Babochka

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Сообщения, опубликованные Babochka

  1. Огромное спасибо ТолямбИне (Наталии) за верность организации помощи нам!!!! И СПАСИБО всем, всем, всем за участие!

    Как всегда будем рады видеть вас у нас в гостях!!! Наш выезд запланирован на 27 июля - 3 августа

  2. Дорогие Минипиплы!

    Большое СПАСИБО за вашу помощь в приобретении вкусностей и полезностей для зимнего выезда клуба "Бабочка"!

    Очень благодарны за многолетнюю дружбу с вашим клубом и за вашу верность дважды в год помогать нам в подготовке наших выездов (лагерей).

    Мы помним вас и благодарим Бога за то, что вы есть.

    У нас появилось видео о нашем клубе. Его можно посмотреть здесь: https://vk.com/video-59508084_456239019

  3. 5 hours ago, Tikky said:

    Не знаю только, что такое "красивые чашки для горячего с ручками"

    и когда дети едут в лагерь?

    Красивые чашки для горячего с ручками - бумажные стаканы на стенках, которых есть рисунок. Нам нужно именно с ручками. Например такой: http://gradmart.ru/goods/stakan-bumazhnyi-party-decor-s-ruchkoi-s-risunkom-ml-55461

    Мы уезжаем из города 16 июля.

  4. тогда завтра все куплю и дяде Толе завезу

    9 вилки 50 шт

    11 трубочки для сока 50 шт

    22 сок яблочный 12 литров

    10 ложки десертные 50 шт

    единственное не пойму зачем так много разных ложек-чайные?десертные?вилки?

    Макс, здравствуйте. Поясню про ложки, вилки - чайные ложки для чая/кофе/сахара; десертные - чтобы кормить ребят, кто не может есть сам, и для десертов; вилки - потому что некоторые предпочитают есть десерт вилкой.

    Большое вам спасибо за готовность помочь и активную помощь!!!

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе и всем, кто откликнулся за помощь в подготовке к зимнему лагерю! Ваше участие много значит для меня. Спасибо! Будем рады видеть вас у нас в гостях (7-9 января, пос.Советский)

  5. Еще раз большущее спасибо за помощь в сборах к нашему лагерю!!! Лагерь прошел великолепно.

    Специальное спасибо MainCi за великолепный макияж для девчонок перед балом!!!

    Фото с места событий можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-4001020_218838582

  6. Дорогие минипиплы! Огромное вам спасибо за помощь со сбором вещей для нашего выезда!!! Поскольку мало у кого из нас есть машины, ваша помощь по особенному становится ценной. Закупить это все самим кажется практически не реальным. Очень, очень благодарна за то, что вы нам помогаете!!! И делаете это верно из года в год уже много лет.

    В очередной раз приглашаю вас приехать к нам в гости. В этом году мы будем проводить нашу программу в Лосево. Ребята приедут 22 июля и мы вместе проведем 8 дней (до 29-го). На субботу, 25.07 у нас запланирован минипоход, а воскресенье вечером - английский бал. Если кто-то может приехать в будний день, будем рады вас видеть на футболе, в первой половине 28.07 и приглашаем посетить наш КВН, который запланирован на вечер 28го июля.

  7. Заметка, написанная одной из бабочкинцев:

    Проводы весны с Минипиплами

    Помните как-то осенью рассказывала кто такие Минипиплы? Да? Вот отлично! Потому что в минувшую субботу они опять устроили классный денек для нашего лагеря «Бабочка». На этот раз наши друзья владельцы маленьких машинок подарили прогулку в Петергоф! Вот об этом событие сегодня и расскажу.

    Началось наше путешествие с того, что каждый водитель забрал своего спутника из дома. Для начала мы прокатились по солнечному Петербургу! А самое главное, что весь наш путь мы ехали веселой и дружной колонной. Потом выехали из города и помчались навстречу красотам Петергофа. Время дороги быстро пролетело за отличной музыкой и веселыми разговорами по рацеи. Вскоре показался Петергоф. На парковке нас встретили наши друзья – наставники. В этот раз, как и прошлый со мной была Маша. (Кто ее знает, тот понимает, что мне скучать не пришлось!) Вместе со своими наставниками и водителями мы отправились гулять и наслаждаться красотами парка. Признаюсь честно, что не слушала экскурсию, потому что смотрела по сторонам и поражалась величеству фонтанов. (Хотя я уже не первый раз гуляю в Петергофе.) Наш прогулка прервалась на обед в маленькой кафешке. После обеда мы отправились на паровозике в соседний парк Александрия. Который был похож на зачарованный лес, где казалось, что за каждым деревом прятались лесные нимфы. После этой поездки время оставалось, чтобы сделать общее фото и разъехаться по домам.

