моя миничка

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о моя миничка

  • День рождения March 14

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва, ЗАО

Контакты

  • Сайт
    http://

моя миничка's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Настя!!! !! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!))))))) Всего самого сказочного, чудесного и волшебного))
  2. С днем рождения, Дашенька!!

    ЛЮБВИ И весенней нежности.

  3. С Днем Рождения!!!!! Море положительных эмоций!!!)))))

  4. прелесть какая:)))))))

  5. вот с местом не знаю!!! есть идеи? во сколько?))
  6. Хорошо съездили, и пусть я сижу простуженная и не разговариваю, так как нет голоса, и чай горячий-мой верный друг,я ДАВОЛЬНА!!!!! Такое место уютное, и КАК же меня радуют миники и их очаровательные владельцы!!))) LETTA, рада снова видеть тебя! Vinnycat , милая, была рада знакомству!) Klaudi, я хочу поиграть в мафию!!! очень, очень:ax: !!! мне так жалко, что я уехала!!!!! MiniVar'у отдельное спасибо за золотой бейджик!)) Mariarti, теперь я знаю, кто гоняет по Кутузовскому)) Вообще ВЫ все такие ХОРОШИЕ,МИЛЫЕ и ВЕСЕЛЫЕ !!!!!!!
  7. 1. DimON+marika 2. Mini-Ya + 1 или 2 3. ks_ + 1 Галка + 0,5 Егорка 4. Mini Dragon+1 5. Panda Не приеду,т.к буду лежать в больнице 6. iriki1979+1 7. ZaCken 8. Comdir + 1 9. Gura + 1 10. Rupper + Lena 11. Schnizel' 12. Mariarti 13. Englishman +1 14. тётя Таня +дядя Я (это муж мой - не хочет он быть дядей Таней ) 15. PeTeR +1 16. Cooperovich + Dashk 17. Тигра+? 18. TheBug 19. Практикующая Йогу + ? 20. Helikot 21. Бухгалтер 22. Kosta (а не упасть ли кому на хвост, назюзькаться там и плясать на столах.. )) 23. Lina + 1 или 2 24. Shuma 25. Nika + ? 26. Veronike 27. coolcat 28. Petite + 1 +... а собачку можно?? маленькая, беленькая 29. Oppocov (упаду на хвост к кому-нибудь) 30. Mariett+1 31.Colala+1 32. Марика 33. VlaDDD Питер 34. Vasiliy+Olga+ребёнок +1 35. OLGAC+ ? +маааленькая собачка 36. Podkop + 1 37. MiniVar (пока не решил, с ночевкой или нет) 38. Igor+Irusik 39. Bagira+1 40. Mini Natka 41. NEO +1 (Даёшь 100 машин!Приедем и накроем их 12 Га машинками,да обьедим...) 42.Doker + ?(пора уже выйти в народ ))) 43 Моя миничка +1 УРА! Загород да на Свежий Воздух!)
  8. Неклубные миники не все в курсе про существование клуба и завтраков. +не всегда удается поймать/дождаться хозяина/хозяйку. Я иногда оставляю записки, написанные от руки. Сам иногда получал такую МИНИ-почту. Мне было приятно. Неплохо бы помнить, что не каждый дикий МИНИ хочет, чтобы на него охотились. Встречал, и не раз, владельцев МИНИ, которым достаточно самостоятельного наслаждения своей машиной, и их абсолютно не тянет в клуб МИНИпипл. Согласен, так объективно проще. Не нужно никуда ездить, можно спать по воскресеньям весь день, экономить на поездках на MU и т.д. Вообще конечно к такому методу нужно прибегать лишь в крайнем случае - чтобы не перенасытить владельцев мини. Но для масштабных акций раз эдак в полгода думаю будет эффективно работать. Как только членство в клубе МИНИ будет полезнее, чем просто приятно потусить и пообщаться - в клуб будут очереди на запись. Для меня, например, возможность членства в клубе и участия во всех разнообразных мини-мероприятиях оказалось решающим в приобретении своего синего чуда. Ну и конечно особенные чувства к этой машинке. Действуя рациональным путем, я бы скорее всего взял минувшей зимой простую трешку в бизнес-пакете и на сэкономленные со всех тусовок и накладных расходов за спортивное счастье обладания S-кой средства отрастил пузо, и купил место в подземном гараже где-нибудь поблизости. Был бы у меня сейчас пробег тыщ 7-12 максимум, а не мои почти 40 сейчас )) В 2008 продано 497 а/м МИНИ в России (One, Cooper, S) в 09 с Jan-Jun - 317 а/м (данные AEB). С такой постоянно растущей аудиторией социально активных миниводов можно работать. " А я очень рада, что меня "отловили", рада, что была с вами 04/10, и очень хочу ходить на завтраки и другие мероприятия
  9. Восторг!!! Такая хорошая и добрая атмосфера!!!! Организаторам большое-пребольшое спасибо!!! Все было на высшем уровне!!! МОЛОДЦЫ!!!! И всем спасибо за такую отличную компанию!)))
  10. На мытной??? если да, то это была я)) Красная минюша моя)!!!