bjornbjorn

Members
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bjornbjorn

  • День рождения 11.06.1986

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Rostov-on-Don/Azov

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/id4882557

bjornbjorn's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Я очень тебе желаю найти мини 2007 года за 450 000 р. ,как ты и планировал... А по поводу сервиса где смотрели мой мини,очень странный мастер там....он очень удивился что менялась цепь на моторе на пробеге 100 000км....он услышал,отвернулся что-то написал в тетрадь.....касательно запотевания клапанной крышки....чувак,она проехала 128000км и это только запотевание,хотя при этих пробегах их меняют,и не раз! Поэтому почитай форум,чё и как.....это тебе не тайп эр какой-то.....и быстрее вступай в ряды minipeople.....и обязательно приезжай в Ростов-на-Дону в этот сервис где был я,много чего узнаешь. По поводу коцок и царапок.....в таком состоянии брал в Армаде,первая хозяйка женщина......ваще наплевать на них...машине 8 лет! как бы машина должна соответствовать своему возрасту и количеству хозяев. Tygarin,не обижайся и не ябедничай) мужик,а вообще,покупай mini one!!!там двигатель "супер".....как раз то,чего ты заслуживаешь за свои свои деньги.... Прям вот оооочень сильно зацепил твой комментарий.
  2. Продаю mini cooper s 2007 пробег 128000 км.МКПП. Я второй хозяин. Владею автомобилем с июня 2012. Авто в очень хорошем состоянии на зимней 17 резине, есть летняя 205 45 r 17 bridgestone adrenalin potenza re002. На 100000 км заменено сцепление, передние стойки. Установлена дорогая музыка. Комплектация Chilli. 2 люка. Есть куча чеков за весь период эксплуатации. Мотор сухой, никаких потеков. Турбина масло не гонит. +79281762705 осмотр г. Ростов-на-Дону / Азов.
  3. Я заводил миника!!! В общем умерло у меня сцепление, т.е. вставляю ключ, нажимаю на сцепление, а на тахометре нарисована нога с педалью типо я ничего не выжал, и кнопка старт естественно не работает!!! Поэтому я просто вставил ключ, нажал на старт без выжатого сцепления(типо включил зажигание), потом включил заднюю скорость,меня толкнули, отпустил педаль и завелся!аккумулятор при этом был НЕ ПОСАЖЕН! Второй случай....посадил аккумулятор....стартер не крутит, радио играет, окна не поднимаются......начал с толкача,ключ вставил, нажал один раз на кнопку,выжал сцепление,втыкнул скорость и ........ниче не произошло,подцепили на трос меня,тягали минут 15 , ни-че-го!!!!дело было в горах,в Архызе.....проводов прикурить не было, пришлось снимать аккумулятор с лады девятки ставить в миник.....завелось сразу, перекинул аккумуляторы и в путь....ниче страшного в экспериментах нет)
  4. Как тока начало гудеть, нужно поездить зигзагами не сбавляя скорости...... Т.е. поочередно дать нагрузку на каждое колесо(подшипник).
  5. а поконкретнее про движ 28-го?!
  6. как я понял....нет( все деловые)
  7. где-то в городе.....отлавливать по одному надо) Вот давайте прям завтра вечером!!!!
  8. Йоу!!!а давайте в сочи встретимся!!!!а то я уже месяц тут сам катаюсь...много миников вижу...некоторым пикаю,моргаю даже....вот встретимся и в пробке все постоим)
  9. 1. Gadzies 2. Atmosfera 3.Bjornbjorn и видимо ребята с Краснодара...
  10. проблема решена,пришел клапан новый.....установил за 20 мин.,получек пропал,тяга есть,турбо свистит!!!!!алилуууууяяяя!!!!!!!
  11. лучше пусть будет прошивка..... пиши,интересно! у меня чек тоже не всегда выскакивал.....приехал на сервис,и катался по двору в разных режимах пока чек вылез....
  12. это первое что пришло в голову.....тнвд.
  13. а вообще к сканеру хоть раз подключали мини? мне кажется,если такое происходит,то диагностика по-любому что-то интересное покажет.....или свечи посмотреть для начала...может у вас уже одноцилиндровый мини получился?)
  14. если чек выскакивает на спидометре,т.е. загорается лампочка,тогда борт комп не покажет ничего.....нужно на диагностику.... а если на тахометре,т.е. на экране борт компа,то покажет ошибку.....но от неё толку нет,один хрен к сканеру подключать надо,а потом с номерами ошибок в гугл)
  15. коды моих 3х ошибок показал обычный сканер на диагностике......а код ошибки cc-id-029,это когда заходишь в бортовой компьютер,находишь ошибку,в моё случае это половинка чека,зажимаешь кнопку борт компа и он показывает номер ошибки....