Dima GmbH

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Minsk

Dima GmbH's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Спасибо большое за ответ! Про вову слышал, на нем надо и останавливатся! Тоже думаю что он лучший!
  2. Если у вас есть толковое СТО и мастера которые знают мини то я с удовольствием подъехал бы к ним! Если есть такие люди подскажите пожалуйста! Коробка - механика или автомат? На что звук похож? Каробка механника. Звук есть тлько когжа трогаешься и под горку как мне кажется. Похож так сложно сказать, но наверно что то такое как ремеь терет или что... Я согласен, самое главное это подход мастера. Если не секрет, где вы находитесь, как вас можно найти? я нахожусь в Киеве думаю что правильным будет поставить точный диагноз в Минске (уверен что в этом помогут Дима или Андрей) после этого я смогу уже точно сказать стоимость материалов и оценить работу Ок, это хороший вариант. А кто такие Дима и Андрей, они в минске и как их найти? С уважением!
  3. Если у вас есть толковое СТО и мастера которые знают мини то я с удовольствием подъехал бы к ним! Если есть такие люди подскажите пожалуйста!
  4. Я согласен, самое главное это подход мастера. Если не секрет, где вы находитесь, как вас можно найти? Спасибо за ответ! А сами вы с Белорусии?
  5. Добрый вечер. Да есть такая, смущает меня звук при трогание с первой, он не всегда но иногда проскакивает ( заканамерности ненашол ) кому податся хз... А то что в минсе мало спецов я уверен что сами знаете :-) ... тоже думаю поехать в литву... или в киев... Главное что бы там меня обрадовали :-)
  6. Нет, вы зря :coffee: я все читаю и делаю выводы! Просто изначально я определился что хочу поехать в ОД, и там ремантироватся, так как все минские миниводы рекоминдуют Вильнюс и их ОД сервис... Но я подумал почему бы не киев, чуть дальше но визы никакой не надо... вот и интересуюсь. По поводу того что вы говорите это для меня очень важно, так как я знаю что есть люди которые работают как в германии хорошие сто... А вы сами от куда? :-) С уважением!
  7. Спасибо за ответ. Я повторюсь... Но я бы хотел офиц сервис, так как я из минска и время ждать нужных запчастей времени нет... а у офиц диллера я думаю вероятность того что будет все что надо больше чем у неофицальных.
  8. Получиться на порядок дешевле в Киеве. Про качество я не говорю.... Человек работающий сам на себя, своей репутацией дорожит на порядок - чем любой официальный дилер... ИМХО это ОД может раз за разом косячить и разводить на бабло- к нему всё равно поедут. Гарантия, вывеска красивая стадное чувство и т.д. Частной фирме или мастеру достаточно одного залёта-сарафанное радио сработает чётко-НЕ ПОЕДЕТ БОЛЬШЕ НИКТО. Поэтому, если хотите дешевле и качественнее-езжайте к Володе в Киев. Самому как то раз довелось там чиниться.... Своим именем тоже дорожу-про кого попало хорошо писать не буду. Едьте в Киев.... Зачем вам Прибалтика???? ) Спасибо за ответ. Но я бы хотел офиц сервис, так как я из минска и время ждать нужных запчастей времени нет... а у офиц диллера я думаю вероятность того что будет все что надо больше чем у неофицальных. Или я не прав?! :-)
  9. Всем привет! Великий вопрос для всех! Что лучше выбрать из станций тех обслуживания, Киев или Вильнюс? Где лучше спецы, где есть всегда запчасти…? Одним словом куда податься обслуживать свой Mini Cooper S? Кому интересно... немного истории… Я из Минска, Беларусь. Купил себе Мини, очень доволен! Но сейчас вылезла небольшая проблема, которую в Минске не могут решить, вернее некому решать так как нет людей которые занимаются Mini. Вот у меня стал вопрос ребром, куда лучше поехать решить проблему и сделать обязательное ТО в Киев или в Вильнюс. Так как в Минске могут только поменять масло… Всем кто ответит буду очень признателен! А если что то еще расскажите про свой выбор ( почему выбрали именно это и так далее… ) будет вообще круто! Всем спасибо кто прочитал, и спасибо спасибо кто помог!
  10. Всем привет! Великий вопрос для всех! Что лучше выбрать из станций тех обслуживания, Киев или Вильнюс? Где лучше спецы, где есть всегда запчасти…? Одним словом куда податься обслуживать свой Mini Cooper S? Кому интересно... немного истории… Я из Минска, Беларусь. Купил себе Мини, очень доволен! Но сейчас вылезла небольшая проблема, которую в Минске не могут решить, вернее некому решать так как нет людей которые занимаются Mini. Вот у меня стал вопрос ребром, куда лучше поехать решить проблему и сделать обязательное ТО в Киев или в Вильнюс. Так как в Минске могут только поменять масло… Всем кто ответит буду очень признателен! А если что то еще расскажите про свой выбор ( почему выбрали именно это и так далее… ) будет вообще круто! Всем спасибо кто прочитал, и спасибо спасибо кто помог!
  11. Всем привет! Великий вопрос для всех! Что лучше выбрать из станций тех обслуживания, Киев или Вильнюс? Где лучше спецы, где есть всегда запчасти…? Одним словом куда податься обслуживать свой Mini Cooper S? Кому интересно... немного истории… Я из Минска, Беларусь. Купил себе Мини, очень доволен! Но сейчас вылезла небольшая проблема, которую в Минске не могут решить, вернее некому решать так как нет людей которые занимаются Mini. Вот у меня стал вопрос ребром, куда лучше поехать решить проблему и сделать обязательное ТО в Киев или в Вильнюс. Так как в Минске могут только поменять масло… Всем кто ответит буду очень признателен! А если что то еще расскажите про свой выбор ( почему выбрали именно это и так далее… ) будет вообще круто! Всем спасибо кто прочитал, и спасибо спасибо кто помог!