едкий натр

Members
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о едкий натр

  • День рождения 16.09.1975

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    СПб

Контакты

  • LiveJournal
    http://vaken_burt.livejournal.com/

едкий натр's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

14

Репутация

  1. Коля, не сцы! Самое страшное позади- вы ехали не только по жопе мира, но даже жопе по меркам Лаоса Дальше и до водопадов, и до Ванг-Вьенга и Вьентьяна будет всё куда цивильнее. Мне Лаосские деревни даже больше понравились, чем Тайские. Уж не знаю, откуда у Лаосцев деньги, но они вовсю сносят старые тростниковые халупы и строят вполне неплохие дома... P.S. и на водопаде не забудьте дойти до самого верхнего. Мы- лохи, остановились на 3-ем водопаде и подумали, что это всё, а там оказывается еще дофига красоты было ))))
  2. Вдохновения Николай
  3. 1. Едкий Натр + Сашка 2. Друзья Едкого Натра ??? 3. Нелегал
  4. Дк звони- расскажу) Говорят, Псковскую трассу как обычно весной подлатали и сейчас отлично можно ехать (кроме пары небольших кусков)
  5. Всем привет! Айда с нами из Питера в Крым и обратно. Едем компанией с друзьями, но пока непонятно, сколько соберется машин (предположительно пока 1-3 шт.). С радостью возьмем всех желающих Минипиплов с нами в колонну для веселья в дороге. В программе предполагается: 1. Тайные тропы Средней полосы. Проезд на Украину и обратно через малоизвестные посты в обстановке строгой секретности. 2. Мотели и Хотели Украины. Выездной Мини-Бранч Развеселый ночлег с горилкой, шкварками и салом. 3. Для Московских Минипиплов: Возможно, туда, или обратно, мы поедем через Солнечногорск-Апрелевку, так что будем не менее рады объединиться в колонну с Москвичами) Времени еще достаточно, некоторые детали могут проясняться ближе к делу. Просим задавать вопросы, записываться в колонну, ну и вообще ))
  6. Ну, Ромка, как бы это сказать... Тут нужно понимать, что понятие "похуизм" у них и у нас- абсолютно разные вещи. У нас- это обычная лень и попытка отстраниться от окружающего мира. Причем заведомо неудачная, т.к. куда ты от этого мира денешься, ежли девушку "на трамвае покатать" палюбасу надо на работу идти и чета на это мероприятие заработать ) А там- это тысячелетний уклад, на претензии к которому они имеют полное моральное право послать "юную" Европейскую цивилизацию куда подальше) Причем там это совсем нетождественно нашей русской ЛЕНИ. Заметь, они почти все при деле, чета делают, продают, мастерят, таксуют, или хотя-бы кокосы рубят. При ближайшем рассмотрении на них вполне чистая и даже глаженная одежда. P.S. отдельно меня "вставили" местные рыбаки. Про них получилось много фоток и даже можно было только их и снимать чтоб показать Ланку, но я, как турист, к такой концентрации пока не готов)
  7. Asia needs it's own... Очень сложно что-то написать про Ланку. Я, как относительно опытный путешественник, не испытываю никаких сильных эмоций по поводу увиденного и понимаю абсолютно трезвым и здравым рассудком, где я был и что там видел. Очень неромантично, да... Я не увидел там ничего красивого: местная архитектура- это убожество (включая храмы), пейзаж сливает по-полной даже Кавказу с Балканами, продемонстрированная нам "буддисткость"- не более чем помесь повсеместного похуизма с разводом туриков на бабки, а слоны да- животные полезные (я не понимаю, что-ли). НО! Там есть то, что не лежит на поверхности, а понимается постепенно, проникает в тебя и остается еще долго после поездки, как не выветривается на утро с лихвой употребленный алкоголь... Во всей этой Азиатской суете "сидит" немое напоминание, мол, ребята, можно жить совсем не так, как живете вы: другими интересами, ценностями, проблемами. продавец аквариумных рыбок ...и мне тут трудно пока понять, в чем дело. Почему там невозможно что-либо планировать, куда-то торопиться, почему тебя не преследуют вопросы из серии: "а что, если...?". Как мы умудрились дойти 100 метров до соседнего Геста всего за 3 часа потому что очень торопились? Это всё просто похуизм, которым заражаются там все, или то самое напоминание, что можно жить совсем не так, как мы? ночь, собачки... Я уж 2 недели как тут, а до сих пор поражаю своих коллег и деловых партнеров своей невозмутимостью и полной уверенностью в том, что всё в конце концов будет хорошо. И самое удивительное- они мне верят! Канди, ночь...
  8. Так... Значит сделал я 2 альбома с фотографиями: 1. Мои фотографии с Ланки которые снимал для себя и отчасти для книжки. Альбом находится по ссылке- http://photobucket.com/Lanka2012 2. Фотографии отдыхающих Минипиплов. Альбом находится по ссылке- http://photobucket.com/lanka_mini По ходу наполнения альбомов буду закидывать сюда некоторые фото. Вот, например, океан в 6 утра. Он становится таким "цветным" минут за 5 до восхода солнца. Ух и нетрезвым я тогда был... А вот из альбома Минипиплов резвящиеся в океане Минипиплы )))
  9. Ок! Тогда вешаем всё сюда ))
  10. Да лекко! Но это когда все фоты будут готовы. Т.е. через месяцок наверное )))
  11. Друзья!!! У меня тут получается куча ФОТОК, в том числе мини-пипловских. Ромка, думаю, у тебя будет еще больше... Надо подумать, где их вешать. Либо прямо в этой ветке, либо создать отдельную в "Поездках", либо в рубрике "Фотокружок"... Т.е. можно конечно сделать ссылку на Фликр и забабахать туда сразу штук 200, когда всё будет готово, но мне чета кажеццо, что так неинтересно, да и всё будет готово нескоро. Какие будут предложения ???
  12. Коля, будь осторожен. Возможно, в Индии сильно по-другому, но на Ланке реально можно нарваться на неприятности. А вообще, конечно, поездочка была СУПЕР!!! До сих пор даже не могу сформулировать, что понравилось, а что нет- потом само придет
  13. КУРИЛЬЩИКИ !!! Как там с местными сигаретами? Имеет-ли смысл тащить блок отсюда, или цены-качество не особо отличаются? спасибо!
  14. СПАСИБО! Коля с Юлей нас уже спасли!
  15. Need HELP !!! Че-та мы ваще затупили и ничего не понимаем. Мы с Сашкой прибываем вечером 24-го, а Тангелле у нас с утра 25-го. Коля, ты вроде говорил, что это невапрос и типа там решим. Водитель (про которого выше) нас встречает, или нет? Если да, то куда он нас везет? В Негомбо нам скорее всего уже делать нечего? Или мы там заночуем, а утром поедем в Тангалле? Или как? Коля, я тебе звонил, но там что-то говорят по-Ланкийски. Это ты уже выучился? ))))) Пиплы, выручайте! Расскажите хоть что-нибудь.