oleg topcar

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    москва
  • Интересы
    тюнинг

Контакты

  • Сайт
    www.top-car.ru

oleg topcar's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Да,ещё информация!!! В четверг 15 июля в ROYAL BAR пройдёт мероприятие White Party, спонсором которого является компания MINI ! На этом мероприятии будет находится наш белый Mini Cooper Bully! А в понедельник мы с участниками проекта mini Cooper Bully Topcar and Denis Simachev встречаемся по вопросу коррекции цены на комплект Mini Cooper Bully ! Если всё пройдёт нормально комплект с установкой будет стоить не 300.000 рублей, а 150.000 !
  2. Обязательно покажу этот отзыв ребятам из МАМИ, на базе которого разрабатывался этот кит для MINI COOPER S !!!!!))))))) И лично Сергею Алышеву, руководителю СКБ CARDI!))) Этот проект был исполнен действительно на очень высоком профессиональном уровне!!! Процесс выложен у них же!!! http://www.cardi.ru/ru/205/201/
  3. На белой Remus-звук басовитый. как на porsche cayenne! На чёрно синей-ARORAY, звук более резкий! У вас на сайте есть ссылка на него!
  4. хотелось бы тоже узнать!)))))
  5. если наш кит"Bully" ,с установкой покраской и светодиодными поворотниками от 997 turbo, появится в продаже за 80000 рублей- скажите, пожалуйста, где и мы сами с удовольствием будем его там же покупать!))))))))
  6. обвес сделан из базальта путём вакуумного формования. Базальт-эта та штука из которой Фоменко сделал Марусю! По поводу цены на комплект-не только от нас зависит формирование цены! У нас есть договорённость с Lumma Design по продаже данного комплекта по единой цене у нас и в Германии! Изначально проект делался как пиарный и будет сделано 1 или вообще потом ни одной машины , мы от этого очень не пострадаем! О нём напишут и это уже хорошо! У нас основной заработок с других проектов!
  7. по поводу сетки мы думали и в будущем проблему решим! ширина сетки на заднем бампере составляет 150 мм, а в наличие у нас есть только 130 мм, той что на рисунке! Будем либо заказывать в Германии ,либо сделаем пластиковую, как в передней решетке! А делать спереди одну ,а сзади другую, мы решили не делать!
  8. цена с установкой и покраской,но без дисков и разрисовки от Denis Simachev , будет около 300.000 рублей! Салон мы сделали заведомо китчевый для выставки Top Marques в Монако 15-18 апреля. Эта машина с Porsche Panamera Stingray поедет туда сразу после выставки 2-4 апреля в Крокусе!
  9. ковры уже сделаны, будут на выставке!