boss-@!

Members
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    часы, картинг

Контакты

  • Сайт
    http://www.bulantsev.ru

boss-@!'s Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Нужна задняя дверь, бампер на R50. Куплю в Москве. Или подскажите, кто знает где взять.
  2. boss-@!

    Картинг

    Запоздалый отчет. К моему разочарованию, тренирующихся по четвергам перед соревнованиями SWS-эсевцев было не так много, говорят, что мол из 60-70 участников собирающихся каждыцй раз на этапе тренируются лишь 20, остальные - на удачу приезжают. во как. В итоге собралось нас 5-ро, мы: два сочуствующих папаши, один из числа как раз настырно тренирующихся и еще двое вроде и не новичков, но не очень быстрых. Настырно тренирующийся дубасил уже сессию третию, когда мы все собрались в чистеньких комбезах и облегченные. Заминка на старте... никто не хотел ехать первым, первых поехал я. Машина держала хорошо, но к концу поворота не вытягивала как я не заглаживал. Пропустив настырного постарался ужержаться за ним, но из каждого поврота сливал. Итог 3-е время, первому больше сек колега папаша тож меня умыл на десятку. На этом, колега спекся, точнее я его отговорил, у него спина больная а ехал он первый раз в сезоне. Упрямство и поруганые амбиции толкнули на безумство - на вторую сессию. Тут я не будь идиотом решил провеить почему колеге то своему я десятку слил - сел в его машину. Сразу со старта стало понятно - самовозка. Но в силу такого мотора немного больше скользила. Через два круга первому ехать наскучило, да и неудобно было ориентироваться какие повороты надо проходить лучше, окончил гонку за временем и пропустив настырного тренировал обгоны. Довольный уехал домой.
  3. это не правый поворот по горьковке в районе Обухово? Деревня Кашино помоемому... :close_tema: неразглядел, 5 км, видимо не то..
  4. boss-@!

    Картинг

    Да как.. Как всегда только лучше был там во вторник - погода шикарная (впрочем это не новость), трасса днем не пустует, ездит много спортсменов, накатана, пыли и червяков нет. Получил огромное удовольствие, но больше чем один заезд не рискнул, небыло компании конечно же и дикая усталость после 1-го же заезда. Чуствую надо себя заставлять ехать больше. Про машины говорить не буду с одной стороны доволен, да и небыло возможности стравнивать. Мегапозитив.
  5. boss-@!

    Картинг

    Всем огромный привет! coolcat - рад твоему возращению! Открывать Маяк - самое время! Сам лично буду там завтра (12.05.2011). После 18:00 начнется прокат. Завтра скидка всем участникам SWS - помоему процентов 30 или 15 минут по цене 10-ти. Ну а участником можно и притвориться. Я ожидаю что будет народ с кем погонять и потренироваться. По такому случаю приеду на минике. Жду вас.
  6. boss-@!

    Картинг

    от ф1-клуба 18-19 сентября один заезд бесплатно . Собираюсь туда через всю москву с ребенком
  7. boss-@!

    Картинг

    Rupper, респект за отчет. Все по делу. Как буд-то сам сходил.
  8. Добрый день, хотел бы взять "My other car is a MINI". Очень
  9. boss-@!

    Картинг

    Новое покрытие? Еще более новое чем я писал весной? Пойду посмотрю.
  10. boss-@!

    Картинг

    шлем подходит любой лишбы был подбородок закрыт, так что мото и даже кроссовый как раз подходят, а вот авто шлема - нет.
  11. boss-@!

    Картинг

    Да, конечно, что именно интересует?
  12. Привет)

    Завтра в Форзе будете?)

  13. boss-@!

    Картинг

    Ок. В этот четверг (05/08) на Волгоградке. Буду. Часов в 21:00?
  14. boss-@!

    Картинг

    Ок. В Пилот в четверг во сколько приезжать?