Danial

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Danial

  • День рождения 14.06.1988

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва Преображенка-ВДНХ
  • Интересы
    Mini, дороги, экономика, веселье... в общем жизнь.

Контакты

  • ICQ
    330229841
  • ВКонтакте.ru
    id199179

Danial's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. смотрятся классно, но из за большого пятна контакта - слегка шумноваты они и смотрятся агресивно и ведут себя отлино но не направленны, только ориетнированны. бютжет этим летом составил по 6150 за балон. проходят при режиме езды "немножко не всебе" 2 сезона. а про шумноватость скажу что через недельку привык и перестал обращать внимание. и для меня есть + слышиш ямы и трещены на дороге из чего выбираешь режим убивания подвески)))
  2. Yoko Parada и S-drive обе достаточно шумные и быстро стираются, однако то что они позволяют делать с авто в поворотах стоит того, S-drive имеет хуже водоотводы, новая Parada не давала эффекта аквапланирования даже при въезда в лужу глубиной 4-6 см на 85-90, чему был удивлён. оба комплекта были 215/40. У новых Nokian есть технологии которые понижают шумность, сопративление качению и износ, однако сталкивался с мнением что лето у них не особо. Сейчас стоят на втором купере hakka wr g2 для европпы это зимняя а у нас как летняя так что всесезонка. ведёт себя очень пристойно как по сухому так и по снегу. так что если ездить без фанатизма сгодится. А про мишлен сами мишленовци говорили что резина так себе, поэтому и не рассматривал её, был это где-то год назад может что и изменилось.
  3. ТОчно! мой)) на ближайшей встрече. Если бы ты не написал, я бы так и не вспомнил) Спасибо)
  4. Danial

    Oil Catch Can

    Ну как крутить? я её до 7-ки отжал после завода на нейтралке повалила чернота из дырки, посмотрел, а так в курсе что происходит с холодным двиглом так что более 2,5 не раскручиваю. все проверил все жидкости в норме, налёта нет. спасибо за то что успокоили.
  5. это с чего же.. стартер не включается без сцепления - так можно договориться до того, что она работает только с нажатым сцеплением Стоит защита от дураков что бы не заводились на передаче. ну а так хрен знает. Вот такая вот фишка у машинки из канады.
  6. Danial

    Oil Catch Can

    ребят, у меня тогда такой вопрос, у меня такая же суспензия летит из выхлопа если на холодную крутануть машину. И парит первые 10 минут прогрева, потом вроде тихо ровно без всякого пара и грязи. Это нормально и исправит ли такая банка эту проблему?)
  7. Постараюсь быть, но видимо не на долго, хотя как пойдёт обещаю присутствующим премьеру зажигалки)))
  8. Видел я такое на ПИТИ Крузере. Сломался замаок зажигания)))) забавно было. А моя машинка заводится только с выжатым сцеплением, мысль конечно правильная, но с толкача завести не получится.
  9. Гайци записали в ПТС(!!!) NISSAN LUCHIA (точно не помню как назывался) Как НИССАН ЛОСИНА. Когда увидел смеялся до слёз.
  10. :smile63: Интересно, ты думаешь что задние колёса стоят на месте??? Ладно молчу, простите не сдержался. Ребят, кто съездил отпишитесь как прошло и какие результаты. Может будут ещё желающие съездить. Я желающий, но только после ремонта, так что ищу единомышленников.
  11. Очень жалко, но обучение в субботу((( никак не попадпю(
  12. Меня больше волнует вопрос второго лабда зотна, тот что за катализатором, если убирать пламе гаситель что делать с ним? сгорит же. Есть ли пригодные обманки лямдов? может кто ставил... 2-е паралельно выхлопу нужно сделать более качественный впрыск, следовательно чиповка под новый in/out.
  13. ребят прочитал темку, у меня такой вопрос. мне кажется что мой засранец стал на сброс газа как-то иначе пропёрдываться, думаю на выхлоп. в этой связи ищу варианты замены/тюнинга. есть желание поставить прямой выхлоп без пламегасителя. так вот стоит ли, и как быть с лямдами? предвкушую звук метров за 200 будут лопаться стёкла...
  14. В том то и дело что томозуха вроде как бы и не горячая после активного использования, а вот диски аж дымятся и это по городу, но правда когда дуркую. У меня вообще часто ощущение что предыдущий владелец что-то додел по меелочи в бибике. При покупки были шины Yoko S-drive. и по прямой несколько раз R56 оставлял за собой...
  15. Дело в том что мне хватает тормозов, но если начинаю гнать то тормозов хватает на 10-15 резких торможений потом чувствуется значительное увеличение тормозного пути. Думаю что если поставить тормоза большего радиуса значительно медленнее они от этого греться не будут, зато будут дольше остывать. Соответственно ставить тот же диаметр с перфорацией + вместо противотуманки (например) кожух на обдув кинуть.