philip73

Members
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

philip73 last won the day on March 11 2010

philip73 had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Архангельск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

philip73's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

1

Репутация

  1. Продам проект уличного спортивного автомобиля MINI COOPER S Performance GTI 2007 г.в. Автомобиль строился для уличной эксплуатации, с целью улучшить заводские характеристики (Управляемость, тормоза, экстерьер и интерьер, звук и мощность двигателя). Изменения внесены минимальные и хотелось только подчеркнуть существующие достоинства MINI. На автомобиле установлено: Комплект подвески JCW. Растяжка передняя JCW. Полная итальянская выхлопная система SUPERSPRINT. Интеркуллер FORGE. Впускная система K&N. Армированные тормозные шланги GOODRIDGE и Тормозные колодки с керамикой EBC. Алюминиевая защита двигателя, брызговики, накладки на торпедо и зеркала и др. Изменения в программу управления двигателем не вносились (Без ЧИП тюнинга). Автомобиль стал более управляемый, тормоза жестче и прогнозируемей, двигатель стал отзывчивей (На стенде получена мощность 207 л.с.) и приобрел отличный звук. Все изменения сделаны летом 2010г. Изначально автомобиль диллерский (Автодом-Москва). Все ТО проводились своевременно. Комплектация CHILLI. Два комплекта колес на оригинальных литых дисках (Зима 16" Hakkapeliitta и 17" Yokohama Parada Spec-2 ). Отличное состояние. В салоне не курили. Любые проверки (Последние 5-ть символов WIN: TL79671). Причина продажи - долгосрочный отъезд за границу. Рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой. Аргументированный торг. По всем вопросам писать в личку либо: +79523089894 Георгий
  2. Продам проект уличного спортивного автомобиля MINI COOPER S Performance GTI 2007 г.в. Автомобиль строился для уличной эксплуатации, с целью улучшить заводские характеристики (Управляемость, тормоза, экстерьер и интерьер, звук и мощность двигателя). Изменения внесены минимальные и хотелось только подчеркнуть существующие достоинства MINI. На автомобиле установлено: Комплект подвески JCW. Растяжка передняя JCW. Полная итальянская выхлопная система SUPERSPRINT. Интеркуллер FORGE. Впускная система K&N. Армированные тормозные шланги GOODRIDGE и Тормозные колодки с керамикой EBC. Алюминиевая защита двигателя, брызговики, накладки на торпедо и зеркала и др. Изменения в программу управления двигателем не вносились (Без ЧИП тюнинга). Автомобиль стал более управляемый, тормоза жестче и прогнозируемей, двигатель стал отзывчивей (На стенде получена мощность 207 л.с.) и приобрел отличный звук. Все изменения сделаны летом 2010г. Изначально автомобиль диллерский (Автодом-Москва). Все ТО проводились своевременно. Комплектация CHILLI. Два комплекта колес на оригинальных литых дисках (Зима 16" Hakkapeliitta и 17" Yokohama Parada Spec-2 ). Отличное состояние. В салоне не курили. Любые проверки (Последние 5-ть символов WIN: TL79671). Причина продажи - долгосрочный отъезд за границу. Рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой. Аргументированный торг. Все подробности в личку или по тел. 8-9600133030.
  3. Тормоза и мощь это конечно хорошо, но для чего ты собрался доводить машину, для городской эксплуатации или для трека? Да и куча информации уже здесь лежит. Двигатели R56 и R55 для S одинаковые, тормоза то же, есть различия по кузову и возможно по подвеске (не уверен). Главное зачем? И сколько готов на это потратить?
  4. Насчет подкапотного пространства согласен, если с воздуховодами еще можно будет справиться, то с уствновкой и подключением компрессора (можно взять например от R53) сложности точно будут(((( Может кто-нибудь что-то слышал о таких проектах у западников?
  5. Так, понятно, рэволиционеров нэт)))))))))) Ок насчет клапанов и головы подумаю, возможно это даст небольшой прирост на низах.
  6. Втыкаю, но на низах все равно мало)))))))) Что за твин-скролл улитки? Можно поподробней?
  7. на самом деле до и не было, т.к на стенд приехал уже с трубой (без ката), интеркуллером и впуском и первый замер сделали так, я после чиповки спрашиваю, как так без чипа 206 и после чипа так же)))) а они говорят, что сначала сняли мощьность с одними потерями на коробку, а после чиповки этот кооффициент изменили))))))) но говорят что если оставить кооффициент как в первом случае, то мощьность 230 сил. Короче так ничего и не понял))))))) Всем говорю что 230))))))))
  8. Чиповался в Morendi, график после добавляю, графика до не нашел, утрачен)))) О какой голове идет речь?))))))))))
  9. Всем привет! Решил открыть тему по обсуждению тюнинга двигателя CS R56, а именно вот о чем: На сегодня на моем купере поменян выхлоп, интеркулер, впуск и сделан чип-тюнинг (короче сделан "джентельменский набор" по тюнингу двигателя). Все нравиться, машина стала жестче, грубее и прет правильно, но подхват начинается с 3000 т.е. когда начинает работать турбина. И не хватает ровной тяги, особенно в городе и особенно на автомате. И появилась такая мысль, а что если на нашем мини применить такую же схему как применяет WV на своих новых малообъемниках (система наддува с компрессором и турбиной) когда компрессор дует до 3000 а после начинает работать турбина. Может быть кто-то уже применил подобную схему? Может у кого нибудь есть на этот счет свое мнение?
  10. philip73

    Еще один боец))))))

    Прочитал такую новость: http://www.drive.ru/saab/shortnews/2010/08/03/3498362.html Я так понимаю, что если бы автоваз обратился к концерну BMW с просьбой создать MINI ВАЗ, то ему возможно не отказали бы))))
  11. Какой пробег на машине? Почему собираетесь менять масло? И будет заменено только масло или фильтр тоже?
  12. У меня так же на 13000 по гарантии в Автодоме поменяли рейку (стучала при кручении руля на месте, стук не сильный только в крайних положениях при качении). При получении был счастлив, ну рейка то новая! Но при само диагностике (сижу в машине, руль кручу) стук никуда не пропал и я забил на него большой гвоздь))))) Вот уже 46 000 км а стук не меньше не больше чем было, конкретно в вашем случае можно попробовать поменять рейку еще раз, возможно поможет.
  13. ставят штатный фильтр, новые свечи и откатывают программу на штатную. никто не пробовал вот такие штуки? http://new.minimania.com/web/Item/G2NME3040/InvDetail.cfm http://new.minimania.com/web/Item/G2NME3041/InvDetail.cfm Думаю, может быть не справляется штатная система зажигания?
  14. Я точно думаю, что нет, но на что это влияет? И как отражается? С прокладкой между турбиной и выхлопом все ОК. Может штатные свечи не справляются?