vugluskr

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Тверь

Контакты

  • ICQ
    312410005

vugluskr's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. фары увы не дошли. заборника нет. что купить то хотели бы? капот?
  2. есть капот от купер-с. отличается только наличием ноздри.
  3. от купер-с, б.у. оригинал, загрунтован, готов к покраске. ну пусть будет тыщ 10 рублей... или поменяю на капот от R50 (one)
  4. заранее извиняюся может быть за чайнический вопрос, но ща покурил экзст - у двигателей в сборе ONE и COOPER одинаковый партнамбер. так чем они отличаются то? откуда 25 сил? прошивка? кому-нибудь перешивали?
  5. Обращался к имеющимся дилерам автоваза и уаза, наткнулся на стену непонимания))) ну я собственно заказал 20 литровую канистру. пока придет - залил это. думаю за неделю никакой катастрофы там не произойдет. кстати, кому эссо надо - пишите, отдам лишнее занедорого.
  6. Решетку забираю, по фарам хотелось бы как-нить откоректировать цену, новые Бош в экзисте 12000 получаются за пару)))
  7. надо покупать себе, нашел вариант по закупке отжать 20-литровую канистру. соответственно с 15 литрами готов растаться. по 3000 рублей за 5 литров.
  8. cобственно вот. 2005 год, рестайл. могу в зачет отдать или продать капот от купер-с (б.у. оригинал), фары черные тюнинг с ангельскими глазками (новые).
  9. какого года машина? фары рестайл нужны.
  10. Наткнулся в магазине вот на такое масло http://www.ravenol.ru/product.aspx?art=1211110. на банке перечислено куда лить, в том числе "for ZF Ecotronic". Как думаете? Просто эссо у нас в деревне вообще не найти, если только канистру 20 литров на заказ(((
  11. решетку радиатора на капоте и бампере надо. фары рестайл. "телевизор" (куда радиаторы крепятся).
  12. С Новым годом! Надо: Решетку в капот хромированую, горб воздухозаборника на капот, фары (после-рестайл, ксенон-нексенон некритично), телевизор (он же суппорт радиатора, он же щит передка 51 71 1 174 299). сориентируйте плз по ценам.
  13. собственно купил немного подбитую машинку, в нагрузку дали капот от купер-с. так как машинка - One, а я ценитель оем-стайла, хотелось бы поставить полагающийся на нее капот. понимаю, что маловероятно, но вдруг кому интересен такой обмен? мой капот б.у. оригинал, подготовлен к покраске (загрунтован). могу помочь с покраской. еще вот-вот должны прийти тюнинговые черные фары с линзами и ангельскими глазками, новые с e-bay. опять же махнул бы их на сток послерестайл. обычные, не ксенон. можно даж на депо.
  14. Желательно в Москве. Телевизор (диффузор радиатора) на Mini One 2005 г.в., решетку радиатора в капот и бампер.