менее экстремальный нужен, поэтому и продаете?
  10. Фиеста там еще есть (Денис Миронов). Наваливает, как надо...по взрослому и без лирики. Понятно, что сразу не "выстрелить", но участие тоже важно. Вкатимся впоследствии, чтобы "вазы" хапать, нужна регулярность и рвение.
  11. Парни, я если можно, тоже "в деле". Правда на стоковом. Но хорошо откатать шансы конечно есть.
  12. либо переслать может с другого региона.
  13. Поменяю диски от AUDI( R19, J8.5, 5x112, 5 дисков, оригинал, кованные, отл. сост.) на диски от Cooper S, R17 Spoke R85 (с резиной!). Не совсем обычное предложение, но тем не менее, поскольку избавляюсь от этих колес, вдруг кому надо.