Маруся

Members
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Маруся

  • День рождения January 1

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Россия, г. Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Маруся's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

1

Репутация

  1. ПРивет, коврики родные? и есть еще?
  2. Привет! конечно припозднилась, но, коврики еще не проданы? передние и если нет, то сколько стоят?
  3. было бы интересно, но у меня постоянно кто-то их отрывает, будет жалко терять...хотя можно и эту тему развить и как аксессуар заказать. Как говорится, ограничения могут быть только в нашей фантазии-) Я себе такого сделаю и если не захочет больше никто, это дело каждого, но куплю минимальную партию, может кто-то созреет, или из "прохожих" минипипловцев отзовется, коих не мало встречаю-)
  4. Т.е., будет визуально как хромированный лого? Если да и дешевле, то конечно этот вариант. Но уточнить, как долго будет презентабельный вид, все же мойка щелеочная как-то влияет на все виды наклеек.Сколько стоит сия радость? Поговорила с товарищами, кто шиндель делает. Сказали 2 варианта: 1. Это несколько слоев листа аллюминия, все шлифуется и несколько слоев лака. Т.е., не будет совсем выпукло как буквы на авто, там литье, но 2 мл. примерно. Если мыть активно и при вредном составе, там же щелочные и кислотные, то год продержится на ура, если бережней, то и прослужит долго. 2. Это латуни, тоже с покрытием, но под золото. в общем пока вся инфа.
  5. точно, но это не совсем из металла, ппод металл, так верней. Не знаю, не исключаю, что человек делал на заказ, смотрится обалденно. у меня уже подобным заинтересовались в клубе Ленд Ровера (Дискавери)-) Так что заказывать на 2 клуба буду, жду ответа от тех кто изготавливает.
  6. Значок под металлик, он там по-хитрому сделан и хромирован-) Никаких переводилок не хочу, а этого в свое время не купила и жалею. Но я уже нашла вроде кто сделает, правда они оптовики, но мало ли кто еще захочет-) На счет "ордена", я покупала 2 года назад на заказ из белого золота у гудбай, красота небывалая-)
  7. неплохая новость, спасибо-)
  8. тогда я с собой захвачу хорошее хорошее настроение-))))))))))
  9. Упс, не посмотрела на год сообщения-)))))) я тогда его и купила...Goodbye , если есть еще что, сообщи-)
  10. Привет-)) До сих пор ношу из белого, уж 2 года как, но вот ссылка не открылась, там еще что-то появуилось из золота? не могу увидеть, что еще предлагаешь
  11. Напишу заранее на форуме, как тогда, следовательно встретимся-) Надеюсь дорога будет получше, а то убита была, ехать приходилось в некоторых моментах уж очень медленно, жалко подвеску...а еще столкнулась в питере с проблемой мойки, показали минипипловцы одну и то авто, хотя нашла ближе к Московскому шоссе ручную, но мало все равно моек. Но это ближе к поездке уже-)
  12. Обязательно, я напишу тогда в личку. Не исключаю, что буду делать на заказ, если тут не найду источник, тогда и сообщю-) Жалеюю что тогда не купила, но кто ищет...-)
  13. Привет-) а он покупался у кого-то тут или на заказ где-то? я вот и поразилась, что теперь только наклейки, хотя уже готова и к ней, если не найду металик. Хочу скоро в Питер снова двинуть на купере-)
  14. Прошу прощения, вижу регистрацию от 14.3.2008, моя будет на пару лет старше, это к тому, что не стоит за меня решать что мне клеить, а что нет, а так же не стоит мне указывать на общественную деятельность клуба минипиплы, хотя бы потому, что я дольше нахожусь и меня знают в реальности, если не все, то несколько человек как Москвы, так и в Питере, когда приезжала на купере. Поэтому сбавьте обороты и не стоит в будущем реагировать так, словно у вас хотят забрать "заслуженную", как вы считаете, наклейку. Все же надеюсь получить хоть какую-то инфу по поводу металика. Видела у кого-то из бывалых, ау ребята-)
  15. Тема еще открыта, но с небольшим уточнением, а именно, видела несколько раз куперы с логотипом минипипла в металическом варианте, как буквы на машине. Если кто знает что-нибудь поэтому поводу, дайте знать. Спасибо