Scirocco

Members
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент Scirocco

  1. Спасибо огромное!!! Просто краем уха услышала в "Главной дороге" необходимость согласования в ГИБДД установки дополнительного светового оборудования. Вот и интересно стало) Мерси Вас ужасно))) Уж очень мне нра они!
  2. Доброго времени суток, миниводы! Интересуюсь знать: кто-нибудь согласовывал в хи бэ дэ дэ установку фар доп. света? А то хочу-не могу, но как законопослушный гражданин, стараюсь соответствовать, тэк сказать))) Заранее всем мучас грасиас!!!
  3. Scirocco

    on the ROADster

    ну дык отвечу по обычаю: шапка, варежки, валенки, водка, медведь, балалайка... все при нас))))))))))))) спасибо!!! взаимно!
  4. Scirocco

    on the ROADster

    вот спасибо!!!!!!!!!!! по поводу тест драйва: я ж не против))))))))))))) я только за!!! только ЗА))))
  5. Scirocco

    on the ROADster

    Спасибо!!!! Би мини! Этим все сказано)))) О,даааа, багажник знатный)))) Прям не отнять это у родстера)))))))))))
  6. Scirocco

    on the ROADster

    Спасибо! Я тоже всю жизнь хотела "машину без крыши", доводы разума не давали! Плюнула на все! Счастье - оно важнее))) От душиииии)))
  7. Scirocco

