K_Sёmin

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    k_semin.

K_Sёmin's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. приезжайте забирайте ПРОСТО ТАК )))))
  2. Отдам магнитолу(касетную) от мини р50 за бутылочку шампанского или брелок мини) 89268393900 Кирилл
  3. Самое интересное...мой однафомилиц есть в списке...и лет стокаже...
  4. Ну как сказать....в последнее время на мой взгляд спецслужбы много хулиганов убрали...
  5. у мну ситуация такая была...в вао на ул. юности...там требовали чтобы внештатный сотрудник посмотрел на машинку и поставил свою роспись...внештатным сотрудником оказался дедуька)он посмотрел спросил где брызговики и поставил роспись)короче формальность)а осматривать досконально не будут(вернее не должны)
  6. переделывал талон в декабре..отдал 30р,сейчас мне кажеться в районе 300(незнаю вступили поправки или нет).Никакой справки я не предоставлял,никто и не спрашивал.
  7. бладорю за подсказку попробую поменять насос наверное..
  8. Народ...как проверить рабочий вентилятор или нет?когда он должен крутиться?вчера залез под машинку ГуР сначала работает минуты 2 потом отключаеться....вентилятор в это время не работает...люфта нет,грязи тож,руками крутиться..HelP)
  9. Принимайте ещё одно кто насос уГУРобил.....пищал пищал...допищался....хотя когда заводишь сек 30 пищит ещё и крутится руль нормально))))ну да ладно в субботу расскажу всем что и как)теперь хотелось бы выяснить можно ли приобрести бу насос?или какая самая низкая цена на новый неоригинал насосик?не хотццца экзисту 32 отдавать PS минька единичка 2001 года и ещё один вопросик может ли насос не работать изза вентилятора? кто сможет помочь,заранее благодарен
  10. K_Sёmin

    Dunlop R15

    День добрый,предложение в силе?
  11. :D блогадарю за мысль,но я это делал...чтот не помогает)
  12. Народ,а можно поподробней плиз как скинуть горящий значок давления шин...или что надо скачать где можно найти инфу)
  13. народ,если кто поможет буду очень блогадарен) нужна кучка всякой мелочи: 1. Крышка распределительной магистрали(желательно бу) 2. Шильдик задний(хулиганы отковыряли!)(желательно бу,можно со сломанными усиками ) 3. Проводо высокого напряжения №1(самый короткий помоему (желательно бу)) 4. рычаг регулеровки высоты сидения водителя(желательно бу)
  14. Спасибо Сергею bocha за подарок,подошел,всё горит)тему мона закрывать)
  15. вроде этот закон давно уже принят....когонибудь лишали?) вчера к дэпсу решил подойти,он сказал цетирую: я ничего не знаю,нам никто ничего не говорил..сам вчера по телевизору увидел)