Is@@k

Members
  • Публикаций

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент Is@@k

  1. Привет всем! ))) Попробую поговорить с младшим.... В принципе по регламенту он проходит (по сноске я понял, что малолетние спортсмены допускаются или ошибся?), за исключением владения автомобиля, но ему еще не положено по возрасту... )))
  2. Пересел с чопера.... На BMW F800GT....
  3. Is@@k

    Картинг

    Н-да.... Где их сейчас только не встретишь.... Клубные в Ле мансе берегут для соревнований и особо в прокат стараются не выставлять... И тем не менее все таки предлагаю, при возможности заезжайте на соревнования, ну и мой юный пилот практически всегда готов присоединиться. Вобщем телефон же мой у тебя Юра есть - телефонируй!
  4. Is@@k

    Картинг

    Парни, а что вы в "Ле манс" не заглядываете? Не уже ли географическая удаленность пугает? Спрашиваю т.к. мой мелкий каждую неделю там в разных клубных соревнованиях участвует (соответствующая инфа есть у них на сайте).... И собственно, если речь идет о необходимом накате, то в это воскресенье прибл с 21 мы там, мой будет квалиться на очередные (внутренние детские) соревнования - заезжайте потрениться, поболтать!
  5. Is@@k

    MINI Clubman F54 2015

    Больше похож на "прибитый" кантрик.......Или наоборот: немного увеличить в размерах и будет более менее идеальный кантрик.... ? Видимо все таки очень хорошо, что я свой так неспешно продаю )))) С такими веяниями производителя пожалуй лучше я тоже поставлю на консервацию
  6. Цена слегка скорректирована - 750000 рублей Уважаемые администраторы! Подкорректируйте, пожалуйста, заголовок. Спасибо!
  7. Пока статус "неспешно продаю", т.к. если честно на погашение кредита (тфу, тфу, тфу) пока хватает и особой срочности в продаже нет. Но и три машины тоже пока не понятно зачем... Да и расставаться с ним жалко.... Я, честно, приценивался к Paceman JSW = 2050 без нави, люка, хармана, на ручке.... и еще без каких то, на мой взгляд, не очень существенных опций, а присобранный Эвог был 2300 без 4-х камер, стеклянной крыши, нави, перфорированной кожи (с поддувом одного места ) и мониторов для задних пассажиров. Взял за 2100 все в т.ч. 20-е диски, кроме: стекляшки, перфорации и задних мониторов...
  8. С айпада что то не редактируется - MINI PEOPLE CLUB ...
  9. Почему я не купил кроссовер Мини? Пять лет тому назад я пришел к мысли, что хватит возить воздух и мне нужна небольшая, динамичная машина, желательно не стандартного вида. Мини как нельзя лучше подошел по всем параметрам. Быстры, шустрый проныра с невинным взглядом, все это время штурмовал пробки, объезжал бордюры и сугробы, возил в Ригу и Минск, парковался там, где всем остальным и запаску прокатить неудобно, и радовал радовал и радовал. Однако волею судеб появилась необходимость начать ездить по ближним и не очень просторам нашей страны... Жалко маленькому подвеску убивать. Необходим кроссовер- выбор очевиден! Мини, но чуть повыше! Кантрик!? Ну, что то не то.... Дождемся Пейсмена! Презентация-ура! Вроде посимпатичнее, чем Кантрик. Ждем покататься - подождите, еще номера не повесили.... Тогда давайте пока хотя бы посчтитаем! Посчитали - около 2 лимонов....((( Вопрос?: Эксплорер 2100.... семи местный, железа в два раза больше... н-да... Не планировал и не рассматривал другого, ждал тест драйва Пейсмена, завистливо перечитывая отклики тех немногих счастливчиков, которым удалось это сделать "вне конкурса". Однако судьба: случайно удалось присесть в Эвог.... Можете, конечно поднять меня на вилы, но моя прагматичность взяла верх на 100%: при подчти равной цене ( я нашел 12-ый год) экстерьер (далее только мой личный вкус!) клёвей, чем у Кантрика и Пейсмена, интерьер (извините!) за эти деньги совсем не пластмассовый.....))))) Едет (уже чипованный, да и не чипованный) турбодизель отлично, жрет в городе +- 9л. Ввалить в поворот как мини (Кантрик, Пейсман) - извините, высоковат и тяжеловат. Плотное торможение - да "клюем носом". Домчать до картодрома в Икшу? - нам наплевать на ваше строительство и отсутствие асфальта. Хотите по буеракам поближе к речке? - нажмите программную кнопочку и мы проедем ))) Вот такая моя честная история.... Была необходимость взять что то повыше и я, лично, между Кантриком и Пейсманом выбрал Эвог... )))
