Friday

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Friday

  1. Открыла велосипедный сезон

  2. Friday

    Девятый Вал

    Ндаааа, круто...
  3. Огромное спасибо организаторам, принимающей стороне, ведущим битвы и ведущим и замыкающим третьей московской колонны, миниводу Андрею из Бобруйска, команде Москвы и особенно ее пароходу и человеку капитану и режиссеру Бухгалтеру, командам Питера, Киева и Минска - ребята, вы круты :bb: , экипажу Mini Dragon'ов и всем-всем-всем. Это было незабываемо :clapping:
  4. вот тут еще блинная вакханалия http://www.facebook.com/pages/moskva/curcumkafe/428905940178 Ваще-то мне надо йолку на шкаф закинуть. Могу расплатиться блинами. Deal?
  5. Ура!!! Поздравляю!!! :party: ТимОНу расти большим, здоровым, всеми любимым, счастливым и удачливым! :clap: :clap: :clap:
  6. C наступившим! Ура!!!!!!!! Пусть будет много поездок, встреч, тостов и всего того, что так здорово делать вместе! PS это Маша, есичо, просто отмечаем у Юльки
  7. Мы да! мы ууууууууууу!!! :bb: :dan: В смысле записываемся на последесятого
  8. Класс! Круто! :bb: :bb: :bb: Завидую белой завистью Очень красивые фотографии. И участнеги на них прикольные
  9. Ой, батюшки! Всё пропустила, позорище! :tomato: :bang: :sorry: Костичка, С произошедшим Днем рождения тебя! Я ужасно рада, что ты есть и что мне повезло быть с тобой знакомой. :ax: Не часто встретишь столь добрых, веселых, открытых и теплых людей как ты Будь здоров, счастлив и удачлив! :thumbup: :kiss: :kiss: :kiss: :smiley_22:
  10. Эх какое место колоритное :-) Мне с моим ником на форуме туда прямая дорога заказана ^_^ но, к сожалению...дела домашние под вечер затянули окончательно :-( место запомнил, схожу обязат спасиб за наводку :-Р Знаешь, мне туда теперь тоже дорога заказана. Не успела войти, как мне три раза (!) нахамил обслуживающий персонал. Публика вчера былка какая-то вообще неописуемая. Короче, я их прокляла.
  11. Я в восхищении от вашей аватарки!