RoNN

Members
  • Публикаций

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RoNN

  1. вот до этого рекордсмена еще далеко - http://www.sneed4speed.com/r56-jcw-brembo-brakes-stainless-steel-piston-upgrade-kit/
  2. У хороших Aftermarket предложений диски имеют направленную нарезку, у оригинала диск на левую сторону будет с такой же нарезкой, как и на правую, т.е. в обратную сторону. Я тоже очень сильно удивился, когда ставил этот JCW BBK себе на R53
  3. В Грузии у меня вообще никого нет, кто бы мог глянуть машинку, и опять таки, с Грузией у нас не очень сильный товарооборот, ТК думаю возьмут за перевоз не меньше, чем я отдам за консолидацию из Москвы.
  4. Я так как живу в Бишкеке, не могу воочию посмотреть машину, поэтому написал здесь, мало ли, кто-нибудь знает историю появления машины в Москве, ее состояние на данный момент, определиться хочу, стОит, не стОит просить людей ехать смотреть. Очень хочу заполучить во владение Классика, аж зубы сводит ))
  5. Доброго здравия! Друзья, нужна ваша посильная информационная помощь. На авто.ру продается Classic 99 года - http://auto.ru/cars/used/sale/1028571327-5e58b6/?image=image-2 Что вы можете сказать об его состоянии? Буду признателен любой информации.
  6. RoNN

    хочу MINI Cooper!

    http://www.donoram.com/
  7. Этот коллектор подходит исключительно для R50, R52 и R53. Для 56-го он не подойдет. Не вводите людей в заблуждение.
  8. а какой смысл ставить супорт от 56-го? Он же точно такой, как и у 53-го
  9. Ничего там не нужно колхозить и пилить. Вопрос рещается шлангом с наконечником банджо-болт. Вот мой пример
  10. Термостат уже находится в Москве. Желающим преобрести скину координаты, где и у кого можно его забрать
  11. это опечатка или реально такой размер?
  12. прописывать емкость и тип аккамулятора нужно для того, чтобы бортовой контроллер понимал какой ток зарядки давать на аккамулятор.
  13. Зимой задумал пилить двигатель. Под это дело заказал попутно и термостат. Сейчас передумал в него лезть. Оставлю все пока как есть. Поэтому продаю
  14. Если найду у кого осел мой коллектор, напишу.
  15. ПРОДАМ - новый, в упаковке, термостат на 82°C (180°F) от М7 (USA) для MINI Cooper S R53. Цена 3200 руб. Тел. +996 55О 919 9З1 WhatsApp +996 55О 919 9З1 или ЛС. Отправлю почтой в любой город.
  16. RoNN

    Сцепление r56s

    у кого что ))) я вот гранаты высыпавшиеся усиливаю
  17. RoNN

    Масляный радиатор

    чуть мозг не сломал, пока понял, в какую сторону воздушный фильтр смотрит ))
  18. допускаю. но неужели трудно просто ответить на письмо, чтобы успокоить клиента? Деньги небольшие, но зло терзает.