Алёнушка

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Фильм про реабилитацию моего сына
    http://video.mail.ru/mail/lebedlena/2099/2881.html

Контакты

  • Сайт
    http://http://mirdlyavseh.ru/forum/index.php
  • LiveJournal
    lebedlena.livejournal.com
  • Facebook
    http://www.facebook.com/lebedlena
  • Skype
    lebedlena
  • Одноклассники.ru
    http://www.odnoklassniki.ru/lebedlena
  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/lebedlena

Алёнушка's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Наши дети из "Мира для всех" и их родители благодарят вас, Адели, Газпром за один день Радости, которую будем вспоминать не один день! Вы даже себе представить не можете, как радуются родители, когда счастливы их дети! У нас все не так как у всех, больше забот, хлопот, тревоги за детей. Но мы всегда готовы оторваться от всего этого, чтобы получить заряд энергии! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!! ЗЫ. Лучше больше машинок, чем детей. Хуже, когда наоборот. Здесь остальные фотографии с марафона http://foto.mail.ru/mail/lebedlena/3074
  2. Заждался Ура! Рассаживаемся. Ну, что? Трогаемся? На старте. После заезда. Наш второй водитель СПАСИБО!!!!
  3. Как здорово!!!!! А можно и для "мира для всех"? Нашим детям будет очень интересно посмотреть и увидеть себя! Я могу подъехать, живу рядом на Руставели, сейчас еще и каникулы...
  4. Присоединяюсь ко всем поздравлениям, а еще желаю Тимочке расти на радость папе и маме! Родителям терпения и много, много приятных моментов. Не забывайте их снимать. На это, поверьте, через какое-то время приятно будет посмотреть!
  5. Поздравляем всех наших друзей с Рождеством и приглашаем к нам на Рождественское чаепитие, которое состоится 9 января 2010 года, часиков в 11. Мы все будем очень рады видеть всех вас у нас в гостях! Мир для всех. Ко мне присоединяется Катерина и К. Сейчас она не может выйти на связь, но 9-го будет точно. Адрес тот же: г. Балашиха, улица Флерова, д. 5\2., подвал с вывеской "Мир для всех"
  6. К сожалению проголосовать можно только один раз! :confused: За фотографию можно голосовать до 30 ноября, осталось несколько дней!
  7. Миленькие! Пожалуйста, помогите рейтинг набрать! Уже разместила где только можно! На вас надежда!
  8. Спасибо! Спасибо и остальным мини-пиплам, которые проголосовали! Забыла написать, что голосование до 30 ноября!
  9. Очень нужна ваша помощь. Вы уже не раз общались с особыми детьми и знаете, что они гораздо лучше, чем мы привыкли думать. Поэтому решила обратиться к вам за маленькой помощью. Я знаю, что в вашем клубе есть люди, которые не только слышали про моего Алёшу, но и чуть-чуть с ним знакомы. Сейчас на мейле идет конкурс "Лучшие друзья" и я разместила фотографию на которой мой сын Алёшка и его подружка Алёнка. Фотография сделана этой весной в Будапеште, где мы проходили реабилитацию в институте Петё. Общими силами нам удалось подняться на 8 страницу. Если вас не затруднит проголосуйте за ОСОБЫХ детей. :ax: Сыллка http://foto.mail.ru/mail/lebedlena/2103/3022.html
  10. Вот мы и вернулись с праздника, вчера. Очень хочу сообщить, что 17 октября, состоялось еще одно рождение. Рождение еще одного водителя. Катерина и К впервые сама села за руль своей машины и довезла своих детей и маму с ребенком. Если бы не такой праздник и с такими гостями, то не родился бы еще один водитель. Поздравляю "Мир для всех" и водителя - Катерину и К с днем Рождения!
  11. Конечно приято быть миниводочкой, может и такое случиться, но я со стороны пригалающих "Мир для всех". Мой ребенок не смог присутствовать на авторомарафоне, потому что он проходит реабилитацию в очень далеком месте. Возвращаемся 14 октября. Так что теперь и мой Алёшка познакомиться с новыми машинками!
  12. Ура! Мы вернемся к этому времени! Тоже будем!
  13. Всем большой привет! Хочу от всех детей и их родителей сказать вам огромное спасибо! Вы даже себе представить не можете, какую радость вы им доставили! К моему сожалению мой сын Алеша не смог присоединиться к колонне, мы сейчас находимся на реабилитации в Польше. Это благодаря спонсорам - Метрополь групп. На форуме, где мы общаемся очень много теплых отзывов об этом празднике, о хороших людях, а сколько восторгов! Очень надеюсь, что в следующий раз и мы будем в колонне, если конечно состоится такой праздник! Хотя, мы люди легкие на подъем и сможет просто подъехать к вам на тусовку, если не возражаете! а штурман Лиза - наш человек - это эта Лиза?