    В конце скажу огромное СПАСИБО! Всем, кто участвовал в этой встрече. За позитивную атмосферу, за то, что подарили дух веселого лета! И добавлю от себя, что этот день был самым лучшим за всю весну!

    • Upvote 3
  8. Дорогие, Минипиплы! Огромное вам всем спасибо за чудесный субботний день, который превратился в праздник! Праздник встреч со старыми друзьями и знакомство с новыми людьми, праздник общения и совместного времяпрепровождения.

    Специальное БОЛЬШОЕ приБОЛЬШОЕ СПАСИБО Наташе за воплощение идеи в жизнь! Вы совершили подвиг, организовав это мероприятие для нас. ОГРОМНОЕ Спасибо за время, силы, терпение, любовь, вложенные в подготовку и проведение!!!

    Также присоединяюсь к Наташе и говорю СПАСИБО от "Бабочки"

    Андрею Minion за дизайн наклеек,

    Егору и Юре Юпитеру за печать наклеек,

    Мише Борисычу за содействие в организации,

    МиниАне и Никите за вкусные пирожные

    И конечно Клубному Сервису Питер за финансовую поддержку.

    Воспоминания и впечатления от этого дня останутся с нами надолго. Этот день был теплым не только благодаря чудесной погоде, но я бы сказала, что он был по особому теплым благодаря вашим улыбкам, физической помощи, разговорам с ребятами... поверьте мне люди с инвалидностью не часто встречают к себе такое доброе отношение, какое вы проявили к ним в субботу. Вы все большие молодцы!!! Я благодарна Богу за то, что в нашем городе есть такие замечательные люди, как вы.

    Будем очень рады видеть вас летом, на нашем выезде. Он запланирован на 22-29 июля.

    • Upvote 1
  9. Всем привет! Я определился, я готов!

    Насколько я понимаю остался Соколов Сергей, в кантрик коляска влезет?

    Здравствуйте. Рада, что Вы будете с нами!

    У Сергея очень волнительная мама и она его никак одного не отпускает. Она поедет с ним (и соответственно с Вами) в машине. Коляска у них очень большая (спинка высокая). В прошлый раз они сами (на своей машине) ее привозили. В этот раз планируют делать так же. Мама доедет с Сергеем до парка, но потом я попросила ее оставить его с волонтером и не ходить с нами (в основном это ради Сергея, чтобы у него была возможность побыть "как все").

  10. Забыла написать о важном!

    Спасибо нашим спонсорам за финансовую поддержку!

    Клубный сервис Питера, Алексею (Revolver), Мише (Spaceman) и Ларисе (Tikky), Денису (miniPIG), Мише (Борисыч)!

    Спасибо за вкусное печенье!!!! Олка и Илья!!!

    Спасибо за прекрасные игрушки! Светлана!

    Спасибо за отличные фоты от Никитоса

    и Сони!!!

    И от Бабочкинцев тоже - Большущее СПАСИБО!!!!
  11. Уважаемые Минипиплы! ОГРОМНОЕ Вам всем СПАСИБО за чудесный день!!! Впечатлений от этого дня для многих из наших ребят хватит на многие недели, а для кого-то и месяцы. Этот день действительно стал ярким событием в их жизни. А еще этот день стал подарком для родителей наших ребят... таких дней, когда они не должны заботиться о своем ребенке у них очень мало (для большинства буквально несколько таких дней в году).... поэтому ОГРОМНОЕ Вам спасибо от родителей наших ребят!!!

    Большущее СПАСИБО Наталье (Толямбине), Толе (Толямбе) и Мише (Борисычу) за организацию этого праздника. Было здорово провести этот день в чудесном месте в компании замечательных людей.

    Было очень трогательно видеть Вашу заботу о том, чтобы ребятам было тепло и удобно. Сегодня как-то по особенному чувствовалось наше единство и взаимопомощь в организации особенного дня для наших ребят.

    Светлана mini, БОЛЬШОЕ спасибо за яркие, очаровательные игрушки!

    СПАСИБО всем мужчинам, кто помогал возить и носить коляски!!! СПАСИБО тем, кто помогал идти Юльке!!!

    Я ОЧЕНЬ, очень благодарна за то, что Вы есть в жизни наших ребят.

    Аня

    • Upvote 3
  12. Дорогие Минипиплы, ОГРОМНОЕ вам спасибо, что откликнулись и помогли нам приобрести вещи для нашего выезда!!! Специальное СПАСИБО ТолямбИне за организацию. В этом году мы будет проводить лагерь в новом месте... на побережье Суходольского озера. Будем рады видеть вас у нас в гостях.

