Crasy-student

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Crasy-student

  1. Гвоздь авто 8500 за ключ на американца хотят ))) :Colere_12:
  2. Блин просто не реально , борис хоф выставили счёт на запчасти за 20 кусков , а Gvozd auto на 5800 , Спасибо огромное тебе
  3. Всем привет подскажите плиз где можно достать подешевле : Лямбда зонд перед катализатором Передний правый датчик DSC Всем заранее спасибо .
  4. Восьмое место ))) Мы практически лучшие ))))
  5. ахаха , два купера уже сила))) А насчёт пробок, на Октябрьской встретимся, а там и посмотрим если машин будет много другое место определим ))) Я за любой кипишь, кроме войны ))) Тетя Таня ): за наклейку буду очень признателен ))) :auto:
  6. Я их просто не знаю , можешь помочь их привлечь ? )))
  7. Кол-во представляю, но к сожалению не все смогут выбраться , а цель вроде бы понятна, наверняка все любят погонять по ночной Москве , а командой будет просто очень круто , можно потом на Воробьёвы поехать и напугать Байкеров колличеством ))))
  8. Предлогаю всем участникам клуба, проехать колонной по садовому кольцу в 22.00 в Пятницу 13 )))) Миники не боятся страшных дат !!! Цель : Для Радости ))) Место сбора : Напротив метро Октябрьская возле памятника ленину . Сведения о участии оставляйте ниже : 1. crasy-student