  10. По своему опыту скажу, что кроме лам и дворников на мини у них в 95% больше ничего нет. Сколько не заезжал (живу не очень далеко) - все на заказ... Проще действительно никуда не ездить и в инете заказать... )
  11. У меня в гараже пока обе машины имеются, прям тупик: на чем ехать? )))
  12. Резерв снят, ( потенциальный покупатель "завис" с продажей своего авто ).
  13. А чем не подходят машины, продающиеся в клубе?
  14. Неспешно продаю за 790 000 р: mini cooper clubman s (r 55), изготовлен в 2008 г, приобретен в октябре 2009 года синий с черной крышей, АКПП, пробег 73000 км - мультифунциональное спортивное рулевое колесо, регулируемое по вылету и наклону - обогрев наружных зеркал, форсунок омывателя и замка водительской двери - сигнализация, abs, система курсовой устойчивости (отключаемая) - отделка салона и экстерьера "crome-line" - комплект для курящих - мех регулировка водительского и пассажирского сиденья по высоте - центральный подлокотник - пакет мест хранения - обогрев водительского и пассажирского сиденья - отделка поверхности в салоне "piano black" - клавиша "sport" - плоский погрузочный пол - парктроник задний - датчик интенсивности дождя - ксеноновые фары с омывателем - климат-контроль - подготовка под моб. телефон - радиоприемник "mini boost cd" Дополнительно установлено: - доп. фары дальнего света - обогреваемое лобовое стекло - задний спойлер - передняя растяжка - адаптор для подключения "ipod" - звуковой усилитель мощности, заменены штатные колонки, сделана шумоизоляция - в торцах задних дверей заменены штатные заглушки на отражатели - передние тормозные диски от JCW. "Вылечены детские болезни": привод ГРМ, рулевая рейка, водяная помпа с приводным ремнем, турбина с маслопроводом, центральный блок управления подушек безопасности, ТНВД. ТО каждые 5 000 км, резина "Pirelli PZero" ранфлет (2012) Пишите в личку или звоните (не рано плз) : девять 2 пять 514 шесть 2 три 3, Игорь.
  15. От границы до Витебска на трассе одна заправка, и та ближе к Витебску... Расчитывая, что заправок везде пруд пруди, в прошлом году чуть не обсох там, по БК остаток хода был на 3 км... . Так что, если кто надумает этим путем ехать, имейте ввиду: перегон длинный, "тапку" для обгона нажимать приходится часто - "колодец" (был) всего один.
  16. Парни вы в любом случае молодцы и любой результат это результат! А по поводу новых мероприятий - так в каждом картинг клубе каждую неделю происходит то или иное соревнование...)))
  17. Да, терпение, только терпение и вот приборчики на заглядение! (рифма случайно подобралась). Клево! Больше всего, лично мне, понравилось решение указателя топлива. Штатная "ромашка" уже наскучила....
  18. Отличные покатушки получились! Местами немного хаотично, но это прежде всего из за осутствия у некоторых опыта движения в колонне, плюс по нашему городу проехать плотной монолитной и такой большой колонной это вообще нонсенс. Так что все равно все вы молодцы! Надо чаще встречаться! Лицо гайца на смотровой: ".... ееепт... а этих маленьких то откуда сюда столько...?" :)
  19. Ау! Вторая минская колонна! Не вижу активности! Собираем всех гостей из за стола и айда проветриваться!!!
  20. я гос ном 202 (Минск один три ) с рацией на 1-ом канале буду в точке 2 ))))))
  21. Я вот, пользуясь случаем, попросил одного милейшего человечка "поконфигурить".... "Наконфигурила" программа на 1,8.......((( Желание ушло, мечта осталась ))))) Это я к тому, что при желании можно и так "предсобрать", но дома, ты безусловно прав, удобнее ))
  22. Is@@k

    Доп.фары

    Я бы тогда осмелился порекомендовать все таки второй, но без центрального "глаза", четырех думаю тоже хватит ))))