  13. Дорогие пиплы! Еще раз спасибо ОГРОМНОЕ за участие в нашем лагере... покупками и деньгами!!! Больщущее СПАСИБО ТолямбИне за организацию приобретения нужностей!!!!!!!! :clap: Лагерь прошел замечательно. Нас собралось 91 человек, мы вместе провели три чудесных дня. Фотоотчет о том, как все проходило можно посмотреть здесь: http://vk.com/album-59508084_186307189

  14. Дорогие МИНИпиплы, спасибо вам ОГРОМНОЕ, что время, силы, деньги для помощи нам!!!

    Пусть эти предпраздничные и праздничные дни будут наполнены теплом, радостью и добротой для каждого из вас! Пусть новый год принесет вам много чудесных моментов в общении с родными и близкими.

    С уважением, ваши бабочкинцы.

  15. Огромное вам всем спасибо за помощь в проведении Супер Кубка Бабочка 2013!!!

    Спасибо Талямбам за обеспечение каждого игрока личным автомобилем!

    Спасибо всем замечательным водителям, кто послужил нашим ребятам!

    Спасибо тому, кто сделал и привез замечательные печеньки! Они придали Кубку особое послевкусие... как впрочем и посещение ресторана.... спасибо гостинице CROWNE PLAZA за обед для наших игроков!

    Спасибо за медали и подарки! За медали особенно, потому что благодаря им Кубок стал по особенному Супер Кубком :)

    Спасибо, что провели этот день с нами!!! Спасибо за ваши улыбки, поддержку и просто за то, что благодаря вам этот день стал по особенному особенный!

    СПАСИБО!!!!

    Аня

    • Upvote 2
  16. Дорогие, пиплы! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за готовность помочь нам! Спасибо ТолямбИне за организацию сбора нужностей! Для передачи вещей ехать в лагерь действительно не нужно.... Но... мы, сотрудники и ребята "Бабочки", будем рады видеть вас в нашей компании во время нашего выезда. Основные мероприятия будут проходить с 17 по 24 июля... скорее всего где-то в Лен.области (пока мы место ищем). Если кто-то соберется, у ТолямбИны есть мой номер сотового. ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! Будем рады!

  17. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто участвует в покупке нужностей для нашего лагеря!!!

    Будем рады видеть вас на нашем зимнем выезде. 6 января у нас запланирован хоккейный матч днем и Рождественский бал вечером. Присоединяйтесь!

    Если решитесь приехать, мой номер телефона можно узнать у ТолямбИны и я вам расскажу где мы будем. Аня

    пластилин куплен

    можно уточнить: куплен пластилин или пластика?
  18. Дорогие, МИНИпиплы. Огромное вам СПАСИБО за активную помощь нашему лагерю! Отдельное, специальное спасибо ТолямбИне за организацию сбора нужностей для нас!!!

    Наш лагерь будет проходить в Серово. На 21 июля запланирован футбольный матч... главными игроками в этом матче выступают наши "особые" ребята.... И не важно, что многие из них на инвалидных колясках... в нашем лагере в футбол играют все. Приезжайте! Будем рады видеть вас на трибунах болельщиков.

  19. Кстати был там и тренер СКА Ржига.

    Ему очень понравилось и он попросил в следующий раз, если позволят свободные дни, дать возможность привезти ему на встречу с детьми хокеистов Питерского клуба!

    Получится-не получится, бум смотреть,но приятно!

    Толямба.

    Наши пацаны будут очень рады встретиться с хоккеистами :)

  20. Минипиплы! Спасибо вам большущее!!! :clap: Вы действительно большие молодцы!!! Этот день подарил много чудесных моментов и оставил много воспоминаний. Спасибо за подаренные радость и любовь!!!

    Так здорово читать о вашем отношении к нашим ребятам ... "мои заболели...", "мой пацан..." дружба вашего клуба и нашего лагеря - это огромное ЧУДО!

  21. Дорогие, МИНИпиплы! ОГРОМНОЕ Вам спасибо за чудесный праздник, который Вы подарили нашим ребятам!!! Ваши улыбки, внимание и забота стали бесценным подарком для каждого из нас, как ребят, так и сотрудников лагеря. СПАСИБО!!!

  22. Огромное спасибо всем, кто поучаствовал в приобретении нужностей для нашего лагеря. Вы нам сильно помогли! Ваша помощь имеет не только финансовое значение, но и морально-эмоциональное.... радостно осознавать, что есть люди, которые хотят помогать детям-инвалидам... для меня это большое ободрение. СПАСИБО!!!