flyga

Members
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о flyga

  • День рождения 17.06.1982

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

flyga's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

0

Репутация

  1. представьте неразумного ребенка, выбегающего на дорогу за мячом и как рукой снимает. особенно там, где рядов не много. а также там, где много других участников движения, скорость должна быть такой, чтобы успеть принять решение и за себя и за другого человека, у которого инфаркт, ногу свело, шина лопнула, солнце в очках с диоптриями бликануло и т.д. мне ролики с авариями помогли, особенно там где они по частям лежат или без головы. а картинг помогает, точно!!! аж ручки трясутся, после а 10 дюмов, странный клуб... на рецепшене, дамы какие-то странноватые, плохо воспитанные, комбезы, шлемы под залог, из картов вылетаешь (болтаешься в них) трасса, правда, быстрая!
  2. Красиво! технично! :console:
  3. а как я могла так пролететь?! :auto: :coffee: жаль :378:
  4. Все-таки в Питер надо с ТОБОЙ ехать )) только если у меня, конечно, к тому времени связки на колене срастутся :1ewytryw:
  5. 1).Возраст Христа? 2).33 богатыря 3).33 зуба (хотя их 32, но фильм то есть) 4).Обещанного 3 года ждут, но так как тут 33, а 3+3=6! Так тчо обещанного 6 лет ждут :lol: Ну давай, колись Не кокетничай :P :D Ну что такое, а так все хорошо начиналось :078:
  6. Ну, так всегда...., смотря во что облачиться Номера то хоть покажи! поделись
  7. Можно подкорректировать красные сфетофоры и впоряде )) :00: крутатень у меня у мужа номер 9, как и у тебя
  8. http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/ Давай поделимся друг с другом нашими характеристиками! Очень интересно и забавно! Вот мой номер 5: "Число Вашего автомобиля: 5 Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии. Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен." :lol: слизнула вот отсюда http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/index.php?...=37431&st=0! Но если все пойдут по той ссылке, то вычленить наших родных минек будет сложно! ВОт такой я плагиатр :horse:
  9. Мира, парадокс! А я хотела кошачьи лапки, но с эффектом вдавленной крыши! Это же надо! :1: Даже ход мыслей одинаковый Ну да ладно разберемся
  10. да-да! И у бабушки у моей юбилей, ну никак пропустить нельзя! хоть бы перенеслось, хоть бы перенеслось ^_^
  11. flyga

    Прикольные фотки

    Башковитый ты, однако, Александр! "Недаром меня называют, Александр - молниеносный" :D очень снимок напоминает к/ф "Гараж" :lol: где, бедный, флегматичный служащий, заснул на бегемоте! вернее он на него облокотился и задремал!
  12. flyga

    Прикольные фотки

    это пять у меня практически такой же кадр, только без КИНЖАЛА Как вы дополняете друг друга :1234: :lol: Кажется, левый туалетик больше предпочитают :00: Как ты, лихо, без стремянки то! Просто Zorro :09: а там не дует :D
  13. flyga

    Прикольные фотки

    только в Швеции можно подзаработать денег на миньку, подрабатывая ДВОРНИКОМ