madstar

Members
  • Публикаций

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о madstar

  • День рождения 13.01.1978

Информация

  • Машина
    Countryman SD (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

8 058 просмотров профиля

madstar's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

13

Репутация

  1. А будут ли в этой теме сцылки на фото ? Там вроде трудились люди... ахота заценить
  2. тов. организаторы, не во всех моб.клиентах есть возможность указывать назначение платежа, по этому продублирую еще и тут. MiniVic и MADSTAR оплачено. письмо на эту тему с пруфом так жэ направлено "Главному"
  3. Вечер добрый. Я по поводу 18 черных колес. Готов отдать как есть за 35. если заинтересует, пишите :)

  4. Осмелюсь предложить 25-30 "за все"... на известных сайтах можно за эти деньги найти комплект ( но белые ). мне же для нормального внешнего вида нужны чОрные .
  5. всем привет! строго не судите, но "пилить" видосы нет времени, поэтому просто слил все как есть ... смотрим
  6. Ребята, мероприятие прошло на ура!!! Никогда раньше не видел как радуются промокшие насквозь люди ))) а тут их было придостаточно. Про какие-либо косяки писать даже не хочется, т.к. сам формат мероприятия не подразумевал посекундного тайминга, строгого распорядка и тому подобных штуковин присущих мероприятиям с претензиями.(для меня это было очевидно) Дикая, но симпатичная банда, вырвалась на волю, да ещё и на автодром... Команде организаторов временами даже удавалось взять ситуацию под контроль, но неорганизованные массы, к коим и себя отношу, брали верх и творили что вздумается. Приятно было повидаться с теми кого давно не видел, познакомиться и пообщаться с теми кого не знал и естественно потрещать и пообсуждать с друзьями фсяко разные темы! Сама гонка оставила неизгладимое впечатление, я как и большинство, в подобных условиях не имел удовольствия погонять, от чего результат ещё приятнее. Отдельный респект всем парням из team N13 !! Спасибо ещё раз организаторам, партнерам клуба, всем минипиплам за проделанную работу, заботу и настроение! p.s. Онборд видосы запилю на выходных, без обработки залью на ютуб. Есть субботние тренировочные заезды N 6 и 7, тренировочный заезд команд 11/12/13, квалификация и последние ~ 20 минут гонки (в гонке уже стояла старая гоупро,в сумерках качество не айс)
  7. У нас в эстафете ваще машина огонь была датчик сдох, мотора временами просто не было... На морде резина из солидола )) Хорошо что за это все нас не штрафанули )))) Монтекарликов реально жаль, переживали за ребят как за собственную команду... Но уверен будут еще победы несмотря нина что!!
  8. Сэм, за репортаж как всегда твердая пятерка !! Не меньше вашего удивлен результатами ... Будем считать что это минутная расслабуха перед выстрелом сами знаете где Вэлкам 15-го спасать нас от 6-го места ))))
  9. Надеемся и верим !! И довстречи в финале
  10. Я не из тех кто жалуется и тп, но кроме как беспощадным рубиловом на трассе, для меня этот этап больше ничем примечательным не запомнился. Холодный московский бриз из окон оставим на совести Арены... Дажэ в защите удалось получить гиматомы на весь правый бок. Судейства фактически не было... Питер безусловно молодцы! Всем успехов! На след. этапе взвешиваюсь в бронике - желающие не пропустите. P.S. Sam, респект и уважуха от нашей команды! Отчет как всегда отличный!
  11. Сэм, отличная текстовая трансляция !! Через недельку надеюсь так же порадуетесь и за jet crazy wheels и остальных пиплов! Наши поздравления!!!