Лен4ик

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Златоглавая

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    есть

Лен4ик's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

-1

Репутация

  1. Дорогие одногрупчане, простите, если не в ту тему... Подскажите, кто знает, как отключить в купере подушку безопасности пассажира? В инструкции посмотрела - у меня нет этой опции. Есть еще какие-то варианты, чтобы не ломать, а отключить на время? Не могу ничего найти, низкий поклон отозвавшимся!
  2. Ой, купить все самой... неее, это не про меня :-)))
  3. Спасибо всем А не подскажете, как мне лучше оценить ценовой уровень? Спросить цену на ТО? На что именно, замену масла, фильтров...?
  4. Спасибо! Калужская прям в тему! И профсоюзная отлично подходит. Осталось понять, где я понесу наименьшие затраты )))
  5. Уважаемые форумчане, посоветуйте, пожалуйста, хороший неофициальный сервис для MINI, желательно ЮЗАО. Идеально - Киевское шоссе/Ленинский проспект. Не обязательно, конечно, сервис именно по МИНИ. Просто замучалась с сервисами, которые ничего нормально сделать не могут, а к официалам больше не хочу ((( П.С. Прошу прощения, если не сюда пишу. Подскажите, перенесу куда надо.
  6. Mini Cooper II ищет хозяина. Комплектация Pepper. Куплен в августе 2008 в БорисХоф. Эксплуатировался аккуратно одной хозяйкой. Салон чистый, не курили. АКПП, 6 подушек безопасности для водителя и переднего пассажира Антиблокировочная система тормозов (ABS) c CBC и EBD, индикатор утечки воздуха в шинах, охранная сигнализация с д/у, иммобилайзер, противотуманные фары и задний противотуманный фонарь, кожаное рулевое колесо, обогрев передних сидений трехступенчатый, магнитола Mini Wave CD с 6 динамиками, антипробуксовочная система ASC + T, красные кожаные подлокотники дверей и вставка на передней панели, форсунки омывателей и наружные зеркала обогреваемые. Осмотр - Архитектора Власова (Профсоюзная) Елена, 8-903-1496869