    on the ROADster

    Спасибо!!!! Спасибо! Взаимный респект! Покемон оч крутой!!!)
  8. Scirocco

    on the ROADster

    Осуществляли ли вы когда-нибудь свою мечту? Нет, не поездку на Сейшелы вдвоем с любимым и не покупку, положим, дома у океана вкупе с открытием свечного заводика где-нибудь под Саратовом)) Нееет. Мечту, при рассказе о которой, люди, в лучшем случае, крутят пальцем у виска, а после, поджимая губы, тихо говорят "вот жеж, ей-Богу, чем бы дитя не тешилось")) Не откладывайте на завтра то, что можно послать нахрен уже сегодня! Свершилось... Да, я дрожала, я тряслась от мысли "а что подумают люди", да, я перелопатила кучу сайтов в интернете и начиталась до зеленых кругов перед глазами авторитетных мнений о не времени, не месте и не погоде.. Да, посещала мыслишка: "а может ну ее нафег, непрактично ведь ни черта! ишь, выискалась умная самая. праздник ей подавай каждый день!" Да, я живу не в Ницце, а в грязной, серой, проморзглой, чванливой Москве, набитой подзавязку мнениями "как надо выглядеть в глазах окружащих" и черными мерседесами е-класса. Но это, черт побери, моя жизнь! Это мой город, который я люблю несмотря ни на что! И это мой Мини. Мини Родстер! Кто сказал, что хорошее настроение зависит от кучи факторов!? Хорошее настроение зависит от рыжей мордашки (ну или попы), смотря как его припарковать и с какого угла, смотреть не отрывая глаз, веря и не веря, что он наконец-то твой! От запаха нового салона! Два, два места!!! И некуда положить вещи! Да! От возможности через стотыщмильенов месяцев открыть крышу и уехать куда глаза глядят под Джо Дасена или Сэвидж Гарден, а потом сидеть, задрав голову, и таращиться в небо, угадывая звезды и смеясь в голос от переполняющего восторга. Назовете это понтами? Зовите, я согласна, я буду только улыбаться как клиническая идиотка! Ведь это мой Родстер! Шумки нет!? Верно, нет ее,и каждую проезжающую мимо тебя машину ты ощущаешь так, словно она только что проехала вот прямо тебе по голове, но меня это нисколько не заботит! Я нас-лаж-да-юсь! Ведь это мой Родстер! Клиренс? Ха... Три раза ха! Но это мой Родстер! Снегопады? Реагенты? Есть такое, но что они значат, когда у тебя есть твой собственный Мини?? Я счастлива. Я снова могу сигналить всем миникам, попадающимся мне на пути и видеть встречную широченную улыбку, делающую мой день! Я могу дико скучать, когда я не за рулем и посидеть в нем "ну еще одну секундочку" прежде чем пойти домой.. и обязательно оглянуться, и зажмурится, и представить, что завтра я снова сяду за руль! Ведь это мой Родстер! И огроменный Прадо уступит мне дорогу, а его крутой водитель подмигнет и покажет большой палец! Потому что мы нот нормал. Потому что мы мини! Потому что я горда и счастлива быть вместе с вами!
  9. Сколько я упускаю в жизни!!! Можно узнать как и где это сделать?? А то был опыт заржавевшего хрома, ну не айс же((
  10. Кому подавать заявки??? Как жеж круто!!! Иууу!! Я недавно лицензию получила)) Хочу хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько стоит погружение?
  11. Доброго дня всем!! Пиплы, прошу помощи! Все проделала в соответствие с инструкцией: добралась до списка опций, однако, не хватает моей соображульки осознать: чем должен быть укомплектован мой Рыжый, а чем нет. Там куча ништяков перечислена, типа держалки для ремней безопасности, крепящейся к подголовнику ( ваще впервые вижу, но вещь, судя по всему супер-удобная, потому что не позволяет ремню натирать шею, а я со своими метр в кепке всегда от этого мучаюсь) дык я б от них не отказалась) Мне просто его завтра или послезавтра получать и очень бы хотелось понимать данную мне Господом производителем комлектацию ибо закрадываются смутные сомнения, что тиграм в зоопарке мяса не докладывают: поскольку при заключении предварительного договора менеджер не указала в спецификации ряд завленных ранее опций, говоря, что это просто технические характеристики. Ни на кого не грешу, всем верю, однако, интерес во мне просит удовлетворения)) Вин:WMWSY31050T562795, если не составит труда: киньте в личку! Заранее всем спасибо!
  12. Первым был Москвич 2141. Помню, ехали с подружкой с Рузского водохранилища и заметили как из-под капота валит черный дым. Остановились, подняли капот, разогнали руками дым, посовещались, как водится между девочками, и.. поехали дальше... Муж верещал на ультразвуке: что-то там приколючилось с тосолом. А я что? Я-блондинка))) Дальше был Матиз. На нем, кстати, началось мое покорение дорог Москвы. На трассе божественен во всех смыслах. Отношение окружающих водителей как к досадной помехе. Кондея не было (слава всем богам) иначе ни на одну горку я бы не забралась. Обгон? Не, не слышала! Однако, случилась серьезная авария и Санта-Фе поломал об моего Матизку задний мост - а я только язык от удара слегка прикусила. После: моя огромная любовь: Минь! Мое желтое чудо, о котором можно вечно рассказывать. Дальше Мерседес С 180. Оч классный! Автоматическое переключение фар с дальнего на ближний...мммм..за одно это можно давать нобелевскую премию) ИИИИ... через несколько дней я буду снова с мини рядах! Уря!!!!
  13. Так и представила себе: "смерть, смерть, смерть" и плакаты: "руки прочь от эски!" " f56 не пройдет!" хотя лично себе брала бы только эску и только не фэ 56.
  14. та не.. я просто хотела узнать : должна стоять рфт изначально али нет - это все. Насчет колеи и рфт - верю, просто мне так показалось)) ну я же деффачко)))
  15. если б резина была мягче, то машин бы не так рыскал. И это не ерунда, а мое предположение и исключительно частное мироощущение))) и, да, сравнивала: по мне так на более мягкой резине ездить комфортнее. Зы.сы Мой интерес изначально был вызван не взаимоотношениями ранфлет+колея, а должен ли он иметь место быть на конкретном Мине)
  16. у меня 17))) вот и хочу понять: кто есть ху)) а так не..я не заморачиваюсь
  17. ну как сказать... у мужа би эм даблю на ранфлэте, так по ровной дорожке я на ней еще туда-сюда качусь, стоит словить колейность, пусть даже маааленькую, она у меня вырывается из рук как бешенный конь, ей-богу))) вот как раз потому что жесткая очень)
  18. Согласна) Ранфлэт немного специфичен, конечно, в смысле поведения в колее, однако, что спокойнее, то спокойнее!!!
  19. не будет((( ремкомплект они тоже предлагают ДОкупить)))
  20. Всем привет, мои дорогие пиплы!!!) Скоро, скоро, скоро обнимусь и поцАлуюсь я с милым моему сердцу родстером)) Вот подскажите, умные и знающие: должен или не должен на нем стоять ранфлэт? Минь покупаю новый, однако 13 года выпуска. Судя по каталогам (такие яркие, такие яркие, листаю картинки на ночь) в 14 году ранфлэт идет как доп. опция. ОД утверждает, что колесики на моем кросавчеге обычные и предлагает подкупить ыщо и ранфлэт, дабы ездить с чистым сердцем и спокойными мозгами (про мозги они, каэш, мне льстят)) Однако, чо-та чешу я тыковку... Вроде как всегда мини шли с ранфлэтом (ни запаски ж, ни докатки)... Это я не к тому, чтоб скандалить с ОД, а просто интересуюсь знать)))
  21. ГП хочу!!!! КТо не хочет ГП!?!?! Но ручка!!! Я ж блондинка за рулем! Самый страшный стереотип, который можно себе представить!)))
  22. С удовольствием)) А можно прям в этой теме или лучше в разделе "продажа не мини"?))))
  23. спасибо за советы, дорогие комрады!!!! осталось, по сути, продать своего мурза, ну , или, чтобы не париться, сдать его в трейд-ин и автодом мне в помощь)))) Приеду к вам хвастаться, можно!?)))